Стриптизерка• Изменено 22 ноября 2023
Витамин Д срок до 02,2024
Есть целая банка 240 шт как думаете после как выйдет срок годности можна будет принимать или выбросить?
Альдебаран• 22 ноября 2023
До березня можна,далі вже я не приймаю.Пийте всією сімʼєю,якраз вспієте.
Майор Медуза• 22 ноября 2023
А скажите, принимая витамин Д, дополнительно пьте К2?
Я пью витамин д дозировку 2000, одни говорят что обязательно надо добавить к2, врач о к2 ничего не сказал.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Мне врач сказал обязательно, и возмущался что многие врачи почему-то об этом забывают
Наполеон Бонапарт• 22 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Для дозы 2000 необязательно, ну или хотя бы сдать анализы на усвоение кальция
Джинци на Флісі• 22 ноября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что он покажет? Дз мешает усвоению или наоборот? С этим блин д3 страшно уже детям давать.
Майор Медуза• 22 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо!
Майор Медуза• 22 ноября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо!