Байрактарна• 19 ноября 2023
Завидую нашей первой леди
Вышла замуж очень удачно, всю жизнь ничего не делала: лежала на диване и квартал смотрела. А денег немерено
Это не политическая тема, попрошу учесть, а просто о том, как удачно можно выбрать мужчину
Valentina0701• 19 ноября 2023
Ответ дляMazhar21
Что с вами? В каждый теме и негатив на нашу страну и все что с ней связано.
Ну тут она права, зеля дно
alyona_niki• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Это некорректно здесь обсуждать
Просто не завидуйте никому
Это себе во вред
Просто не завидуйте никому
Это себе во вред
Думаю , что да, судя по видео , когда он в плавках делал зарядочку возле бассейна )
serebro16-72be• 19 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
Как можно ей завидовать. Она вышла замуж за такого мудака, которых еще поискать надо. Позорище такое!
В чем позорище?
19 рік-
’Первая леди Украины Елена Зеленская до сих пор пишет сценарии для ’Студии Квартал 95’. Об этом она рассказала в интервью украинскому Vogue, для обложки которого снялась накануне. Беседа проходила в офисе ’Квартала’.
’Я пишу сценарии, как и прежде. Правда, теперь нужно делить свой день между офисом президента и ’Кварталом’ и следовать таймингу’, - рассказала супруга президента Украины Владимира Зеленского.’
----
((.а якщо подумать,- ці всі роки, до 19 - квартал- обсміював досягнення нашого народу, обсміював українців.. а вони ржали. Значить все правильно, народ заслужив.
ачьо,прикольно ж вийшло.
----
ачьо,прикольно ж вийшло.
Valentina0701• 19 ноября 2023
Ответ дляserebro16-72be
В чем позорище?
Он сам - одно большое позорище нашего итак не очень хорошего государства!
serebro16-72be• 19 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
Она выходила замуж за начинающего шоумена. А достиг он немало в отличие от многих.
ВасильевнаЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляhelena81
Вы сейчас пошутили о красоте, породе и уме?)
Нет, я люблю такой типаж, для меня она очень красивая.
ВасильевнаЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляhelena81
Вы первая такого мнения,кого знаю и слышала
А я много от кого слышала мнение, идентичное моему. Выше уже спрашивала, спрошу еще раз, может для вас жена януковича красавица?
Іринка Українка• 19 ноября 2023
Ответ дляserebro16-72be
за участника кнв,если бы кто-то ей сказал, что спустя почти 20 лет она будет первой леди Украины, она наверное рассмеялась бы в лицо)
Но они хорошая пара, дружили с юных лет, осознанный брак, желанные дети, всегда поддержка и опора друг для друга, вот есть у них что-то в отношениях, вот точно как две половинки
Ответ дляІринка Українка
Обоє водолії, що скажуть місцеві астрологи?
Marie-Antoinette2• 19 ноября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Чого вам той януковощ покою не дає, Марина он теж перша леді була непогана
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляMan-Gust
Ей можно было завидовать раньше, до президентства. Когда её мужа все любили. А теперь столько ненависти к нему от такого большого количества людей, что мне было бы на её месте очень-очень грустно и страшно.
Не поспоришь.
Да, когда Зе создал Сваты. он был классным,Когда смешил всех в Квартале. классный.
Но...Богу-Богово; кесарю-кесарево. (с)
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Я бы не завидовала, в сексе там все плохо
Мама дорогая.Вечер перестает быть томным,,,
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляKateSavch
Ахах ну это в ваших фантазиях ’лежат на диванах’. Лена работала в квартале, сценарии писала.
О ненависти и презрении к украинцам ?
Где украинцы быдло , а Украина порноактриса ?