Україна понад усе!• 18 ноября 2023
Кто пробовал гель для стирки Коколино?
Olena -b964• 18 ноября 2023
Мне очень понравился.Я не люблю ополаскиватели и прочие дополнительные запахи.Коколино стирает хорошо и приятный ненавязчивый запах.Для меня он лучший.
ЯкаКраля• 18 ноября 2023
Я брала. Мне понравился, даже не ожидала за такую цену. Жидковат немного после Сано, но и цена другая.
неДодекаэдр• 18 ноября 2023
Я брала для белого,не понравился. Плохо стирает и сильно ароматизирован,на одежде запах долго((
Мой_ужин• 18 ноября 2023
Очень резкий запах, белье приходится по 5 дней на балконе оставлять чтобы запах выветрился. Перебивает духи, отдает то ли хлороформом, то ли дезинфектором больничным, то ли секондом. Сложно описать этот аромат))) А вот стирает хорошо