Лепетун• 20 ноября 2023
Это опять я. Стоит ли покупать всю эту одежду?
Сомнения насчет кофты на втором фото. Весь список покупок - 2800. Сомнения есть потому что деньги не резиновые, не могу определится...вы бы покупали? Скажите, почему да. И почему нет
Твоя подружайка• 20 ноября 2023
деньги не резиновые? тогда нафиша ввм мешок этого одноразового хлама? у вас нет старых спортивок и футболки?
Попихтю та й годі• 20 ноября 2023
У вас там 2 ікси Л,які обтягуючі лонгсліви?🤣
Як лікарська ковбаса будете
фан L.O.S.T.• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
спасибо. если вам не будет трудно, вы могли бы показать, что лучше будет идти под мои габариты?
грудь 108, живот внизу 107, бедра 107
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не дуже розумію, які потреби закриє цей набір.
І з розмірами не зрозуміло
все написала уже много раз
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Як лікарська ковбаса будете
ну спасибо
Крошка Енот• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
ну ото ж и я хочу так. а вы носите их с джинсами когда тепло? а сверху курточку или рубашку
Нет, я тоже не худышка. Такие свободно не сядут. Когда тепло - рубашки, лёгкие хб свитера, толстовки. Не гольфы.
Твоя подружайка• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
делать мне нечего, у свои 2 единственных выходных идти под секонд ночевать с 5 утра
зачем? такой хлам вы там в любой день и время найдете
фан L.O.S.T.• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
грудь 108, живот внизу 107, бедра 107
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
ходить по дому норм, можео иногда мусор выкинуть в таких шмотках
вы то свои луки покажите, модник
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
кто свободно не сядет? кофта на втором фото, когда в ширину она 140 см?
Твоя подружайка• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
грудь 108, живот внизу 107, бедра 107
ну уж точно не эти тоненькие футболки в облипку
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
так мне в любом случае нужен лонслив
хоть этот хоть другой
Подвійна веселка• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
ну у меня только базовая одежда, пара свитеров
например, когда я иду к друзьям мне хочется надеть что-то расслабленое, как свитшот на втором фото
на другому фото звичайна фліска, яких повно у секондах навіть гарніших в сто разів, і не треба під секондами стояти, зайшли після роботи та купили, це не дефіцит
Попихтю та й годі• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
ну спасибо
Та ну я серйозно 🥴
От до речі сіра кофта якраз на ваші телеса,але я б пошукала варіант дешевше
Хи хи, ну ну• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
все написала уже много раз
Добре, флісове ото.
У Вас все до нього є, рюкзак, взуття, куртка, штани?
Решта-фактично, білизна, сенс їх аж три однакових.
Зазвичай, щоб виглядати вигідно при розмірі м+, обирають два шари, футболка і щось достатньо чіткого силуету, без зайвого об´єму. Рубашка, кардиган, жакет
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Добре, флісове ото.
да. у меня есть джоггеры, джинсы.
спасибо большое
Фея_3уровень• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
но у меня нет даже базы
есть только свитера а кофты чтобы ’накинул и вышел’ не было никогда.
Автор, а мне всё нравится
Если у вас вообще нет одежды такого плана, то берите. Только 2 вопроса: спортивки у вас есть? Точно ли нужны все три лонгслива?
Если возможен возврат, то вообще не парьтесь - берите. То, что не подойдёт, вернёте.
Если у вас вообще нет одежды такого плана, то берите. Только 2 вопроса: спортивки у вас есть? Точно ли нужны все три лонгслива? Если возможен возврат, то вообще не парьтесь - берите. То, что не подойдёт, вернёте.
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Автор, а мне всё нравится
да, спортивки есть. спасибо
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Автор, а мне всё нравится
и возврат есть
лонгсливы, понимаете, я хотела разные, потом что мне их еще весной носить
спасибо вам за поддержку
вам сколько лет?
спасибо вам за поддержку
вам сколько лет?
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ничего б не купила из этого кроме штанов для дома.
а я штаны и не покупаю))
Лепетун
• 20 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
с собакой гулять норм, но я такое в секе покупаю
и я хочу
Ответ дляЛепетун
ну здрасьте. на прогулку. лонги под юбку\джинсы , под свитера и кофты. вторую кофту вообще круто - и зимой, и летом, и весной когда будет уже жарко накинуть на футболку.
лонг электрик (за 400) вообще красота- под любой свитер
Так Вы сами себя уже уговорили, покупайте)))
Крошка Енот• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
Я про донгсливы. Кофту даже не обсуждаем. Оверсайз на большой размер - ни уму, ни сердцу.