20 ноября в 23:32

Бывший периодически пишет

Время от времени пишет мне какая я классная, как он скучает, как я ему нравлюсь, пишет пару дней, как маньяк такие диферамбы, а потом баз и схлопнулся и ушел в туман до следующего раза… Зачем он это делает? Я никогда не пишу, уже переехала в другой город и живу своей жизнью. Чувствую себя как обплеванная от этих комплиментов. Хочу его заблокировать. Никогда не блокирую людей, у меня все знакомые адекватные
Оченьценная 20 ноября в 23:33
Или не реагировать или блокировать и выдохнуть
Peppermint Winter 20 ноября в 23:33
Пингует, нарцисс.
Викасикрет 20 ноября в 23:34
Заблокируйте, иначе Вы к нему тоже не равнодушны.
Ластоноша 20 ноября в 23:36
Забухал, пьет пиво, слушает песни, скучает от одиночества и всем подряд пишет
автор Люблю джаз 20 ноября в 23:37
Ответ дляPeppermint Winter
Пингует, нарцисс.
Он обычно ноет такой весь несчастный, все его бросают, он нечего не значит в мире женщин и тд.
Peppermint Winter 20 ноября в 23:41
Ответ дляЛюблю джаз
Лучше в блок. На всех ресурсах. Трепет Вам нервы.
Peppermint Winter 20 ноября в 23:42
Треплет
Ms. Откровенность 20 ноября в 23:42
Мне бывший звонил и писал, пока не узнал про третью (!) беременность. Только тогда успокоился наконец. И женился через пару месяцев )
автор Люблю джаз 20 ноября в 23:45
Ответ дляPeppermint Winter
Треплет
Нарциссы бывают неудачниками? Я просто не в теме. Думала это только успешные люди
КошкинДом 20 ноября в 23:45
Ответ дляMs. Откровенность
Боливар не выдержит троих
Ms. Откровенность 20 ноября в 23:45
Ответ дляКошкинДом
Боливар не выдержит троих
Точно 😂😂😂
Peppermint Winter 20 ноября в 23:48
Ответ дляЛюблю джаз
автор Люблю джаз 21 ноября в 00:03
Ответ дляPeppermint Winter
Посмотрела ну не знаю, я ушла от него потому что он обьективно ничего не может мне дать в материальном плане. И не хотелось тратить на него время. Меня интересуют только материально обеспеченные мужчины, готовые вкладываться. А там нарцис не нарцис разберемся😂
Пешеходик 21 ноября в 00:02
Мне тоже пишет, даже не читаю . И вы не читайте ) бывший , он потому и бывший, потому что не подошел вам , пусть теперь гуляет .
Брюнетка в Мармеладе 21 ноября в 00:33
блок, непонятно чего вы это читаете
автор Люблю джаз 21 ноября в 00:34
Спасибо за советы. Заблокировала
Цвірінь 21 ноября в 01:22
Ответ дляЛюблю джаз
Так вы тоже нарцисска, причём в поисках ресурса.
автор Люблю джаз 21 ноября в 01:26
Ответ дляЦвірінь
Я ролик посмотрела, но мне что пионы что нарциссы, что другие цветы… Меня интересует только определенный тип мужчин и я им открыто об этом говорю никого не обманываю.
Цвірінь 21 ноября в 01:31
Ответ дляЛюблю джаз
А как мужчины реагируют на то, что они не подходят под ваш материальный запрос?
И было ли у вас в жизни такое, что мужчина был обеспечен, а потом лишился прежнего уровня доходов?
автор Люблю джаз 21 ноября в 01:39
Ответ дляЦвірінь
Обычно я не сталкиваюсь с теми, кто не подходит. Этого вот случайно в мою жизнь занесло, в силу жизненных обстоятельств. У меня было в жизни другое: гол как сокол, вместе построили бизнесс и он ушел со всем совместнонажитым ;)) 15 лет назад. Вы же понимаете, что мужчин ничего не заставишь делать, если они сами не захотят.
Цвірінь 21 ноября в 01:43
Ответ дляЛюблю джаз
Ой, у меня тоже такое было. Были юными, голыми и босыми оба, зарабатывали, поднимались вместе, а он решил, что все принадлежит ему, и ушёл после 15 лет отношений.
Вы сама - лакомый кусочек в материальном плане? Я почему спрашиваю, все-таки когда мужчина небедный, он хочет паритета.
автор Люблю джаз 21 ноября в 01:44
Ответ дляЦвірінь
Раз спрос есть, значит всего достаточно)
Цвірінь 21 ноября в 01:47
Ответ дляЛюблю джаз
То есть сейчас вас все устраивает и мужчина такой, как вы искали?
автор Люблю джаз 21 ноября в 02:15
Ответ дляЦвірінь
Меня все устраивает и с достойным мужчиной рядом и самой собой, одной - мне тоже ок. Не устраивает, когда кто-то мозг выносит.
Бойцовская 21 ноября в 02:19
Скучно ему, появится кто-то сразу отстанет
Цвірінь 21 ноября в 02:31
Ответ дляЛюблю джаз
Так не позволяйте выносить вам мозг.
Даже в блок можно не ставить, просто удалять сообщения, не читая.
автор Люблю джаз 21 ноября в 02:56
Ответ дляБойцовская
Полтора года уже написывает, неужели никто не появился
Бойцовская 21 ноября в 03:16
Ответ дляЛюблю джаз
Другие наверное блокируют, да и вы же сами написали, что он неплатежеспособный, сейчас такие не в моде
автор Люблю джаз 21 ноября в 08:43
Ответ дляБойцовская
Он весь такой воздушный, не от мира сего, он про чувства. Я думаю любительницы на такое тоже найдутся.
Бойцовская 21 ноября в 18:26
Ответ дляЛюблю джаз
Ну видимо дальше переписок у него не заходит