Лепетун• 21 ноября 2023
Меня угнетает когда смотрю блогеров, как они себе могут многое позволить
Только не пишите и ты ним стань , я не смогу))
Вы следите за успешными людьми?
Пацака-задирака• 21 ноября 2023
Так не смотрите) я отписалась от всех, кто бесит, оставила только тех, кто мотивирует
Сколько_мне_лет?• 21 ноября 2023
А де ви їх дивитеся?Бо я в мережах не зареєстрована,то тільки чула про таких
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не все я валяются асоциальными личностями как вы :))
genteestupida• 21 ноября 2023
Миа как это можно смотреть .. почему людей волнует чужая жизнь 🤷♀️
Если все были как я .. блохеры бы были с просмотрами 0 😹
Сяду на шию, дорого!• 21 ноября 2023
У них эти миллионы за счет вас и остальных подписчиков. Не будет подписчиков - не будет денег. Помогайте им разбогатеть и обязательно курсы покупайте.
Амбасадор щастя• 21 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
это точно, люди не понимают, что они лохи и на них делают бабло
Перемелица• 21 ноября 2023
я супермаму как смотрю и слушаю про эти доходы в 100-150тысяч и думаю - ну за что этим курицам все а мне 10тысяч?!
дамаБезСобачки• 21 ноября 2023
Ну подивіться Дашу Євтюх, вона живе у селі, маже якусь там хату=мазанку... Я би не хотіла так жити, якщо чесно (Вона є в Інстаграмм)
Перемелица• 21 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
та то показушность.
живет она в норм квартире, а в хате контент пилит
Не гоню• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
дивитися за життям тих, хто заробляє гроші тим, що саме своє життя виставляє напоказ це називається соціальна особистість?!
ще я цим тупим курям з губами буду допомагати гроші заробляти((( це ж ідіотизм витрачати на них свій час! зробіть щось корисне для себе, замість дивитися людей, в яких немає ніякого таланту окрім триндіти в інстаграмі
Не гоню• 21 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
аналогічно)
Мастер Пис• 21 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Делают и делают, мне все равно, я ща интересным контентом иду
Мастер Пис• 21 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
Блогеры разные есть
Сяду на шию, дорого!• 21 ноября 2023
Я все жду, когда наступит день и люди осознают, что пора от всех отписаться и эта лавочка прикроется. Но, видимо, все, только набирает оборотов.
genteestupida• 21 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Значит лохи для этого и существуют 😹для комфорта других )))
МадамОхмури• 21 ноября 2023
Мне пофиг, поэтому я такое не смотрю
Толку на них смотреть? У них ничего интересного нет. Лучше уж фильм какой-то посмотреть
Лівий Локіть• 21 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Направьте зависть в продуктивное русло, ведь это всего лишь неиспользованный потенциал ))
Перемелица• 21 ноября 2023
в инсте была подписана на таню Т-Джим.
нормальная была девочка.
но как понесло ее с успешным успехом. отписалась.
я понимаю что она работает и зарабатывает, но бля - ее отэти ’мечты сбываются надо только захотеть’ и фото из канады.
а ты сидишь тут и мечтаешь шоп шахед не задел(
нормальная была девочка.
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
А при чем тут блогеры. Я подписана только на одну которая рассказывает про уход за волосами и всё.
Можно быть подписаным на свои друзей и тд. Я
ПлакалаВАвто• 21 ноября 2023
Участвуйте в каком-то хейтерском сообществе, вас попустит. Я не впечатлительная, ни за кем не слежу, но для вас как вариант подойдет.
МадамОхмури• 21 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
В хейтерском сообществе?
Даже такое есть?))
Вот это людям делать нечего
Даже такое есть?))
Вот это людям делать нечего
ТихоЯ• 21 ноября 2023
за инфоциганами не слежу, за талантливыми ребятами: художниками, мастерами по рукоделью, любителями путешествовать и посещать разные музеи/выставки - слежу.
Мне плевать, что они там себе позволяют, я вообще об их доходах не думаю: я просто беру полезные советы и идеи. Наслаждаюсь красивыми фото и видео