НеГолосую• Изменено 22 ноября 2023

Вы любите мстить плохим людям за их плохое поведение?

Если я знаю, что человек хороший, то и лишнее кривое слово не скажу ему, помогу в какой то ситуации, даже если это мне невыгодно. Но если же человек плохой, то во мне просыпается тоже плохая сторона, выссказываю все, что думаю, не боясь обидеть, могу жестоко раскритиковать и отказываюсь помогать таким в любом деле, наоборот могу и помешать. И считаю, что так им и надо, потоиу что должны получать по заслугам.
Я Головна• 22 ноября 2023
нет - ни мстить, не завидовать..... не знакома с этим, слава богу
Примарочка• 22 ноября 2023
Я мстю и мстя моя страшна...
Потужна махіна• 22 ноября 2023
Нет. Не понимаю как можно любить мстить...
Если человек плохой то я просто с ним не общаюсь
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Так если этот человек сам стремится общаться с вами. Что будете делать?
So_so• 22 ноября 2023
Нет. Ничего такого.
Потужна махіна• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Не буду общаться.
Что значит он стремится.
Мне это зачем? Я не хочу и не общаюсь
Я Головна• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Игнорить? нет?
надо мстить? кому, за что? вы судья или великий уравнитель?
Тримбулька• 22 ноября 2023
Ненавижу. Так и мстю - с большой ненавистью.
А вот хорошим и добрым людям люблю мстить. Они же хорошие
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Игнорить? нет?
Игнорить не всегда получается. И дабы не вылезли на голову и не свесили ножки, то надо применить не самые хорошие методы.
Я Головна• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
например случаи где не получается...... назовите
Алина-1240• 22 ноября 2023
Нет,просто вычеркиваю его из своей жизни.и что бы он уже не делал,нормально относиться уже никогда не буду
Тролю як можу• 22 ноября 2023
Я - нет. Тех, кто мне делает гадости, судьба и жизнь наказывают и без моей помощи ))
Потужна махіна• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Например.
Не представляю такого.
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вы страшный и опасный человек ))
Викупана• 22 ноября 2023
нет, вообще не мщу никому никогда. и вообще не помню обид.
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляВикупана
Ой, ну прям все такие неженки ) На словах только скорее всего )
Тролю як можу• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Вы страшный и опасный человек ))
Ага, лакмусовая бумажка вселенной)) Меня низя обижать
Я Головна• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
я все еже жду.... долго еще?
Варена цибуля• 22 ноября 2023
Я молюсь до Бога і вірю, що Він може за мене відомстити в рази сильніше ніж це можу зробити я.
Викупана• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
при чём здесь неженки?
я не испытываю потребности мстить, мне не хочется. что в этом такого?
Вам телефонограмма• 22 ноября 2023
Да. Это не месть. Они просто умирают
Бла бла бла• 22 ноября 2023
Конечно , люблю , я Овен , без мсти от меня никто не уйдёт , ибо нехер
Миззери• 22 ноября 2023
Хи это так не работает
Смотрите человек поступил с вами плохо , вы его обложили х-ми и он такой «о, правильно я с ней плохо поступил она вон какая сука злобная» поэтому я так не делаю специально что потом мудаки не оправдывали свое поведение
В основном просто прекращаю общение , если уж целенаправленно меня постоянно колупать то могу начать ласково мстить , но это прям нарваться уже надо сильно в основном пытаюсь говно не трогать
Советничаю тут• 22 ноября 2023
Вам кто-то дал право судить и наказывать ?
Бла бла бла• 22 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Им кто дал право обижать, оскорблять , делать гадости ??? Кто ?!
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Хоть один человек признался )
Бла бла бла• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Хоть один человек признался )
Это взаимность называется , скорее так
Эйфик Х• 22 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У кого то право надо выпрашивать? 😂
lisa2101• 22 ноября 2023
Мне мои нервы дороже. Делать нечего что-то придумывать, злиться на кого-то. Мне это самой здоровья не прибавит. Просто перестаю общаться. Это, иногда, больнее, чем месть.
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Так я закон не нарушаю. Можно это назвать красиво, как отстатвание личных границ, а можно назвать и некрасиво - как месть и гадости. И обижать то кого, тех кто сам кого хочешь обидит?) Не вижу в этом преступления