Ёшки_Матрёшки• 19 ноября 2023
Муж постоянно дает брату деньги!
Брат в зсу, но сейчас в спокойном регионе , зп у него поэтому 20 тыс. Конечно ему видете ли не хватает. И он постоянно просит у мужа то 500, то 1000, то 3000, в итоге за 5 месяцев уже 35 тыс. Естественно их никто не вернет.
Когда была зп больше у брата (30-80 тыс) он скидывал мужу 10 тыс допустим, и потом когда свои тратил( да, 80 тыс ему не хватало), то опять просил у мужа по 500-1000. В итоге муж все возвращал. Муж не видит, что мелкими суммами набегает много, он видит что ему "дали " 5-10 тыс, короче, как меня это все бесит.
И вот сегодня еще узнаю, что сестре одолжил 2700 уе. Меня не спросил. Это же родычи.
Злая, ужас. Как быть с этим милейшим добрейшим мужем и родственниками?(((
Дама_с_коготками• 19 ноября 2023
Муж может распоряжаться своими деньгами как захочет. Он их тратит не на любовниц.
И да, благодаря брату, Вы с мужем можете вечером за чашкой чая поговорить.
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2023
На що саме дає гроші брат? Якщо не особисті потреби - то це одне, але якщо на дрон/авто/інше військове - то це інше, це нормально що хто не воює той донатить.
З сестрою історія ненормальна, тут згодна.
Просто каралева• 19 ноября 2023
Чьи деньги он раздает? Тут учат учат откладывайте себе, имейте свои личные. Но видно плохо действует
Ёшки_Матрёшки
• 19 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это не его деньги, а наши
Поговорить о чем? О том сколько в этот раз нужно дать денег?
Ёшки_Матрёшки
• 19 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Вы при этом тоже работаете как ваш муж?
Да
Ёшки_Матрёшки
• 19 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
я посторонним людям на ЗСУ доначу, а вам для брата денег жалко?
Вы какие суммы донатите в % от своего дохода?
Просто каралева• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да
Так и вы начните родственникам раздавать
Можно дальним)
Хвець-тець• 19 ноября 2023
Ржака) размер вашей зарплаты? Сколько из этого ваших денег? Почему он должен спрашивать у вас?
Сижуревувшоке• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это не его деньги, а наши
Разделите бюджеты, пусть платит коммуналку, развлечения детей, а вам внезапно уменьшили зарплату ))
Ёшки_Матрёшки
• 19 ноября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Брат и сестра навсегда, а вы завтра станете бывшей женой
Вы странная. Брат и сестра уде взрослые люди, со своими семьями, с жильем. А мы на аренде и муж деньги налево и направо раздает. Зашибись просто
Куратор дебошей• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да
Тогда не о чем волноваться.вы же не свои кровнозаработанные отдаете. Главное чтобы муж детей голодными и холодными не оставлял при этом
Сижуревувшоке• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну вам молиться, чтобы брата прибило на войне.
Ёшки_Матрёшки
• 19 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Деньги у нас общие, зп мужа больше допустим, но я еще занимаюсь домом и детьми. За эти деньги я могу детям купить что-то или повезти их на каникулы куда-то. В чем я не права?
Ласунка• 19 ноября 2023
Такой муж это беда. У меня помог разговор. Жесткий и очень жесткий. Но меня муж очень любит. Поэтому лавочка быстро прикрылась. Плюс я постоянно вытягиваю деньги на несуществующие´ надо’. Деньги откладываю, не трачу. Вы должны сесть и поговорить.что задача мужа вашего не содержать родственников, а делать счастливой вас. Тогда в доме будет гармония. Я говорила несколько раз. Вплоть до того,что обещала набрать всех’малоимущих’сестер и высказать. Подействовало. Вы должны привести веские арнументы/примеры..например, я,себе откладываю на часы полгода, а ты сестре вот так отдолжил.и еще вбейте вашему дураку в голову, что о его днньгах НИКТО знать не должен. Что деньги отдалживать не надо. Чтоб говорил - денег нет. Вот я своего просто заставила говорить всем- денег нет. Только лурачье дает понять что у негоесть деньги. Почему мы со своей семьи должны содержать родственников?потом он мне когда-то обещал кольцо с брюллмком. Оно мне нафиг не сдалось. Но ему я сказала- гле мое колтцо??? Почему ты отдалживаешь кому-то деньги а своих обещаний не сдерживаешь? Разве ты не понимаешь, что дляродычейты дрйная корова ?и тебятупо исполтзуют? Они кривые, слепые, калеки,что ты туда вкладыааешь? Подействовало аж бегом.и это при том что уменя,2 брак и детей общих нет. Теперь помощь толтко матери.все. все братья сестры ушли в сад. Все здоровы,при женахи мужьях. Пусть работают и имеют. Просто муж меня очень любит и очень боится потерять.поэтому то что я сказала он обдумал и принял во внимание. Плюс у него есть проблемы по здоровью. Я,сксзала чтоб откладывал себе на хороший санаторий и летом поедем.чтоб думал О СЕБЕ. В общем подготовьте аргументы и действуйте.
Гірчинка• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если незнакомые люди, то не большие. Для коллеги с работы я много сдала. Доя родственника отдавала бы большие суммы постоянно, но у меня родственники не служат.
Хвець-тець• 19 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
То вы злая. Проще жену выгнать
Просто каралева• 19 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Все тут такие альтруистки чужими руками...
вот точно
Ёшки_Матрёшки
• 19 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот
Дама_с_коготками• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это не его деньги, а наши
Он с Вашей карточки отправляет? Очень сильно сомневаюсь. Если завтра Вам нужно будет помочь родителям,Вы будете спрашивать разрешения? И если Вам откажут,Вы молча скажите:’ну и ладно’?
Не знаю о чем вы по вечерам разговариваете,но благодаря таким ребятам,вы вообще имеете возможность говорить сидя в теплой квартире.
Совет на будущее: если будете гундеть,Вы станете бывшей женой.