Байрактарна• 19 ноября 2023

Завидую нашей первой леди

Вышла замуж очень удачно, всю жизнь ничего не делала: лежала на диване и квартал смотрела. А денег немерено
Это не политическая тема, попрошу учесть, а просто о том, как удачно можно выбрать мужчину
Воздух в банке• 19 ноября 2023
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 19 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
inresta• 19 ноября 2023
и вкуса никакого
Man-Gust• 19 ноября 2023
Ей можно было завидовать раньше, до президентства. Когда её мужа все любили. А теперь столько ненависти к нему от такого большого количества людей, что мне было бы на её месте очень-очень грустно и страшно.
ВасильевнаЯ• 19 ноября 2023
А еще она очень красива от природы, породиста и умна. Жаль дочка на нее не похожа.
Аnnеt• 19 ноября 2023
Ответ дляMan-Gust
пока же ей не грозит судьба Елены Чаушеску. так что всё норм.
5cmhybyna• 19 ноября 2023
Удалено администрацией...
ViktoriyaM2013• 19 ноября 2023
Да, ’повезло’ так повезло ей...
Zaviriuha• 19 ноября 2023
Я їй не заздрю. Бачити як твій чоловік обіцяв з чортом домовитися щоб не вмирали люди, а потім оце все. Я взагалі дивуюся її нервовій системі.
Krasivaja_ja• 19 ноября 2023
Я бы не завидовала, в сексе там все плохо
YN8678• 19 ноября 2023
Если уж прям так судить, то я считаю,что лучше выходить за уж как Милана Трамп или Кейт Миддлтон
Krasivaja_ja• 19 ноября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Смешно пошутили
Аnnеt• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
о. канделябродержатели зашли в тему.
Mazhar21• 19 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Что с вами? В каждый теме и негатив на нашу страну и все что с ней связано.
serebro16-72be• 19 ноября 2023
Есть немерено женщин которым просто повезло. Про Елену так бы не сказала.
Krasivaja_ja• 19 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
о. канделябродержатели зашли в тему.
Я знаю на личном примере
Завидуйте
5cmhybyna• 19 ноября 2023
Ответ дляMazhar21
я ненавиджу цю владу.
Аnnеt• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Я знаю на личном примере
Завидуйте
у него на вас не встал?
alyona_niki• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Я знаю на личном примере
Завидуйте
Там меленькая цюцюрка? 😂
Mazhar21• 19 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я ненавиджу цю владу.
Так может просто переехать и забыла?
Krasivaja_ja• 19 ноября 2023
Ответ дляalyona_niki
Там меленькая цюцюрка? 😂
Это некорректно здесь обсуждать
Просто не завидуйте никому
Это себе во вред
Аnnеt• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Это некорректно здесь обсуждать
Просто не завидуйте никому
Это себе во вред
весь мир построен на зависти.
5cmhybyna• 19 ноября 2023
Ответ дляMazhar21
Так может просто переехать и забыла?
я тут була першою. І до того як ті ублюдки прийшли
Karamelka-Ольга• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
А вы откуда знаете?
inresta• 19 ноября 2023
и все фото в паре только сидя
jannjann77• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Я знаю на личном примере
Завидуйте
У кого-то на вас не встал?
Valentina0701• 19 ноября 2023
Как можно ей завидовать. Она вышла замуж за такого мудака, которых еще поискать надо. Позорище такое!
Mazhar21• 19 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Наверное я так же ненавижу росию и путина , да и русских тоже. Но я там не живу и даже не думаю про них
Catou• 19 ноября 2023
Не заздрю. Вона не належить сама собі. Не може вільно ходити серед людей, треба постійно підтримувати імідж. Багато важливих зустрічей. Багато негативу від людей
ВасильевнаЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Смешно пошутили
Это не шутка, мне мало кто нравится из женщин, но она очень нравится, самая красивая из всех ден наших правителей. Или может для вас жена януковича красавица?