ТаЕщеОптимистка• 20 ноября 2023

46-49 років, а ми просто батьки..

Дівчата, добрий вечір.
Поговоріть зі мною.
З чоловіком одружилися по великому коханні 23 роки тому прості студенти, які приїхали з сіл на навчання в столицю.
Одружилися коли нам було 22 і 25, орендували довгий час житло, багато працювали, і згодом купити квартиру, потім машину.
В мої 35 і 37 ми народили 2 дітей.
Зараз нам 46 і 49, а дітям 11 і 9 і ми просто батьки. Стосунки хороші, як
рідні люди, но ближче як брат і сестра ніж чоловік і дружина. Ніякої ніжності, інтим раз місяць. Зі сторони все наче добре, є стабільний дохід з обох сторін, налаштували побут, обов´язки, немає ні сварок, ні претензій. А потім подумаю і накриває якась апатія, що проживаю скучне життя, яке дається ж один раз. І буває хочеться все кинути, з надією стати ще бажаною і щасливою жінкою. А потім приходить холодна голова, а якщо не зустріну, то хіба краще самотність ? Яку своїми руками собі створю. Зараз є добре слово, повага, забота є, переживання, но все без ніжності, компліментів, бабочок в животі.
дівчата 45-50 років, як Ви вважаєте краще спокійне розміряне но скучне життя чи можливий шанс ще бути щасливою (або навпаки самотньою)?
Результат:
вже голосів: 329
264 (80.24%) Жили б моїм життям як зараз
54 (16.41%) Інший варіант
11 (3.34%) Розлучилися
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2023
Авторе, бабочок у Вас немає, бо малі ще діти, а самі з чоловіком доволі зрілі. Пройде років 5 і знову згрупуєтеся з чоловіком

Холодная каша• 20 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
читаю тут часто, що в 40-45 дівчата ще ого го як щасливі, а я ні.
Подивіться фільм «Краса по-американськи», я серйозно. Нам іноді здається, що все так монотонно і погано. Часто не цінуємо і просто не бачимо, які ми щасливі і скільки у нас всього є. Я не лише про матеріальне зараз
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Тему можна переназвати на ’Дело было вечером, делать было нечего ...’
Анна Каренина. Наши дни.
Иванка Бур• 20 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
20 лет вместе, есть и любовь, и секс, и бабочки
те саме, тільки 25 років разом
Пушап Мі мі• 20 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В старости две пенсии лучше, чем одна… То вам скучно, автор.
Я вся ваша• 20 ноября 2023
Все поправимо. Ви просто розучилися спілкуватися. Якщо маєте бажання навчитися знову, можете до сімейного психолога звернутися, це все напрацьовується.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
То розлучайтесь.
Не розумію таких людей, які під анонімом в анонімів питають як їм жити далі.
Бутерброд з ікрою• 20 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы имеете ввиду,что у вас не было других половых партнеров,а девчат огого? Ну так найдите себе для секса,если на вас поведутся мужчины.
Бутерброд з ікрою• 20 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы надеетесь найти нормального мужчину без груза жизни, детей бывших баб и остального геморроя с которым будете счастливы остаток лет?
Ну да,который ждал ее всю свою жизнь и тает дождался и будет любить ее всю свою жизнь с эмоциями и страстями.

Бутерброд з ікрою• 20 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
в тім і справа, що я уже не пам´ятаю, що таке щастя.. Тому навіть відповісти Вам мені важко..
А что вы сделали,чтобы у муда возобновилась к вам страсть? У вас спортивная,аппетитная фигура,у вас сексуальное белье,повадки? Вас хотят другие мужчины и муж это видит?
Бутерброд з ікрою• 20 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Автор, чому секс раз на місяць?
У нее голова болит.
Не боюся осуду• 20 ноября 2023
Мне 44, мужу 52. Бабочки 7 лет летали, потом всё как-то стухло. Дальше - измены и с его, и с моей стороны. Продолжаем жить вместе, и вот вашем описании нас узнаЮ. Мы просто родители и не более.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
🤦🏻‍♀️
А що зробив чоловік, щоб все це постійно мати біля себе?
Зазвичай, чим більше в чоловіка вимог до жінки, тим меньше він вартує сам по собі.
ЖивунаБагамах• 20 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так и вы пишите.
Бутерброд з ікрою• 20 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤦🏻‍♀️
Ну вот и ходите «голодные»
karkusha.biz.ua• 20 ноября 2023
Ваши слова, автор ’зараз є добре слово, повага, забота є, переживання’. А теперь представьте: у Вас одни бабочки в животе ( это в лучшем случае) и того,что имеете сейчас не будет никогда. Поверьте опыту и бабочки надолго не задержатся. Завести любовника? Тоже такое себе. Что мужу будете сочинять?

