Не за Будка• 17 февраля 2014

Вопрос к копирайтерам

Рерайтили ли вы собственный копирайт?
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 21
8 (38.1%) Свой вариант
5 (23.81%) Да, выжимаю максимум из знаний
5 (23.81%) Нет, но это идея!
3 (14.29%) Нет, сложно себя переписывать
0 (0%) Нет, это неэтично
Папина дочка• 17 февраля 2014
Деньги не пахнут
Вредняжка• 17 февраля 2014
нет, даже никогда об этом не задумывалась...
мне легче еще один копирайт написать, чем себя пытаться отрерайтить
Мао_Мяо• 17 февраля 2014
нет
автор Не за Будка • 17 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Если тема по узости ну прямо точь-в-точь? )
У меня получается, что из головы как по нотам, уникальность будет страдать. Или это типа писчий кризис. )))))
Бабайко• 17 февраля 2014
Было задание написать 7 текстов про одно и тоже, но естественно, уникальные. Написала, но
автор Не за Будка • 17 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Во-во! )))
Вредняжка• 17 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
честно говоря, у меня такая мысль никогда не возникала, потому что если тема мне знакома, то из головы писать и приятнее, и легче, и быстрее, чем рерайтить, а потом уник крутить... Копирайтинг зачастую вообще на уник не проверяю.

Кризис - это у меня: и деньги нужны, и заказы есть, а работать себя заставить не могу.
Вредняжка• 17 февраля 2014
Ответ дляБабайко
я так 20 текстов писала по 1000 знаков за 1,5 часа на все про все. Чуть коньки не отбросила. Сейчас пишу и сама себе не верю, что такое возможно.
Мао_Мяо• 17 февраля 2014
Ответ дляВредняжка

давайте заказы мне
автор Не за Будка • 17 февраля 2014
Ответ дляВредняжка

Понимаю, аналогично. Вот здесь сижу, и глаза не лезут на лоб, а на бирже - лезут.
Мао_Мяо• 17 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
не верю
а что за тема
а поиск материала, а проверка на уникальность?
автор Не за Будка • 17 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
давайте заказы мне