Пушкининиана• 19 ноября 2023

Что будете дарить детям?

На Николая и нг?
У меня мальчик 7 лет, что дарить ума не приложу
постою_послушаю• 19 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Где-то Вы правы, но в 14 ещё рано говорить ГОП.
Да ладно, я же вижу тенденцию, и вижу, что желанием порадовать ребёнка во что бы то ни стало я не испортила её, а только воспитала эмпатию и желание радовать нас так же, как и мы её
постою_послушаю• 19 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ви здається прибираннями займаєтеся? Як вдається на все заробити?
А вы думаете уборщицы мало зарабатывают?
Ростки жимолости• 19 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Розкажіть, пліз, пару секретів, я так втомилася вдома прибирати. Може є все ж таки чудо засоби, які здатні полегшити життя жінок?
постою_послушаю• 19 ноября 2023
Автор, а ваш сынок ещё от Николая ждёт подарок, или уже понимает, что это Вы покупаете?
Если от Николая, то письмо со всеми вариантами желаемых подарков, чтобы Николай выбрал что-то одно, решает все проблемы. У нас до 12 лет такое срабатывало
Единорог помог• 19 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я не знаю, запитую
Фокус-Покус• 19 ноября 2023
Єдина внучка,перший Миколайко, голова пухне і діти морозяться,не хочуть підказати
Тролю як можу• 19 ноября 2023
На Миколая - ласощі, на Різдво - донці(12р) телефон ( це подарунок і на Різдво і на день народження), а сину (17р) годинник Касіо
вкрации• 19 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Там еще есть марвел и френдс для девочек
Берите, я этот уже взяла сыну, 16 евро стоил. В прошлом году тоже прикольный был
Аноним_• 19 ноября 2023
На Николая дочке подарим гусь-обнимусь и сладости . На Новый год еще не знает , что хочет .
Дадосвидания• 20 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Від чого пухне?
Вона ж ще мала. Любу іграшку для її віку.
постою_послушаю• 20 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я не знаю, запитую
Я уборщицей только год работаю, и мой ребёнок уже взрослый, и понимает, что нам по карману, а что нет. А пока была маленькая и верила в то, что подарки это новогоднее чудо, муж хорошо зарабатывал. Но все равно часто было такое, что мама моя и даже муж говорили, что зачем такое дорогое, это же не стоит этих денег, кусок пластика и т.д. и т.п., но вот в этих вопросах я категорична- желания должны исполняться.
Знаете, как в том выражении ’ если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас есть роллс-ройс, то в детстве у тебя всё равно не было велосипеда’
Куй железо пока горячо
Конечно, если совсем не по карману, то стоит направлять желания ребёнка в нужное родителям русло. Но не покупать каких-то вещей просто потому, что вы считаете их бесполезным, или, ещё хуже, чтобы не избаловать ребёнка, я считаю не правильно
Единорог помог• 20 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Куй железо пока горячо
Дякую за відповідь
автор Пушкининиана • 20 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Еще верит и в Николая и в деда Мороза
Ну с письмах им просит тол ко приставку
постою_послушаю• 20 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Еще верит и в Николая и в деда Мороза
Ну с письмах им просит тол ко приставку
Нужно рассказать, что не всегда у Николая получается раздобыть желаемую вещь, поэтому всегда нужно писать несколько вариантов, и дорогие и подешевле.