Бавовнятий Пупс• 20 ноября 2023
Мужчина зовет к себе в гости
Познакомились 2 недели назад, были на первой встрече в кафе, подарил цветы , потом просто встретились подарил конфеты.
Приезжает в мой город всегда забирает. Ехать до меня 1.5 часа.
Вот приглашает на эти выходные к себе, город показать и хочет секс уже. Попросил надеть светлое белье...
Короче, не знаю даже... Он не урод, с деньгами, но у меня нет к нему еще такого прям влечения. Ехать или нет?
Локшина на вухах• 20 ноября 2023
Если влечения нет, то не ехать. А зачем.
Ещё и белье заказал светлое) ишь какой
Спать с мужиком нужно тогда, когда от возбуждения трусы прилипают. Это должен быть ваш выбор
Ещё и белье заказал светлое) ишь какой
Трактор Віка• 20 ноября 2023
Еще и белье заказывает? Пусть подарит сначала светлое, а потом уже подумаете ехать или нет
Рятівник Малібу• 20 ноября 2023
Если не тянет, то не нужно себя заставлять. Какое тогда удовольствие
Нічого вдягти• 20 ноября 2023
Что значит «попросил надеть светлое белье»? Не много ли он на себя берет? Зачем он вам?
Даю справку• 20 ноября 2023
Обов´язково їхати, потім заявите про згвалтування, і його квартира стане вашою
Бавовнятий Пупс
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ещё и белье заказал светлое) ишь какой
Ну отож. У меня если что, все темное. Мог бы и предложить купить...если такой эстет
Звезда в шоке• 20 ноября 2023
Та не… если бы мне после второго свидания бельё заказали, то шёл бы он лесом.
Наверняка• 20 ноября 2023
Для меня вот это вот все ’и светлое белье заказывает’ - как стоп-сигнал какой-то. Типа: вот прикармливал тебя, пора и честь знать..
Самохвалова• 20 ноября 2023
Блин ,никакой романтики ,я б не поехала. Одно дело спонтанно ,по желанию, а тут прям сценарий.
Трактор Віка• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
В целом не плохо что он показал зачем вы ему
Фуліганка• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ваше влечение и не проснется ибо он не ваш типаж. Влечение и химия возникают достаточно быстро. А если уже идет подсчет гарантий, бонусов и обязательств, то тем более, какое там влечение. Нужно же держать интригу, пока он достаточно не даст. Тогда и ’влечение’ появится.
Самохвалова• 20 ноября 2023
Начните уточнять ,что ,где и как подготовить, может дойдёт, что это не норма? Вообще то странный он.
Трактор Віка• 20 ноября 2023
Автор, я придумала. Вы ему закажите, чтобы вас в леопардовых трусах встречал
ЧорноброваЯ• 20 ноября 2023
Ну и ну, какой быстрый. А че канители разводить, цветы-конфеты-койка - а не шел бы он лесом? Еще хватает наглости белье заказывать.
Бавовнятий Пупс
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ещё и белье заказал светлое) ишь какой
Трусы прилипают от другого, с этим мужчиной, условно расчет.
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Николай-b526• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
дык, одевайте светлое!))))
Бавовнятий Пупс
• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Їдьте. Ви його не хочете?
Не особо. Вот думаю, может аппетит во время еды прийдет?
ЗаведУющая• 20 ноября 2023
Был в прошлом году мужчина, который на втором свидании звал в отель. Ничем хорошим не закончилось
Локшина на вухах• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
А, так по расчёту хотите переспать и встречаться? Я так не умею, сорян, тогда не ко мне за советом.
Я сама выбираю с кем спать и сплю только с теми, кого сильно хочу
А не ради денег, связей, выгоды.
В вашем случае разницы нет, есть прилипшие трусы или нет
А не ради денег, связей, выгоды.
Рятівник Малібу• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Перспективный, но может на раз быть
Бавовнятий Пупс
• 20 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Та что он там прикармливал?) салат и бокал вина в первый вечер?
Бавовнятий Пупс
• 20 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Он иностранец, может подумать, что все норм
Наверняка• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну вот видите, зато уже решил,что может цвет белья заказывать .
Ластоноша• 20 ноября 2023
Після заяви - вдягти світлу білизну - був би посланий і заблокований.
Та прям багіня• 20 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
Первый бедный и не умеет в семью.
А второй перспективный
А шо в ньому такого перспективного?🤭
Кафе і цвети не такі великі досягнення, у вас канфетно букетний період в самому зародку, ще ухажувать і ухажувать
Їжак в панчохах• 20 ноября 2023
Я считаю что надо ехать. Не всегда отношения начинаются что прям все вау....
Бавовнятий Пупс
• 20 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
дык, одевайте светлое!))))
У меня нет. Я не буду еще свои деньги на это тратить