Джага-джага• 20 ноября 2023
Вопросы по заказу с Алиэкспресс
Девочки, сколько по времени идёт посылка? И второй вопрос: у продавца бесплатная доставка от 380 грн (10 долларов), я выбрала 2 товара 240 и 180 грн, но в корзине они отображаются как 10 и 8 долларов, т.е. цена выше, почему так?
Млинець Мій• 20 ноября 2023
На Али цены все в дол. Что-бы не путаться выставите валюту не грн., а дол. Тогда будете видеть реальную стоимость.
Джага-джага
• 20 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Это понятно) цена в корзине 6 дол, а при подсчёте заказа 10 дол. Вот в чем вопрос
Млинець Мій• 20 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Бросьте ссылку, гляну
Суцільна зрада• 20 ноября 2023
Зависит от службы доставки.
Укрпочта дольше всех. Потом идёт Новая почта (3-4 недели) и Мист (2-3 недели). Сроки примерные.
Джага-джага
• 20 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Бросьте ссылку, гляну
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! US $7.70 74%СКИДКА | Светодиодные ночники с силиконовой уткой, перезаряжаемые ночные светильники для детей с сенсорным датчиком, детский подарок на день рождения, декоративная прикроватная лампа для спальни
Млинець Мій• 20 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Я открыла по вашей ссылке, и у меня сразу показало 10.7 дол. Соответственно, в корзине так же.
Джага-джага
• 20 ноября 2023