Научительница• 18 ноября 2023

Девочки, а военным задерживают зп или мне врут

Квартирант постоянно задерживает аренд.плату, говорит что зп задерживают. Зарплата у них с 1-10, но последние 3 месяца ее задерживают постоянно.
Кудрі кручу сама• 18 ноября 2023
Буває, що і платять зовсім не ті кошти

размахер• 18 ноября 2023
Мужу, ТТТ, не задерживают. Но часто слышу такие случаи, что и задерживают, и зп недоплачивают. Наверное, всё зависит от командования. А может и врут, хз
Завжди з рушником• 18 ноября 2023
Так, затримують. Моєму те, що мало прийти до 10 прийшло тільки вчора
Бадабум• 18 ноября 2023
С начала недели только начали на карты начислять, после 10-го
5cmhybyna• 18 ноября 2023
а воєнний чо не живе в казармі?
Бадабум• 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
а воєнний чо не живе в казармі?
У військового не може бути сім´ї? Мій живе у бліндажі, а за квартиру 10-ку оплачує.
Невидимка Майя• 18 ноября 2023
В этом месяце была 15го

автор Научительница • 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
а воєнний чо не живе в казармі?
Ну во первых у него есть жена и ребенок, а во вторых он по всей Украине ездит обучает
Невидимка Майя• 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
а воєнний чо не живе в казармі?
В казарме живут солдаты-срочники
Забрызжу ядом• 18 ноября 2023
В цьому місяці затримали
ПП-шница• 18 ноября 2023
Моєму чоловікові не затримують,в нього бойовий взвод. Теж думаю,що залежить від командира, ротного і т.д.
Чупа-чупс• 18 ноября 2023
Частично задерживают
автор Научительница • 18 ноября 2023
Девочки спасибо, для меня это дико, что военным задерживают. Я работаю в одной из структур где есть военные зп у них с 20-25, так они 20 уже спрашивать начинают. И на моей памяти за 18 лет им не разу не задерживали выплаты.
АБВГДэшница• 18 ноября 2023
Моему мужу уже 4 месяца не платят(. Но у него был перевод в другую часть. Сначала неправильно написали номер части, потом оказалось, что каких то документов не хватает. Отправили документы, ждали месяц, а их потеряли. И теперь все по новой
ЛижТолько• 18 ноября 2023
Задерживают.
Друг недавно рассказывал,что ещё и ’ выбивать’ приходится- то справок каких то нет, то потеряли какие-то документы Постоянно проблемы с этим.
Adguny• 19 ноября 2023
Скоро не будет выплат вообще! В Украине нет денег бюджет пустой ,а америка скоро прекратит финансирование! Вернее уже прекратила!так , что рассчитывайте на свои силы