Я шалунья• 19 ноября 2023
Умеете плавать?
Тем, кто не умеет плавать - это для вас комплекс? Кто-то вас упрекал тем, что вы этого не умеете?
Как думаете, почему не научились? Что стало преградой?
Результат:
вже голосів:
48 (48.98%)
Могу переплыть реку/озеро
26 (26.53%)
Не умею никак
23 (23.47%)
Умею, но не на глубине
1 (1.02%)
Не умею, глубины не боюсь
Матраскин Брат• 19 ноября 2023
Умею и плаваю, но например переплыть реку, озеро нет, это опасно, судороги часто у людей и не рассчитывают свои силы.
Баррикадница• 19 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
И течения бывают такими сильными и холодными, что супер пловцы не могут выгрести.
Гуру троллинга• 19 ноября 2023
Умею, но разве что метров 150. Реку не переплыву, по крайней мере не пробовала
Простецкая• 19 ноября 2023
Негде было учиться, так вышло.. не то чтобы комплекс, но наверное неплохо было бы уметь..
Пописанная парта• 19 ноября 2023
Це мені не давало повноцінно відпочивати влітку, тому навчилася сама в 32 роки, все можливо, якщо є бажання. В тому, що не вміла з дитинства, винні батьки. Мої діти добре плавають.
Марічка• 19 ноября 2023
Не вміла до 26, дуже мало відпочивала біля водойм у дитинстві. Трішки комплексувала, але ніхто не дорікав. Просто значно зручніше відпочивати і переносити спеку, коли вмієш плавати.
Воздух в банке• 19 ноября 2023
плаванье было обязательным предметом в школе, как физ. воспитание, поэтому плавать я умею.
ПушАпница• 19 ноября 2023
Завжди добре плавала і дітей з раннього дитинства навчила. Але при цьому всі притримуємося правил безпеки, це закон. В смислі річку чи озеро для понтів не перепливаємо.
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
да, сейчас тоже не поплыву
но молоде-дурне - плавало ))
и озеро переплывала местное, и залив на днепре
но молоде-дурне - плавало ))
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2023
Зараз мені 38, а навчилась плавати після 30, раніше ніяк не получалось, думала і не навчусь. Пробувала на озері спочатку на невеликій глибині і вздовж берега, так поступово зрозуміла, що до чого. Ніхто ніколи не дорікав що невмію, сама почувалась ніяково що немає такого елементарного навика.
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
бывают, и шторм лучше не купаться
но волны так и манят )))
Тушьмушьнюшь• 19 ноября 2023
Слабкі руки, швидко втомлююсь. Люблю спокійну воду. Без хвиль. І ще боюся глибини, двічі в дитинстві топилася....
Да Щас же• 19 ноября 2023
Не умею и до появления ребенка меня это не волновало. Теперь живём там где кругом вода и стало страшно что если он будет тонуть то я не смогу ему помочь.
Алгонавт• 19 ноября 2023
Не умею никак. Мне в декабре 45 лет и с января записалась на курсы плаванья.
Сын пловец-спортсмен, дочь ходит на плавание 4 года, муж отлично плавает - три раза в неделю бассейн.
И меня этим летом загнобили когда они все на платформу в море плавали а я на берегу ’вещи сторожу’
Но я всегда хотела плавать и никак руки не доходили.
Баррикадница• 19 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Вам необхідно навчити дитину плавати.
Да Щас же• 19 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
Вам необхідно навчити дитину плавати.
Ну ему чуть больше года,учится ходить только и несётся к воде постоянно. Врядли в комбинезоне он смог бы сейчас плавать.
Принцепесочка• 19 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
просто набір варіантів у автора не повний, вмію але на глибині ні або одразу річку переплисти) я теж не перепливаю, але все ж таки обрала цей варіант бо це більш відповідає ніж вмію але тільки на мілині
ну і в дитинстві перепливала, але то була невелика спокійна річка
Відморожена• 19 ноября 2023
Умею, но дважды на тренировке в бассейне в детстве чуть не утонула. Боюсь глубины теперь.
Джонсонюк• 19 ноября 2023
Уменю плавать, переплывала речку. Но не умею нырять, дышать правильно, чтобы не набирать воды при брызгах
Баррикадница• 19 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Головне відчути як вас тримає вода. Робите глибокий вдих і лягаєте на воду максимально горизонтально, голова має бути теж у воді. Коли ви це відчуєте, то не буде ніяких складнощів, щоб зрозуміти як грести руками і шльопати ногами. Це така насолода, лягти на воду на спині, заплющити очі і відчувати як тебе качають хвилі.
Ms. Скромность• 19 ноября 2023
До этого опроса и не представляла что треть населения не владеет этим базовым навыком.
Умею, но не на глубине - это как?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2023
Умею конечно, лет с 5, родилась и почти всю жизнь жила на море