Лапка• Изменено 19 ноября 2023
Купить квартиру, машину, отдых, хорошие продукты - это роскошь?
Чисто подумать, для семьи 1-2 ребенка, квартира 80-90 квадратов, кроссовер, продукты питания, овощи,фрукты, мясо,рыба - около 25 тысяч в месяц. Отдых 2 раза в месяц, зимой и летом по 1,5 недели.
Все это получается, жизнь которую могут себе сколько процентов людей позволить, 10-15? Почему это так роскошно? И если женщина в декрете, то это все муж должен оплачивать? Можно примеры профессий, где молодой человек может начать развиваться, кроме программирования и своего бизнеса, без огромных вложение в перепродажи и недвижимости для сдачи?
Можете примерную зарплату в месяц написать для одного?
ФрекенБок• 19 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Потому что в Украине нищета. Всё бы так хотели как описано
Ніщета😂
мимАпроходила• 19 ноября 2023
Это не роскошь но и не база. Квартира 90м, кроссовер и отдых три недели в году это то что большинство себе позволить не могут. В том числе и завести 2х детей так как это дорого
Лапка
• 19 ноября 2023
Я уже молчу про домик, дачу, новые машины с салона, частные школы, садики, множество кружков, домашних животных, чекапы здоровья, форс мажоры по здоровью
Неначасі• 19 ноября 2023
Мне понравилось вот это:
...И если женщина в декрете, то это все муж должен оплачивать?...
А кто?? Автор, какие у вас варианты ответа для этого вопроса????
Лапка
• 19 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Мне понравилось вот это:
вариант один
но насколько это вообще возможно?
в америке вообще декрет 3 месяца и все
но насколько это вообще возможно?
в америке вообще декрет 3 месяца и все
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2023
Ответ дляЛапка
вариант один
но насколько это вообще возможно?
в америке вообще декрет 3 месяца и все
но насколько это вообще возможно?
в америке вообще декрет 3 месяца и все
В Америке не будут держать рабочее место для какой-то Мэри, плавно переходящей из декрета в декрет. И это правильно.
Лапка
• 19 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Отдых по 2 раза в месяц по 1,5 недели? Ого!
Много? Мн кажется нет)
Даже если взять по недели.
Один раз заграницу на море, один раз в санаторий на запад Украины, в лесу погулять, походить на процедуры, воды лечебной попить, массажи
Даже если взять по недели.
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2023
Ответ дляВеккy
А что олигархи кругом?))
Выходите на улицу, вам мало машин? Мало элитных новостроек? Мало очередей на выезд за границу ( большая часть людей едет на отдых). И это не олигархи,а как раз те, о ком пишет автор.
Неначасі• 19 ноября 2023
Ответ дляЛапка
вариант один
но насколько это вообще возможно?
в америке вообще декрет 3 месяца и все
но насколько это вообще возможно?
в америке вообще декрет 3 месяца и все
Как практика показывает возможно. Но не простым смертным.
В Америке не сидят женщины на обеспечении мужей как у нас по несколько лет.
Лапка
• 19 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
при чем тут плавно переходящие декреты?
женщины которые переходят из декрета в декрет, в основном остаются не работать потом. Но декрет 3 месяца, это даже восстановится не успеешь, не то что уделять ребенку время как положено
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
в Европе все это доступно
Конечно, и при чем для всех. Жаль, что европейцы не в курсе и ездят на великах, работают на минималке и кредиты на жилье гасят всю жизнь
Лапка
• 19 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
так и кто эти люди? кем они работают?
Лапка
• 19 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
Для большинства да
не смешите меня пожалуйста