Шаманю второпях• 22 ноября 2023
Сколько раз в день вы получаете оргазм?
Я раз 10. Много или норма?
Мушля з Криму• 22 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Когда то простояла в пробке 4 часа и хотела в туалет . Когда добежала , количество оргазмов устала считать) и соседи наверное слышали, короче я так не кричала от удовольствия ни одном сексе
У меня тоже так было
это были самые лучшие оргазмы в жизни
ПампушОК• 22 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
У меня тоже так было
это были самые лучшие оргазмы в жизни
Да . Такое ощущение , что лучшего удовольствия сложно представить
Маю натхнення• 22 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
головне чхнути й не обпісятися, бо то буде подвійний зразу😂
То вже буде сквірт
АфродитаПетровна• 22 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
как вам повезло что добежали. мене в автобусе дальнего следования прижало. и никаких не было вариантов выйти. до автовокзала доехали, я выбегала из автобуса по пути потеряв кошелек с паспортом, спасибо девушка меня догнала, вернула, к туалету. он платный, а у меня нет местной валюты. и я стою перед тетей обилечиваюшей туалет, пытаюсь ей обьяснить, что я поменяю когда пописяю и верну, а у меня мокрое пятно по джинсам расползается и слезы из глаз. Получился самый яркий стыд моей жизни а не оргазм.
Шаманю второпях
• 22 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Оргазму не було ніколи ніякого але секс дуже люблю
Купіть вібратор і буде)