Ms. Доброта• 22 ноября 2023

Если муж зная ранимость жены изменил и она покончила собой, он виноват в её сме?

Есть пара, муж знал о её отношении к изменам, знал, что она слаба психологически, ранимая. Он изменил, она об этом узнала и покончила собой. Муж виноват в том что случилось? (Молодые, ему 30, ей 24)
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Меня можно выбросить даже без проблем с головой. И я могу выбросить. От измены никто не застрахован. Или если она больная, то он обязан с ней быть?
Тоесть если вы заболеете,вас попросту выбросить?или не удобная-тоже нах?или разонравилась-тоже нах?)и для вас это норм брак?)но вы ведь не собачка,а человек
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Не думаю. Если бы подал как ’Таня, я прошу развод. Зная твое отношение к изменам в браке не хочу делать тебе больно. Поэтому давай разойдемся, чтобы тебе не в чем было меня винить. Я тебе не изменяю, но так получилось, что я близок к этому. Прости - прощай, ценю тебя и берегу’ - то ничего б с ней не случилось, как мне кажется
100%, я зная её, тоже так считаю
Миззери• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да, в начале отношений
Тоесть никогда порывов к суициду не было ранее но она заранее ему этим угождала
Ощущение словно она его наказать хотела что б он жалел и винил себя теперь всю жизнь но по факту это ее решение а не его
Десь так, але...• 22 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Такое морозят многие не здоровые люди, но не все это делают. Он вполне мог не воспринять это всерьез
особенно, если как говорит автор, раньше попыток не было. 100% он воспринял как простое запугивание
КондуктЕр тролейбуса• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Нет, как раз развод она бы приняла. Она даже подала сама на развод, а он не захотел разводиться, пытался вернуться. А она перед этим говорила, что не может это забыть , сам факт измены, что после этого он продолжал спать с ней, как ни в чём не бывало. Это последнее, что она говорила
С ваших слов уже получается, что он вообще почти ангел.
Изменил, да. Так случилось.
Но не хотел разводиться, умолял сохранить семью.
И тут она вышла в окно

получается и вовсе не виноват
Госпожа Белладонна• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ниже ответила на это. Наверное ему проще было не вступать в отношения с таким человеком?
Як цікаво, проблеми у жінки, а думати куди вступати має чоловік, жінка захотіла ці стосунки? Чи її насильно видали заміж? Жінку від порно могло тригернути, із психічно хворими людьми взагалі не зрозуміло що їх переклине. У мене однокласниця повісилася в 24 роки, чоловік не зраджував, явних проблем , які б бачили оточуючі, також, от людина покормила дитину , пішла в садок і повісилася, навіть записки не написала, до речі батькі дівчини також почали звинувачувати чоловіка, не конкретно в чомусь, а от ну а хто ще.
Prervana• 22 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Случилось бы.
Было бы как в теме ниже!
Ты мне изменял?
Нет
Скажи но ты ж мне изменял и поэтому хочешь развестись?
Нет!
Ну так изменял же! Я так и знала!
Я была свидетелем похожей ситуации, у барышни был жесткий пунктик насчет измен, откачивали - таблеток нажралась. Потом она вышла замуж за другого чувака и они через какое-то время развелись, он влюбился в другую и честно ей рассказал. Очень достойно барышня приняла эту новость, таблетками не давилась, до сих пор жива. Правда одна, семьи у нее нет
Привіт з ботойбіччя• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да, в начале отношений
Он за 5 лет брака забыл:)
Я такую дурню давно не читала, честное слово. Откуда вы знаете, что она ему говорила в начале отношений? Откуда вы знаете, что она ему не напоминала ежедневно, что самоубьется?
Миззери• 22 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А я думаю что случилось бы
Так еще хуже чем оступился, изменил , но хотел быть с ней
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Автор , не приймання зрад , це жінка розходиться з таким зрадником , а самогубство це проблема психічна , вона мала до того схильність і рано чи пізно щось би послужило фактором .Ви думаєте як люди живуть енну кількість років , народжують і виховують діток а потім чувак зраджує і йде до іншої то ті жінки мали позитивне чи спокійне відношення до зрад?але ж всі не самоубиваються , правильно? Складно , сумно , по-різному переживають цей період але не самогубство ? Бо самогубство може прийти на думку людині з не зовсім здоровою психікою. Дівчині 24роки, з них 5 в шлюбі , це ж вона зовсім молоденька заміж вийшла , ще і пожити не встигла щоб через члєна самоубиватись , 5років в шлюбі в тому віці взагалі не термін, вона могла спокійно розвестись і ще 100раз гарно налагодить і побудувати своє життя, йопрст всього 24роки , зовсім зелено молодо, дівчина явно психічно не здорова і дуже шкода що психіатри не підібрав хороших ліків .

