Куратор дебошей• 20 ноября 2023
Знавці серіалу «кріпосна»
Підкажіть в якій серіі третього сезону вмер Яків Юхимич, надзіратель (або коли він вкрав у Галі дитину), хочу передивитися.
Або приблизно - на початку прям чи дест далі
Бойцовская• 20 ноября 2023
’Крепостная. Желанная Любовь’ 4 серия: сюжет
В 4-й серии Яков, которого накануне встретила Галя, хочет отомстить за то, что она отказалась одолжить деньги. Он ночью похитил ребенка и продал его незнакомой бездетной паре из Одессы. Родители сами не свои, узнав об этом утром. Впоследствии Яков погиб в реке, ребенка вернули родителям.
Куратор дебошей
• 20 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Велике дякую
А я чогось в описах не найшла, лише про катьку і дадана описують))
Знайшла вручну по перемотці, благо на початку сезону майже
Куратор дебошей
• 20 ноября 2023
Ответ дляHelgas
А где можно посмотреть третий сезон?
На мегого
Я вже четвертий продивилась)) крутий сезон