Мій не такий• 19 ноября 2023
День благодарения в США
Девочки,кто давно в США или живёт в семье американской, у вас есть уже список топ блюд на день благодарения?
Поделитесь идеями
Жінка з перцем• 19 ноября 2023
Задовбали вже
В людей дрони над головою літають, а цим... індики печені в голові
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Задовбали вже
Не понятна ваша агрессия
Жінка з перцем• 19 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Не понятна ваша агрессия
От політають у вас над головою дрони - шахеди, тоді будете веселитись.
Виправлялочка• 19 ноября 2023
Думаю из традиционных блюд это индейка запеченная, пирог тыквенный с мороженным или сливками, кукурузный хлеб, картошка, а не из традиционных можно любое приготовить.
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
я думаю про индейку с картошкой и пирог с яблоками
Я думаю про пастуший пирог и хочу в магазине взять тыквенный пирог( пыталась сама приготовить неделю назад,но не получилось)
Розумна Губка• 19 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Никогда не думала, что вам поддержу, но.... Эти летающие hrени таки портят характер :)
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
В США Гугл не працює? У вас сусідів немає?
Тролль
В чём тролль? Рецепты любимых блюд уже спрашивать нельзя?
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
пишите в группах эмигрантских, а то тут желчью заплюют
Уже поняла(
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Спасибо ❤️
Кто крайний?• 19 ноября 2023
мне нравится еще идея простых сырных тарелок и овощных тарелок с соусами разными
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
а если приготовить наше блюдо- не поймут?
Я хочу как раз традиционные блюда этой страны приготовить, чтобы детей более погрузить в этот праздник
Тектологиня 80lv• 19 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Ви перший раз в житті готуєте?
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября 2023
Хороший праздник, где собирается вся семья. Хорошо бы чтоб и у нас прижился
Творю чудеса• 19 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Не понятна ваша агрессия
Приїздіть в Україну, відчуєте агресію і благодарєніє
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви перший раз в житті готуєте?
Как здесь именины не могут великовозрастному мужу отметить, так куча советов по меню. А здесь автора заклевали
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
И самое фиговое, что свои же на мове
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви перший раз в житті готуєте?
Та причем тут.
У нас много девочек в США сейчас, я думала, что кто-то поделится местным рецептом.
Просто хочется погрузить детей в аутентичную атмосферу праздничного обеда
Тектологиня 80lv• 19 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Те ж саме. Якщо автор живе в США, то нехай цікавиться традиціями у місцевих. Це ж логічно
Ms. Анонимная• 19 ноября 2023
Ну честно, автор, вы не обижайтесь, но украинский сайт. Украинский. Нас молотит тут заработком, этими тревогами, срывами планов, шахедами, ракетами. Почему бы вам и вправду не поискать другой форум? Или спокойно тогда выслушивать и нас тоже с обидами)
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Так получилось,что местных друзей у нас ещё нет.
Мы дружим с соседями,но они тоже недавно в США приехали
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я сижу в Украине и мне интересна тема, что там готовят. Что не так?
Мій не такий
• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Тут просто столько тем про разные страны, я не думала,что буду выделяться
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Не смешите, когда тема какая то идиотская, так это не мешает там сидеть. А здесь прям ужас какой то, как будто автор написала, что нежится на песке и спрашивает, как живётся под ракетами