Кондуктор автобуса• 20 ноября 2023

Выберете своего ребенка или спасти 5 людей с этими условиями?

Представляем ситуацию: вы умеет смотреть в будущее. И видите, что ваш ребенок станет маньяком \ убийцей \ алкоголиком\наркоманом короче кем-то неблагополучным. И вот вы за рулем поезда. На одном пути - ваш в будущем неблагополучный ребенок, на втором - 5 самых хороших людей, чистых и морально , и душевно и просто приносящих пользу обществу. Вы с ними не знакомы, но знаете о них все. Если вы выбираете ребенка - вы убиваете остальных 5. Если их - убиваете своего ребенка. Кого бы вы выбрали зная, кем станет ваш ребенок?
Результат:
вже голосів: 127
105 (82.68%) ребенка
22 (17.32%) 5 людей
автор Кондуктор автобуса • 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Та да ещё испугается, что с того света пишу
ааааа обожаю вас
В танке• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Видимо вы не в курсе, поэтому обьясню)) общие смайлики были давно, над постами и комментами появились недавно. Конкретно этот смайлик - рука-лицо, эт не означает, что у человека голова болит)) если появляется сердечко, то тоже не означает, что есть проблемы с сердцем. Надеюсь, помогла вам разобраться в этом вопросе
А ваш смайлик означает, что вы любите бантики или просто нет смайла КО? 😋
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
ааааа обожаю вас
vinika• 20 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
не отвечайте
За задавайте ерунду. Вы задаете такие параметры на мамском форуме, что создается впечатление, что вы недалеко от пуйла ушли в развитии
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Вообще, тот смайлик мне всегда напоминает безумную женщину с аллопецией. Пару волосин, бантики эти
В танке• 20 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Как же вы кого то спасете если вы под столом))) вылезайте у вас миссия
Может именно там, под столом, частично лежит эта железная дорога и автор делает туууу, тууу, проезжая тоннель. 😎
Смайлик означает, что я загораю
Ответ для12 галюцинаций
ну что вы делаете со мной, сижу ржу на весь кабинет
Ухахайкина• 20 ноября 2023
Не удивительно, что у тех кто спасёт ребёнка он неблагополучный, кто ещё может родиться у убийцы невинных людей.
Ответ дляvinika
вы интересная , чудная. это придумала не я, это давний психологический тест
В танке• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Или научится профессионально убивать обычных людей
Ну по-любому, профи лучше. 🤪
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Ну по-любому, профи лучше. 🤪
В, принципе, тут с вами согласна)
vinika• 20 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Это маразм, а не тест. В расчете что все кинутся спасать чужих 5 людей или 100 котов. Схерали спрашивается, если на чаше весов свой ребенок?
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Ну по-любому, профи лучше. 🤪
И если такому ребёнку повезёт с яжемамкой, то на крики ваш сын убийца, она будет с гордостью исправлять - профессиональный убийца
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляvinika
Ну там прикол в том, что нет разных вариантов будущего. Ребёнок будет маньяком и убийцей 100%, и убьёт много людей. Это психологический тест. Их много таких. Будешь эгоистом и отстойный членом социума, и спасёшь ребёнка-маньяка-убийцу, или предотвратишь убийства и спасешь хороших людей
пу_пугренчик• 20 ноября 2023
любая мать выберет ребенка, даже если на втором пути миллион народу. И те пятеро в белом пальто, что тыцнули ’5 людей’ - тоже выберут ребенка.
Тантрический кекс• 20 ноября 2023
Чёрно, но очень смешно))))
Задолбулька• 20 ноября 2023
тема дебільна! автор мабуть також! скарга!
ГейСюда• 20 ноября 2023
Стану тоже маньяком - убью всех)
Цікавий писочок• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Т е это тест на выявление профессиональных спасателей готовых пожертвовать своим в угоду обществу и получить медальку?
vinika• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Разве что прикол. При матери, которая выберет чужих, ребенок кукухой тронется и станет маньяком
Цікавий писочок• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
А зачем вводить эту сложность с будущим если можно было бы написать что ребенок уже действующий маньяк и убийца и по условиям теста это известно?
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Нет, вообще на адекватность, эмпатию, уровень социализации. Короче, здоровый человек выберет спасти людей, а не ребенка-убийцу
Скажений гудзик• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Та эт я поставила. Это известный тест. При чем здесь, давно ли это у автора
и какой правильный ответ?
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Как тогда мать сможет предотвратить? Поэтому и имеется ввиду, что убив сейчас, можно предотвратить ужасы, которые он 100% будет делать в будущем
Цікавий писочок• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Не ребенка убийцу а возможно будущего убийцу - есть разница.
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
и какой правильный ответ?
Людей надо выбрать
Пугачиха• 20 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Это психологическая хня.
Придуманная для забавы и таких вот тем.
Ибо нет ответа. Любой ответ правильный и неправильный единовременно
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Нет, в том то и дело, в тесте в этом то, что он станет убийцей - 100% факт. Нет вариантов событий.
Скажений гудзик• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Людей надо выбрать
Ну девушка выше так и написала и я с ней полностью согласна - правильным будет выбрать людей, но какой бы выбор в реальной жизни например я бы сделала - не знаю. Мы ж все знаем (ну ладно, большинство) как правильно поступать. Но жизнь вносит свои коррективы.
Цікавий писочок• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Для нашей страны такие задачи мягко говоря неактуально что показывает результат опроса. Мы все наследники страны и идеологии про общее благо превалирующее над частным, вере в светлое будущее для которого нужно потерпеть и все знают чем закончилось. Так что эта идея ’пожертвуй своим’ чтоб было хорошо обществу, тут больше не популярна. Поиграли уже