Апрель Ивановна• 19 ноября 2023

Перекус на работе

Девочки, что берёте на работу поесть? Есть микруха, можно разогреть. Но в принципе уже всё надоело, или просто я не умею готовить разносолы)) Хочется питаться на работе в обед вкусно и полезно, но уже фантазия иссякла(( Как у вас ? Посоветуйте какие-нибудь ваши любимые блюда для обеда, которые можно брать с собой на работу?
Магиня• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Бюджетная организация, зарплаты не высокие. Доставки обедов у нас в принципе нет в городе.
А в моєму місті, доставка їжі коштує як крило літака. А їсти одні булочки то занадто для шлунка. Як і роли з піцу досить дорого кожного дня їсти

Вапщета• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Да я умею готовить, но готовить два голубца или два блинчика - не практично. Даже если два съесть сегодня, а два взять на работу завтра, то готовить четыре - тоже не практично
Ваш выход отбивные или рубленые котлеты из филе. А гарниры чередовать. + овощи
автор Апрель Ивановна • 19 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Эммм. Автор, по-моему, вы сами ге знаете что хотите..
Я хочу вкусно и полезно обедать на работе, но беру кашу и салат обычно. А это уже надоело ужас как(( Что-то типа блинчиков с начинкой или киевских котлет не получится готовить поштучно , а если десяток-два, то есть некому ((
автор Апрель Ивановна • 19 ноября 2023
Ответ дляМагиня
То что вы тогда едите каждый день?
Вапщета• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Что вам мешает готовить не десяток, а пять котлет.
При вашей зарплате я бы не выпендривалась. Посмотрите ещё в сторону куриных тушеных сердечек, печени.
Позаземний розум• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну а, что неполезного в голубцах? Делайте с постного мяса. Это же большая тефтеля в капусте. Я например, не обжариваю и не добавляю всяких зажарок и соусов. И не 2 кг риса в начинку кладу, немного, там мясо в основном. Они диетические, меня устраивает. Не вижу кошмара чтобы поесть их каждый день 4 дня подряд. Можно же и на ужин съесть..
Mede• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не умею готовить по 2+3 голубца, а кастрюлю котлет или блинчиков придется пару недель уничтожать🤪
Можна трохи заморочитися і зробити по десятків зо два голубців, котлет чи налисників. Закинути їх в морозилку і потім періодично готувати по кілька штук
Дайте подуться• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
значит в морозилку кладите то, что не доели
БолеИменее• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А куда девать кастрюлю голубцов?? Я столько не съем
Робите,морозите і по 5 шт готуєте.як хочете.А ні,то каша з м’ясом завжди виручить.Запечіть філе і ріжте щодня.

БолеИменее• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Все в вас складно
автор Апрель Ивановна • 19 ноября 2023
Ответ дляБолеИменее
Все в вас складно
Почему сложно? Не сложно, но придется видимо, заморозку брать. Потому что ежедневно тратить по несколько часов на 3 голубца - не рационально.
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Берите по 6 голубцов, как можно 2 наестся?