Хоча мені дуже здається що ви автор 100500 тем де чоловік гульнув ще на зорі стосунків , коли ще толком і парою не були , і от мадам щодня строчить по кілька тем в якій депресії і як їй противно жити/спати/спілкуватись з уже чоловіком , бо щось там колись на зародженні стосунків промелькнуло, даю зуб що це ви.
У вас дуже погана інтуїція. Це моя перша тема про це, але думайте, як вам зручно
Prervana• 22 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Развод для неё - это та же измена.
Нет, я ниже написала, была в окружении такая ситуация
Туся муся• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Так почему не развелась?
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что значит ’он продолжал спать с ней’
не спала бы с ним, раз не хотела
Она не знала об измене, это всплыло только через несколько месяцев
Дама_с_коготками• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вопрос, а почему она не развелась?
Сколько прошло времени после того как она узнала и суицидом?
IQ 80• 22 ноября 2023
Муж вашей подруги что говорит,как он себя ведет?
Продавчиня кіз• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А что здесь такого? Бывает, любовь проходит, и не только у мужчин. Люди расходятся. И это не конец света, если нет проблем с головой.
Конечно, надо было развестись нормально, а не изменять. Но она бы и после развода могла с собой покончить.
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Не переживайте за него, он себя не винит и стабильно водит любовниц каждую неделю разных))
Туся муся• 22 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
У сестры мужа так муж повесился.
Ничего вообще не было. Все хорошо и на работе и дома.
Пришел с работы и повесился.
И ни записки ничего.
Госпожа Белладонна• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
То есть вступая в отношения нужно заранее быть готовым, что тебе изменят?
Саме так, не те що готовим, а розуміти що зраджують Величезна кількість людей, погугліть скільки чужих дітей виховують чоловіки у шлюбі як своїх, здивуєтесь. Сусідка моєї мами в шлюбі завагітніла і кандидатів два папи крім чоловіка.
Десь так, але...• 22 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Да конечно))) она бы сказала что я тебе не верю, ты мне уже изменил, иначе не стал бы так говорить
Привіт з ботойбіччя• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
То есть нужно было слать его, даже если он прямо сказал, что хочет быть с ней и никогда не изменит 100%?
Так если бы он ее бросил даже до брака, она бы тогда бы убилась. Или она сразу же, еще по уши не влюбляясь, всем на 1 свидании сообщает: изменишь- убьюсь?
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Изменил, да. Так случилось.
И тут она вышла в окно

получается и вовсе не виноват
Так это тут пишут, что не виноват. Или вы не мне ответили?
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Любовь не может пройти,ибо это выброска гормонов)))а брак это про ответственность
Prervana• 22 ноября 2023
Ответ дляМиззери
А я думаю что случилось бы
Не хуже. Вы просто не встречали видимо людей, у которых бзык на теме измены. Расставаться им норм. Им чувствовать себя обманутыми невыносимо
Госпожа Белладонна• 22 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
У сестры мужа так муж повесился.
Пришел с работы и повесился.
И ни записки ничего.
Це дуже сумно((( таких історій, на жаль, не мало.
Туся муся• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Конечно не виноват.
Кручу хвости• 22 ноября 2023
Ні!
Ну або винен в тому що взагалі з нею зв´язався.
Блакитна устриця• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Так? Саме тому ви так впевнено відповідаєте про самі детальні дрібниці їх стосунків і розмов ? Ви з ними третя жили чи як можете бути впевнена як вони між собою ладили як подружжя, лише зі слів одної людини це ж зовсім необ´єктивна картина , а ви так впевнено пишите ?
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И это норма?)когда у женщины самоценность как у текущей собачки женского пола повесне?)
MaryKa• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Это ей не надо было вступать в отношения до приведения своей кукухи в порядок