Пекельнi Борошна• 21 ноября 2023

Муж всегда вам доставляет удовольствие?

В постеле ? Мой последнее время стал скорострелом, я не всегда успеваю закончить, и не всегда у него получается довести начатое рукой. Как то не умело все делает, мне не приятно, или приятно,
а потом раз и «что попало» рукой делает. В итоге мне ничего не хочется, желание уходит. Обижается что не получается (когда помогаю, подсказываю, тоже задеваю его самолюбие) Пару раз выдал фразу «Лучше бы вообще не начинал» Что ?! Как мне вообще это воспринимать… Куни тоже не всегда доставляет мне удовольствие, больше дискомфорт (колет, щекочет, не та интенсивность )
автор Пекельнi Борошна • 21 ноября 2023
Не та интенсивность.
Пишущаяся• 21 ноября 2023
Куни мне вообще в принципе никогда не нравилось , как он рукой вот это тоже делает тоже что попало , поэтому у нас есть вибратор )) быстро , качественно и все довольны )))
автор Пекельнi Борошна • 21 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
🤪😅О, не одни такие. Главное психует, злится, типа я виновата что он быстро заканчивает.
А у нас макарошки• 21 ноября 2023
Он психует не потому что быстро заканчивает, а потому что он удовольствие получил неважно как скоро, а вы все еще нет и упрекаете его в этом
Замрійлива• 21 ноября 2023
Мне самое большое в мире удовольствие доставляет массаж, муж умеет его делать идеально, надавив на все напряженные точки и расслабив все мышцы.
Но после этого я хочу спать🤣
А муж нет🤣
Пишущаяся• 21 ноября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Не , у нас все ок с этим )
Не злится )
автор Пекельнi Борошна • 21 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Кстати у нас нет вибратора, но муж предлагал «Давай куплю тебе» Я это оценила, про себя подумала «А ты мне для чего.? При живом муже сама себя удовлетворяй»
Смайликівна• 21 ноября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А что хвалить его?
автор Пекельнi Борошна • 21 ноября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я не упрекала. Иногда думаю Фуххх закончилось, когда делает это рукой.
Пишущаяся• 21 ноября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну я например и так удовольствие в целом получаю от секса , но чтобы мне «закончить» мне нужен вибратор )
Я до вибратора никогда не «заканчивала»😀
А у нас макарошки• 21 ноября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я про помощь и подсказки
автор Пекельнi Борошна • 21 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Не , у нас все ок с этим )
Не злится )
Я о наших «умельцах»
автор Пекельнi Борошна • 21 ноября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я про помощь и подсказки
В чем тогда упреки ?
Дайте подумать• 21 ноября 2023
У нас тоже по- всякому бывает. Если устал на работе, то всё вообще за пару минут происходит. А бывает расслабимся за просмотром фильма, выпьем по бокальчику винца и красота! Страсть, как в первые разы... А мы вместе уже почти 17 лет.
Уси Пуси• 21 ноября 2023
А у меня слабое либидо. Сейчас идеальный партнер, куни, это просто улёт, движения во время фрикций идеальные. Но, мне не нужно так часто, а он обижается, не отказываю конечно, но когда не голодная, нет того кайфа...
Планшетница• 22 ноября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Согласна на сто процентов! При живом муже тыкать в себя холодное неестественное непонятно что...печально
Зяблик протестант• 22 ноября 2023
Ему больше нравится мне доставлять чем себе
Стебель березы• 22 ноября 2023
Мастурбируйте себе сами в процессе. Следите , чтобы секс начинался только когда вы Уле возбуждены достаточно, или вообще не начинайте. Мол дорогой или норм прелюдия, или не сегодня

У меня секса без оргазма не бывает) в 95 процентах он одновременный, в неудавшихся случаях муж помогает после.
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Не та интенсивность.
Причина развода первого мужа
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Смысл в муже ?
Кидстаффовка• 22 ноября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Не та интенсивность.
Хочете знаті як ваш доставляє мені в ’постеле’?
автор Пекельнi Борошна • 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Смысл в муже ?
Муж не только для секса нужен )
Морковна• 22 ноября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Извините,но Вы вещаете маразм. При чем тут живой муж? Оргазм женщины прежде всего умнее в голове и в ее руках и смешно ответственность полностью переложить на мужа. Так и живут женщины годами без оргазма,потому что стыдно или впадло помочь себе самой рукой или вибратором Или дать тот вибратор мужу в руки,пусть трахает.
автор Пекельнi Борошна • 22 ноября 2023
Ответ дляМорковна
Ой слушайте кому как не вам знать о моих оргазмах ? ? Я писала о том что вибратор мне не нужен когда рядом муж. И вообще вы читаете все между строк.
dollу• 22 ноября 2023
Для того чтобы не кололо и не щекотало, просто мужу нужно бриться перед этим. У меня вопрос. Ну вот закончил он, вы не закончили и что дальше происходит? Вы пытались помочь мужу зайти на второй круг?
автор Пекельнi Борошна • 23 ноября 2023
Ответ дляNazar-6c78
Он с бородой. Происходит по разному, в основном он начинает ласкать меня рукой или куни.
dollу• 23 ноября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Это ясно. Мой вопрос был про то пытались ли вы поднять его друга для второго захода? Сделать минет или рукой поднять. Чаще всего первый раз самый быстрый, а второй, третий дольше. Но самому мужчине зайти на второй круг сложно, нужно чтобы вы помогли. А по поводу того, что его куни и ласки рукой вам не доставляют удовольствия, нужно прямо об этом сказать ему. Или подсказать что так мне нравится, так нет. Он же не может сам чувствовать то, что и вы в данный момент.