Мурка в бурке• 19 ноября 2023

Пророссийски настроенных украинцев не надо мобилизовывать!

В Украине продолжается мобилизация 2023, и есть серьезная проблема в этом процессе.

Иногда территориальные центры комплектования и социальной поддержки отправляют в зону боевых действий людей, которые не хотят воевать, и таким образом подставляют украинских воинов, рассказал военно-политический обозреватель Александр Коваленко в интервью ТСН.ua.

Эксперт отметил, что у нас есть пророссийски настроенные граждане, которые сделают все, чтобы не защищать Украину и навредить Вооруженным силам нашего государства. Он подчеркнул, что таких людей надо отсеивать сразу и не мобилизовать.

"...Их не надо вообще никак мобилизовать, потому что это угроза для того подразделения, в котором будет этот человек находиться. Это должен быть достаточно серьезный морально-психологический отбор. Но кто в ТЦК это делает?" - отметил собеседник.

https://www.unian.net/war/mobilizaciya-v-ukraine-2...
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
От себя добавлю что таких надо сразу сдавать в СБУ!
Kristal2013• 19 ноября 2023
Свежачок....
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
Воевать должны только патриоты Украины, а не патриоты даже не сидеть! Их надо на передовую на разминирование в штрафбаты!
Teonaa• 19 ноября 2023
О боже
То ж всі небажаючі зара заспівають «я проросійский» і всьо, і що буде? Країна проросійстів, назвем це так, і у всього світу буде взагалі колапс мозку😳
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
О боже
Все кто запел о проросийксоти в бусик и на мины и кассеты!
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Непатриоты это те, кто не хотят идти воевать? Или только пророссийски настроеные?
Вы, прямо, никакой лазейки не оставили никому. И так, и эдак - одна дорога на фронт.
Teonaa• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Аааа)
Ну воно-то да, але ж так не буде) негусанно, незаконно - немає ж такого - «підрозділ розмінування собою»
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Кто не хочет , тот уже по определнию кацап и за Членло! Каждый кто воюет тот за Украину!
Piracanta• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
А вы лично как настроены?
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
О боже
Не прокатит. Автор их уже на разминирование направила.
Teonaa• 19 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Таки да🤷‍♀️
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Аааа)
Для таких будет! И заград отряд будет!
inresta• 19 ноября 2023
дети депутатов уже на фронте ??
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
Ответ дляinresta
дети депутатов уже на фронте ??
Война идет не за депутатов и презов, а за Украину и ее будущее.
Piracanta• 19 ноября 2023
Ответ дляinresta
дети депутатов уже на фронте ??
Они проевропейски настроены
inresta• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
так вы зебот ?
Teonaa• 19 ноября 2023
Знаю
Патріоти - првинні робити вітчизняну зброю.
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляinresta
так вы зебот ?
Автор очень похож на Настю, которая когда-то тут оды президенту пела.
чаревна• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Лучше сразу депортировать в рашу
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
Ответ длячаревна
Лучше сразу депортировать в рашу
Сначала на мины в сторону родной Раши! Пусть валят если дойдут!
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Скучно пишите. Признайтесь, автор, вы раньше творили под псевдонимом ’Анастасия К’? 🙃
Piracanta• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Это вам к дюрлишке. Та сталина обожает.
чир• 19 ноября 2023
Ответ дляKristal2013
Свежачок....
Их сегодня много.
Kristal2013• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Участники из этой темы, надеяться , что вы строчите свои темы из окопа, подавая своему муженьку патроны, а сыночке гранаты?

*До того узнаваема писанины маньки с десятками клонов, что пора вам изменить риторику партии из своей головы.
Any• 19 ноября 2023
Автор, ви прямо зареєструвалися, щоб оце роздувати?
автор Мурка в бурке • 19 ноября 2023
На сегодняшний день вопрос мобилизации очень важен. И в ряды ВСУ нужно призывать, в частности, мужчин 18-20 лет.

Такое мнение выразил Петр Горбатенко «Ролло», командир первого штурмового батальона, третья ОШБР ВСУ, в интервью Наталье Мосейчук.
По его словам, мобилизацию в Украине нужно проводить более широко.
«При этом мобилизовывать, со всем уважением, не 50-летних «стариков». Когда доходит до боевых действий, они уже похожи на дедушек, у них уже куча хронических заболеваний к тому времени. Он уже не может выполнять задачи», — говорит. Горбатенко.
Он добавляет, что никто не рожден для войны — как пожилые мужчины, так и студенты
«Нужно мобилизовывать 18-20-летних — в чем проблема? Студенты? И что, студенты не должны воевать? Должны. Не подходят? Подходят. Не умеют, не готовы, не рождены для войны? Никто не умеет, не готов, не рожден для войны. Вопрос в подходе к подготовке», — добавил он.
Zenkas• 19 ноября 2023
Выпереть пинками под зад в любимую рашку.Или на разминирование полей.Всех кто любит руцкий мир
ira--m• 19 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Бачу психи в дурці підібрали пароль до вай-фаю.