Электричка• Изменено 22 ноября 2023
Нужно выговориться, а то крыша уедет((((
Доброй ночи всем, кто не спит!
Не знаю зачем я это сюда пишу, ведь знаю, что сейчас тонны негатива за такое получу, но все же мне нужно выговориться, а то с ума сойду.
Ситуация такая: что когда я родила, моя врач сказала, что можно не предохраняться до полугода при условии, что есть одно ночное кормление. Ребенок у меня исключительно на гв, ночью кормлю, но… видимо мне этот метод не подошел, итог: четыре месяца малышу и новая беременность, месячных не было, поняла по том,.что стало тошнить
Как же мне плохо(( себя виню, что воспользовалась так легкомысленно таким советом врача(( И это (я не тролль) при том, что у меня трое детей! Два предыдущих раза такой ерундой не страдала и было все ок, а тут, как мозг отшибло!
Я не прошу совета или решить за меня что делать, тут и так понятно все(( но если можете, не пишите негатив, и так ужасно себя чувствую(( если же не выходит сдержаться, что ж поделаешь, пусть хоть вам станет легче(
Пишу и слезы текут(( какая же я дура!
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
На врача можно писать негатив?
Ну и врачи пошли
Врач с большим стажем, зав отделением
Дайте подумать• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Врач с большим стажем, зав отделением
А о противозачаточных средствах зав отделением знать не обязательно?
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Не мог врач такой метод предложить!
Сама удивилась, даже переспросила тогда, но врач мне несколько раз это повторила. ну и доверие внушила((
Невісточка ж• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
мне кажется некоторые врачи назло дают неправильные советы
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Это ваш третий ребенок, автор?
Беременна четвертым((
Двое старших, третий малыш четырехмесячный
Лепетун• 22 ноября 2023
Толсто. Родить троих детей и не знать откуда дети берутся (считать, что раз на ГВ, то не забеременеешь) 😅
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
посылаю вам моральную поддержку
Спасибо Вам
ЯниЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага , и еще метод предохранения- прерывание полового акта … вместо прокладок мох ! Охотно верю !
У меня меня метод ппа
Но мы давно вместе и проколов не было, и верны друг другу
МУСЯкомарова• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Я тоже такое слышала до 6 месяцев, но про просто гв, а не одно ночное.
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Будет 4детей поздравляю!!!
Дети все от одного мужчины?
Старший от первого брака, студент уже
Блакитне небо• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Беременна четвертым((
Авторе, обіймаю Вас 💗💗💗
В мене також троє запланованих дітей, а четверта - кіндер сюрприз. Прорвалася через контрацепцію.
Важко, роки три Вам буде капець як важко. Але і це минеться.
ЯниЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Старший от первого брака, студент уже
Вперёд рожать
Невісточка ж• 22 ноября 2023
не знаю как вы справляетесь
я тут иногда встать не могу от усталости
бЭйбА• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Врач с большим стажем, зав отделением
Вот уродка, такое впечатление, что нарочно...
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Будет 4детей поздравляю!!!
Дети все от одного мужчины?
Не рвите душу((
Куда четвертого при том, что малышу четыре месяца? Помощи у меня нет ни от кого, и так еле справляюсь
Я таке знаю• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Беременна четвертым((
Автор, сил Вам! Ну що вже робити. Тільки прийняти і чекати маленького. Обіймаю Вас!
Блакитне небо• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Не рвите душу((
І чоловіка не мобілізують.
ЯниЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Не рвите душу((
Так Вы наверное пропустили уже сроки аборта, поэтому рожать,а что делать