Тріль підпільний• 21 ноября 2023
Покажите, пожалуйста свою тюль.
Девочки, покажите, плиз свою тюль на кухне и в спальне. Мы на съёме сейчас, я не могу смотреть на эти окна. Хочу, заменить тюль в кухне и спальне ( не дорогие), и что-то смотрю в интернете, мне всё,как в СССР.
Гопница-Советчица• 21 ноября 2023
В мене шифон,але завела кішку-подерла кігтями.Буду брати антикіготь
Чому рядянщина? Навпаки у всіх однотонні без вишивки
Тріль підпільний
• 21 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тюль мужского рода, не свою тюль, а свой тюль.
Спасибо буду знать.
Показывайте, мужского
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Спасибо буду знать.
Показывайте, мужского
Темно, муж спит не хочу свет включать. На кухне тюля нет, ролеты. У меня обычный без узора, не органза. Хочу менять на тюль с выбитым крупным узором.
Тріль підпільний
• 22 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
Тюлечка
Ха-ха.
Вы такая самоутвержденая сейчас? С хорошим, поднятым настроением спатки идете? Да?
Тріль підпільний
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Берите белую органза, дешево и очень стильно смотрится .
Спасибки.