Вилами по воде• 19 ноября 2023
Потрібно схуднути. Кардинально. Майже повністю забрала вуглеводи.
Прошу не пишіть мені про ПП. Ну не працює в мене ця система...
Зниження вуглеводів працює. Але....
Я не забрала вуглеводи повністю - залишила зелені салати, шампіньйони. Іноді їм пекінську капусту і огірок свіжий.
Зараз пішов другий тиждень. Все ок. І схудла і почуваюсь ок.
Хвилююсь якщо залишусь на такому харчуванні щоб не було проблем зі здоров´ям.
У кого є досвід такого харчування. Поділіться лайфхаками
Зниження вуглеводів працює. Але....
Колишня муза• 19 ноября 2023
Автор , а каші ви їсте, макарони? Яещо ви будете ходити голодними на великому дефіциту, то зірветеся. Потрібно харчуватися повноцінно, просто овочів більше вживати.
Вилами по воде
• 19 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Таблетки для ’схуднення’ з глистами. Дуже добре працюють і жерти можна як і раніше
Подякуйте Бозі, що подарував вам гарний обмін речовин і проходьте мимо таких тем разом зі своїми порадами.....
Вилами по воде
• 19 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
меня огромный опыт такого питания. со здоровьем проблем никаких не было, более того у меня улучшились печеночные и почечные пробы после полугода безуглеводки. правда с углеводами я полностью исключила алкоголь, естественно это основной фактор улучшения. но все же факт, что отсутствие углеводов в организме не помешало печени и почкам востановиться после токсинов.
Дякую за ваш допис. Підкажіть чи допомагали якось ниркам і печінці. В інтернеті радять алохол попити на початку дієти.
А як з нирками бути?
Даха-сваха• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Дівчата, я вирішила так скинути 10-15 кг ( потрібно більше). Хочу поради що можна додати до раціону щоб шкоди здоровю було менше.
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
І таке незручне питання - як налагодити стул?
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
д3, инозитол
Советничаю тут• 19 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
я вчера была на балете
задумалась сколько едят балерины
думаю не будет у вас проблем
люди всю жизнь живут на кабачках и курятине
задумалась сколько едят балерины
думаю не будет у вас проблем
Это заблуждение. Быстрыми углеводами они не увлекаются, конечно. Но углеводы - это основной источник энергии. Без них они бы не смогли так пахать и на репетициях, и на представлениях.
Масяня Я• 19 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
я вчера была на балете
задумалась сколько едят балерины
думаю не будет у вас проблем
задумалась сколько едят балерины
думаю не будет у вас проблем
І набирають при погляді на булочку
personality• 19 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
вв хотите угробить почки? кашу с утра нужно обязательно
эти все новомодные кето нас убивают
кишечнику тоже капец прийдет
вы что сможете всю жизнь не есть углеводы,? думайте в пяти и десятилетней перспективе
совет: откажитесь полностью от всего содержащего сахар и муку
навсегда
результат вас поразит
эти все новомодные кето нас убивают
кишечнику тоже капец прийдет
навсегда
результат вас поразит
Вона їсть вуглеводи, почитайте.
Масяня Я• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Клітковина. А ви гориони здавали, аналізи?
Леді Душка• 19 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
в грамм 150 овсяной каши верю
а вот в сковородку жаренной картошки вряд ли
Болтушка Му• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
А як з нирками бути?
я пила гепатопротектор. В то время это был лив 52. у меня реально были большие проблемы с печенью от злоупотребления алкоголем, когда начинала эту диету. С почками впринципе особых проблем не было, чуть подуставшие были, отеки алкогольные, но без диагнозов. Так что почки никак не поддерживала. но получилось что проверила и то и то до диеты и спустя пол года. и там и там показатели улучшились. Знаю что не нужно на такой диете ограничивать жиры. Что б насыщение достигалось за счет жиров, а не белка. Избыток белка это то что нагружает почки. То есть предпочтительнее будет кусок жирной свинины сьесть чем курогрудь. У меня первые месяца 4 меню состояло в основном из шашлыка из свиной шеи и салата огурцы-помидоры.
