Мамина квіточка• 21 ноября 2023
Что будете готовить на НГ и где будете отмечать?
🥳💚💫💥🎅💃👨👩👧👧🌲🍍🍗🥗🍩🍨🍭🍬🍫🥧🧁🍰🎂🍪🍹❄️☃️🌠🌟🎉✨️🎄🎊🎀🎁
Щебетушка• 21 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я раньше смотрела 31 декабря под шинковку салатов ’Иронию судьбы’, а в прошлом году не смогла себя заставить включить. И в этом также, наверное. Буду искать новый фильм и делать его традиционным. Выбрала бы ’Титаник’, но финал печальный, не для НГ. Зато продолжительность отличная - все блюда можно успеть приготовить)))
Я після 14 не можу дивитися нічого їхнього. Хоча ніколи і не було асоціації нового року з радянщиною в мене, не застала я той час.
Разгуляшка• 21 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
От блін, а я з надією чекаю, що після року переросте
після кастрації ще може стати спокійнішим
Качка в тапцях• 21 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Дуже сподіваюсь. А то дивлюсь на того дурбелика і думаю, добре, що ремонт старий і тюль не обновила, все руки не доходили)
Птица Говоруша• 21 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Как креветки думаете готовить, чтобы вкусно получилось? Я как ни варю - какие-то резиновые((
Их не варят. Морепродукты заливают кипятком пару раз по 2-4 минуты. И все
Бесбардак• 21 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
разморозить в холодильнике хорошо помыть и пожарить
оксюморон• 21 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Я на днях впервые в жизни приготовила утку. Понравилось. Теперь буду часто её готовить.
Смаки різні у всіх.
ФрекенБок• 21 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Думаю или в соусе каком-то сливосном сделать или в салат добавить.
Наверное, уже приваренные куплю в вакууме
Грамотний хвіст• 21 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Ага,и шахиды на подлете
Не набридло?
щось хороше можете сказати?
Мамина квіточка
• 21 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Титаник на НГ
Ну это вы загнули конечно
Мамина квіточка
• 21 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Я перед нг включаю всегда ’Карнавал’, хоть и советский, но мне нравится сам сюжет, где жизнь главную героиню вмакает как котёнка в *авно и розовые очки вместе юношеским максимализмом уходят в небытие
Золота орда• 21 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вспоминая прошлый НГ - можно вообще не готовить. Всю ночь в укрытии просидели( такой салют был😢😢
У меня сразу заготовки еды были в судках,шуба в судке, оливье,мясо,нарезка,овочі,схватили судки и в убежише,там ели у кого было желание,а ктото и пил. Да прошлый НГ был гАвннище
Золота орда• 21 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
А чого ви гірлянду не вмикаєте?))
В мене така історія була..
Ми на зйомі жили, і гірлянда висіла на карнизі, я її малому перед сном вмикала. Влітку приїздить хазяйка -зніміть гірлянду!!! Терміново!!!! Вона влітку не має висіти!!!!
Отоді я собі пообіцяла, що у власній квартирі буду вмикати гірлянду коли завгодно) і як переїхали, замовила собі на Алі
Тепер вмикаю ввечері під настрій) і літом і зимою)
Це створює чудовий настрій мені))
В мене така історія була..
Це створює чудовий настрій мені))
У дочки несколько лет висит по всему периметру комнаты,тож включат для настроение
Золота орда• 21 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
О, і в моєї доньки гірлянда цілий рік, дуже любить, хоч і не маленька вже
Ооо как и у нас,как повесили когдато так и висит,дрчке 17 лет.
Золота орда• 21 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
А чому багато хто качку збирається готувати, це в якомусь регіоні традиція така? Чому не курицю?
Курица надоела за год,утка дороже то наверное так,я индюшиное бедро большое запеку. А там какие салаты забацаем да бутрики
whenallissaidanddone• 21 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Не набридло?
щось хороше можете сказати?
Война у нас вообще-то.
Мамина квіточка
• 21 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Война у нас вообще-то.
Жить одной войной нельзя, чревато для психики и здоровья в целом, отвлекаться тоже нужно хоть иногда.
ПесиКот• 21 ноября 2023
Не знаю ще, що буду готувати. Але настрою на свято зовсім немає, якщо чесно. Хочеться відсвяткувати у родинному колі, дома в Херсоні. Але як там буде, хто його знає.
Золота орда• 21 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Не набридло?
щось хороше можете сказати?
Хорошего к сожалению мало.
Планов нет, живем одним днем
Мамина квіточка
• 21 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Хорошего к сожалению мало.
Планов нет, живем одним днем
Сейчас большинство людей живут одним днем. Главное не падать духом.
Золота орда• 21 ноября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Та вот пытаемся отвлечся, сидю тут и паралельно в Тг
Мамина квіточка
• 21 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Ага, в тг в новостных каналах?
Золота орда• 21 ноября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ага, в тг в новостных каналах?
В новостных понятное дело.
Червона ікорка• 21 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Та багато хто курку. Ми тримаємо бройлерів, то у нас вже все розписано, до сотні замовлень. починаючи з 24 грудня
Грамотний хвіст• 22 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Война у нас вообще-то.
Ну хто за 2 роки війни в києві боїться шахедів? Не знаю таких чесно.
Мамина квіточка
• 22 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Действительно! То в самом начале стремались, а теперь банкой консервированых помидоров збиваем!
Мамина квіточка
• 22 ноября 2023
Ответ дляАрина85
швидше за все не будемо відмічати, святкувати точно настрою не маємо
Ну не отмечайте.
Горня капучіно• 22 ноября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Планирую гренки со шпротами и салат с крабовыми палочками. А вы?
бляха, у меня от ваших гренок со шпротами в животе заурчало. Похоже, нг не дождусь🤤
Золота орда• 22 ноября 2023
Шубу полюбому,мож трохи оливье, индюшиное бедро запеку или мясо гармошка,грибы замариную чуть,мож пару штук зафарширую, печеночный тортик маленький, картоха по селянски и пюре,кто что захочет.
Детям салат вареное филе,ананас,сыр,и отбивные под сыром с киви и бананом.
Икры и рыбе на бутрики детям.
Овочі и фрукты трохи.
Планирую максімално в 2500 вложится.
Икры и рыбе на бутрики детям.
Овочі и фрукты трохи.
Планирую максімално в 2500 вложится.