Не за Будка• 17 февраля 2014
Вопрос к копирайтерам
Рерайтили ли вы собственный копирайт?
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
8 (38.1%)
Свой вариант
5 (23.81%)
Да, выжимаю максимум из знаний
5 (23.81%)
Нет, но это идея!
3 (14.29%)
Нет, сложно себя переписывать
0 (0%)
Нет, это неэтично
Вредняжка• 17 февраля 2014
нет, даже никогда об этом не задумывалась...
мне легче еще один копирайт написать, чем себя пытаться отрерайтить
Не за Будка
• 17 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Если тема по узости ну прямо точь-в-точь? )
У меня получается, что из головы как по нотам, уникальность будет страдать. Или это типа писчий кризис. )))))
Бабайко• 17 февраля 2014
Было задание написать 7 текстов про одно и тоже, но естественно, уникальные. Написала, но
Не за Будка
• 17 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Во-во! )))
Вредняжка• 17 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
честно говоря, у меня такая мысль никогда не возникала, потому что если тема мне знакома, то из головы писать и приятнее, и легче, и быстрее, чем рерайтить, а потом уник крутить... Копирайтинг зачастую вообще на уник не проверяю.
Кризис - это у меня: и деньги нужны, и заказы есть, а работать себя заставить не могу.
Вредняжка• 17 февраля 2014
Ответ дляБабайко
я так 20 текстов писала по 1000 знаков за 1,5 часа на все про все. Чуть коньки не отбросила. Сейчас пишу и сама себе не верю, что такое возможно.
Мао_Мяо• 17 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
давайте заказы мне
Не за Будка
• 17 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Понимаю, аналогично. Вот здесь сижу, и глаза не лезут на лоб, а на бирже - лезут.
Мао_Мяо• 17 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
не верю
а что за тема
а поиск материала, а проверка на уникальность?
а что за тема