Советничаю тут• 19 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
в грамм 150 овсяной каши верю
ну, иногда может и такое, но кто вам сказал, что жаренная картошка - это сложный углевод?
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Стул наладить нормализацией желчеоттока, но это не алохол, а за 30 мин до еды холосас (хофитол, артишок, бурдок - чередовать курсы) с 1-1.5 ст горячей воды. Плюс в пище должны присутствовать жиры - оливковое масло, животные, например, в твёрдом сыре. Да , его можно, но без фанатизма.
Омега и спирулина ок.
Ещё это клетчатка - листовая зелень в первую очередь, другие овощи, например, помогает тыква запеченная. По калл там не много, и не стоит бояться гликемического индекса тыквы, её даже при диабете можно, настолько там много полезных веществ
Омега и спирулина ок.
Вельшановна• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
А як з нирками бути?
омега, Д3, берберин. холин, инозитол
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2023
Ответ дляОксана_Т
з приводу вуглеводів, то для дорослого такого сильного впливу на здоровʼя не буде, от для дітей важливі вуглеводи, а дорослому... набагато важливіше правильні жири споживати, щоб зберегти здоровий баланс омега 3 – омега 6
Вуглеводи це робота мозку, обміну речовин. Вуглеводи це -клітковина яка потрібна для роботи кішковника. Вуглеводи то енергія.
Якщо дорослому не потрібно думати, рухатись, а тільки спати під телеком років до 60 не більше, то так, не углеводи потрібні.
Фляшка на трьох• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Жиры на завтрак, стакан горячей воды перед каждым приемом пищи, киви натощак, отруби
Фляшка на трьох• 19 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
как каша влияет на женское здоровье?
Да никак, для производства гормонов нужны жиры, особенно животные
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Стул регулюється клітковиною, а вона відноситься до вуглеводів. Нема складних вуглеводів, маєте запор.
Даю справку• 19 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я выбрала много двигаться и не сильно ограничивать себя в еде, это работает.
За год -13 кг. Сначала прогулки, потом добавила спортзал. Аппетит уменьшился сам собой.
А разве без ограничения в питании можно похудеть?
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Можно, если двигаться больше чем есть.
Даю справку• 19 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Токсины можно выводить другими способами, например постоянно пить расторопшу или хлорофилл.
Болтушка Му• 19 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
целью перехода на безуглеводку было похудение а не вывод токсинов. Начинала новую жизнь, бросить пить и похудеть.
Хвець-тець• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
Купила алохол, омегу і спіруліну.
Що ще варто додати?
овощи) брокколи, огурцы, капуста
Болтушка Му• 19 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
наши предки до того как освоили земледелие питались мясом, рыбой и тем что можно было собрать в лесу, это явно не каша. И при этом активно двигались. Народы крайнего севера и в современности не имеют в рационе углеводов живут рыбалкой и охотой. Организм человека биологически приспособлен жить в кетозе и получать энергию их жиров. слабость и дискомфорт испытывает только не адаптированный организм первые несколько дней, пока энергия из углеводов окончилась, а из жира получать организм еще не перестроился. С запуском же процесса кетоза ощущается прилив энергии есть силы и думать и двигаться, и это более качественная энергия чем от булки. еще таким питанием лечат эпилепсию. Клетчаткой можно помочь кишечнику если ему помощь нужна. для этого не обязательно есть крупу, есть в наше время и в наших широтах отруби, углеводы из которых не усваиваются. Но правда многим для нормальной работы кишечника достаточно клетчатки из овощей.
Пасхальний тролік• 19 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Автор хоче за 3 дні схуднути ж
Пасхальний тролік• 19 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
эти все новомодные кето нас убивают
кишечнику тоже капец прийдет
навсегда
результат вас поразит
эти все новомодные кето нас убивают
кишечнику тоже капец прийдет
навсегда
результат вас поразит
Підтверджую. Після кето не можу прийти до тями(((((
Мне без сахара• 19 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Так мені навіщо? Це поради для ’опасистих’)