Помеха справа• 20 ноября 2023
Что купить на АлиЭкспресс? Для дома
Вы покупаете на Али?
Я только первый раз заказала детям адвенкалендари.
Жду пока. Один уже отправили а второй ещё даже нет :(
Чтоб б интересного или необычного там заказать для дома, для декора?
Или может какую то полезную мелочь для ванны или кухни....
Борщичок• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Зачем?
оце і я читаю і прозріваю))) розумію купити, бо щось треба, ну а так... нда уж
Жерица ночи• 20 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
У человека видно деньги карман давят, надо слить излишек)))
Вумна, аж страшно• 20 ноября 2023
Заходите на Алик и смотрите что вам надо
Я покупаю по мелочи,гирлянды,бижутерию,приблуды всякие в машину и на кухню
Помеха справа
• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Зачем?
Хочу что то необычное чего у нас нет.
Помеха справа
• 20 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
А вам воно потрібно чи аби було? Бо то так всю хату завалити можна
Надо что то красивое.
Вот мне интересно чем именно там можно ’завалить’.
Поэтому и спрашиваю - кто что там нужного или красивого покупает
Помеха справа
• 20 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Какие приблуды на кухню?
Вот про гирлянды часто тут читаю - прошу фотку или ссылку и никто не делится
Жерица ночи• 20 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Хочу что то необычное чего у нас нет.
Берите что угодно, на самом деле не важно, там всё по качеству го…но.
Помеха справа
• 20 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну там делается все то что у нас продается.
Поэтому я понимаю что качество не ахти.
Жерица ночи• 20 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Поэтому я понимаю что качество не ахти.
У Вас продаётся)))
КарамбОлька• 20 ноября 2023
Купила собаке комбинезон и куртку , себе лосины для зала пушап, маме чехол на телефон
Вумна, аж страшно• 20 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Какие приблуды на кухню?
Заходите в рубрику choice там можно купить товары по 2 бакса
В телеге подпишитесь на Найкраще з Алиэкспресс, они кидают ссылки на выгодные позиции иногда за 1 цент
Некомильфо• 20 ноября 2023
Я такую гирлянду покупала
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! грн.30.77 44%OFF | 3/10/20M USB LED String Lights Copper Silver Wire Garland Light Waterproof Fairy Lights For Christmas Wedding Party Decoration
Помеха справа
• 20 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Я такую гирлянду покупала
Спасибо!
Помеха справа
• 20 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо! Подпишусь
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Спасибо!
А я примерно такую покупала.на батарейках. Отлично светит и создает новогодний уют.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.54.93 -40% | Светодиодные фонари наружный / интерьер 12M шаровые цепи лампы Garland лампы USB Сказочные огни Праздничные вечеринки Домашние рождественские украшения
Помеха справа
• 20 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо!
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Спасибо!
А вот такой органайзер для лекарств вообще шикарный. Лучшее приобретение на Али за последние пару лет
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.340.74 -70% | 1 шт белый большой емкости аптечка для Хранения Домашней медицины многослойная классификация Домашняя аптечка
Помеха справа
• 20 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо! Действительно классный
Якось так і живу• 20 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
спасибо что поделились, какой размер заказывали?
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Если честно, то не помню. Мне кажется самый большой или тот что перед ним.