Брюльтик• 21 ноября 2023
Сотрудники с родственниками в оккупации и на территории росси
К сведению сотрудников имеющих ближайших родственников (муж, жена, братья, сестры, родители, дети, бабушки, дедушки, внуки) для продолжения сотрудничества вам необходимо вывести родственников с указанных территорий.
Максимальный срок для осуществления выезда составляет 30 дней.
В случае отказа или невывоза до указанной даты - увольнение день в день.
В случае попытки скрытия родственников - увольнение день в день и штраф.
Напоминаем что после прекращения сотрудничества:
- вам запрещено оставлять отзыв о работе компании и распространять его любым способом
Рубаю олівлє• 21 ноября 2023
Автор, якщо ви хотіли нам щось розповісти, то треба писати якось зрозуміліше. Звідки це ви взяли?
Шлях до зірок• 21 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Это по СБУ рассылка?
Отзывы о работе в СБУ не оставлять? Ахаха)
Пукимончиг• 21 ноября 2023
Можливо, режимне підприємство?
Нагадало радянські анкети: ’Находились ли вы или ваши ближайшие родственники в оккупации во время ВОВ?’
Я не тону• 21 ноября 2023
У знайомого воєнного близкие в окупации были, его отстранили от всех важных задач.
Я не тону• 21 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
вброс, а вы ведетесь, давайте все компании перечислите сейчас
если какой-то режимный объект, то вполне может быть
КучМала• 21 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Да давайте все перечислим, списки составим,
координаты напишем
Ну ниче се• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
а нафига это здесь? А ну да, а как-же поговорить. Типа с окупированных территорий так легко выехать. Та ну бред
Я не тону• 21 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
так тут любят тягать все подряд. каждій вброс из интернета
Не рахую, а вважаю• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Брехня. Купа військових у яких родичі в окупації, нікого не від чого не відсторонюють.
Цвіпканя• 21 ноября 2023
Це ж було вже...:Сечі немає терпіти ці пекельні борошна, особливо якщо в тебе обличчя в гарматі, а підлога країни не кохає державний будуй.
Я не тону• 21 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Сама брехуха
Ну ниче се• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
у кума мого сусіда - двоюрідного брата по мамі кіт на окупованій території і його звільнили з СБУ
Я не тону• 21 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Смешно
Не рахую, а вважаю• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Сама брехуха
Ще раз. Не пишіть несенітниці. Якщо вашого знайомого від чогось там відсторонили, то на те були причини, а не сам факт наявності родичів на окупованих територіях.