Если Вы самодостаточная в плане СТАБИЛЬНОГО дохода и жилья хотя бы,чтобы обеспечить настоящее и будущее детей - можете рискнуть. Но поверьте, назад дороги не будет. И не исключаю вариант, что за бабочки в животе и сопутствующие удовольствия придется платить Вам. Готовы? Ради чего?
Масіус• 20 ноября 2023
Удалено администрацией...
Украиночка• 20 ноября 2023
В паспорт загляните. Ему 49. Какой интим вы от него ждёте? Вам 46, вы 23 года вместе, какие бабочки?
Носки на подтяжках• 20 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, то что у Вас сейчас в вашем возрасте, это и есть настоящее женское счастье.Берегите его и гоните прочь эти Ваши глупые мысли. Мне тоже 46, ситуация похожа на Вашу. Ну какие бабочки? У нас с мужем 30 лет назад случилась подростковая любовь, мы первые были друг у друга, вот там, я понимаю, бабочки..., а спустя 30 лет , когда пройденно по жизни рука об руку очень многое, это же прекрасно, что мы вместе, есть доверие, поддержка, забота , уважение, привязанность. Что еще нам надо? Какие такие бабочки? Вот у дочери моей 20-летней, там бабочки. Всему свое время. Хорошо, когда бабочки с годами трансформировались в то, что мы с вами имеем, это надо ценить и быть благодарной жизни за это

Ухахайкина• 20 ноября 2023
Автор, якщо є можливість, йдіть з чоловіком на терапію.
З банального - влаштовуйте собі справжні побачення, їдьте на вихідні в готель без дітей, ходіть на довгі прогулянки. І заведіть моду щодня 15 хвилин розмовляти одне з одним не про побут і дітей, а про емоції і почуття. Говоріть про кохання, про секс, пишіть одне одному в меседжері ласкаві або непристойні повідомлення
Кіна не буде• 20 ноября 2023
А меня не столько бабочки волнуют, их нет давно, да и были ли они, сколько ощущение, что все хорошее уже было, жизнь прожита. По крайней мере я какого-то светлого будущего больше не вижу, печально это.

Блин, еще и ник в тему
Бабка-байкерша• 20 ноября 2023
У Вас же дети появились в 35, неужели больше десяти лет совместной жизни в свое удовольствие мало? Можно было тогда вообще не рожать.
Свій варік• 20 ноября 2023
Автор, все можно возобновить ещё. Пробуйте.
Я бы согласилась на ваше положение. Мне 43, 20 лет вместе, но: уважения ко мне нет, общих интересов тоже, тем для разговора тоже. Я решила уходить, так как он меня морально подавляет. Дочка взрослая у нас.
Мрії у вирії• 20 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так создайте себе приключения, соберите кошик, возьмите мужа и едьте куда-то, проведите время. Если б я что-то не придумывала, то тоже б сидели скучали. Ходите на свидание вечером, посидиье в кафе, поедьте на пикник
Мочалкин блюз• 20 ноября 2023
коханка в нього є, вас бит заїв, не вірте в секс в один раз на місяць. у нього все добре, пошукайте собі, або повертайте його
ПП-шница• 20 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Тю, бросать любимого мужа ради призрачных бабочек, которые после 12 превратятся в тыкву? С чужим мужиком со своими бывшими, тещами, детьми и переживаниями, которые к вам не имеют отношения
Ой, я як подумаю, що це все інше життя, яке тобі ні до чого, страшно стає .
ПП-шница• 20 ноября 2023
Ответ дляУхахайкина
Дуже цікаво,треба спробувати.
ПП-шница• 20 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Не смішіть, на коханку треба мати сили і можливості. Це б і про мого так сказали б, у нас тежраз чи два на місяць, бо працюємо по різним графікам, інколи бачимось на тиждень два рази по 10 хвилин. Плюс життєві обставини та інтенсивність роботи.
Фляшка на трьох• 20 ноября 2023
Это у моего мужа тоже желта вода в голову стукнула в полтиник. Бабочки захотел, блин. Через пол года бабочки сдохли, фея пендель дала, оно сопли распустило, но уже фсе, аривидерче. Прошло 5 лет, оно спилось, бо бабочки не вернулись, я его видеть не хочу. Сразу страдала, сейчкс успокоилась и мне уже одной лучше. Ну вот оно того стоило, жизнь разрушать? Столько вместе пережили и хорошего и плохого, вместе справлялись с трудностями и вот так жизнь закончить.
Гигиенишвили• 21 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А пока вы будете бегать за счастьем, дети ваши с кем будут? С папой? А если и папа психанет?