Байрактарна• 19 ноября 2023

Завидую нашей первой леди

Вышла замуж очень удачно, всю жизнь ничего не делала: лежала на диване и квартал смотрела. А денег немерено
Это не политическая тема, попрошу учесть, а просто о том, как удачно можно выбрать мужчину
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Это не шутка, мне мало кто нравится из женщин, но она очень нравится, самая красивая из всех ден наших правителей. Или может для вас жена януковича красавица?
Люся то и Квартала не надо..Апельсинки наколотые, Батя я стараюся , ну а про красоту отдельная тема. ) Я жену Кравчука как-то не помню вообще.
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Гыы. И от большого ума знает где скумбрию купить по 9 грн
Не надо цену набивать
По 8 !
Sandr1n• 19 ноября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Ну если среди жен наших...
Но это не комплимент, если что
ТайТаке• 19 ноября 2023
Ответ для5thelement
Не надо цену набивать
По 8 !
Упсь, ашибачка.
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Точно, скумрия по 8 это отдельный вид искусства. Так же помню. как она везде стала меню по Клопотенко в школы вводить.
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
19 рік-
’Первая леди Украины Елена Зеленская до сих пор пишет сценарии для ’Студии Квартал 95’. Об этом она рассказала в интервью украинскому Vogue, для обложки которого снялась накануне. Беседа проходила в офисе ’Квартала’.
’Я пишу сценарии, как и прежде. Правда, теперь нужно делить свой день между офисом президента и ’Кварталом’ и следовать таймингу’, - рассказала супруга президента Украины Владимира Зеленского.’
----
((.а якщо подумать,- ці всі роки, до 19 - квартал- обсміював досягнення нашого народу, обсміював українців.. а вони ржали. Значить все правильно, народ заслужив.

ачьо,прикольно ж вийшло.
Я часто смотрю вот это видео

п.с потьпаржем, сказало 73 процента.... больно , если честно..
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляKateSavch
Ахах ну это в ваших фантазиях ’лежат на диванах’. Лена работала в квартале, сценарии писала.
Yuliya82• 19 ноября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Прям отвращение какое-то к ней, особенно после скумбрии по 8 грн. Скоро от жиру треснет она, ее муж и вся та зеленая шайка-лейка. Ничего людского, в параллельной реальности с народом живут
ВасильевнаЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Чого вам той януковощ покою не дає, Марина он теж перша леді була непогана
Марина многодетная, благодаря которой порох напридумывал этим плодящимся очередные пособия, поэтому для меня она отвратительнее всех. Да и простая она чересчур как для первой леди.
ВасильевнаЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Котра саме жінка Януковича? Там ще була Люба з підвала, підпільна жона
Подпольные не считаются. Та что с дыркой в передних зубах меня в шок приводила.
ВасильевнаЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Чего все к этой скумбрии прицепилис,? Ну ошибся человек, с кем не бывает, или вы считаете что раз жена президента, то все человеческое ей чуждо.
Emm11117• 20 ноября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
OL@• 20 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я часто смотрю вот это видео

https://youtu.be/UWAPTGvza9w
капец.. никогда не смотрела квартал, не видела, с чего там смеяться. Это видео первый раз вижу
cheryl• 20 ноября 2023
Лєнка все ж не так лоханулась, як ті 73%, що просто втопили країну в лайно.
ТайТаке• 20 ноября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Хачю