Джонсонюк• 23 ноября 2023

Люди с психическими заболеваниями не должны создавать отношения?

Навеяно одной темой, кто понял, тот понял:) Как вы считаете, люди с психическими отклонениями и не стабильной психикой не имеют права создавать семьи и заводить отношения? Речь не о невменяемости и прям шизофрении, а депрессии, биполярки и то, что в целом может вызывать не стабильное состояние психики. Такие люди должны быть одинокими?
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну вы же написали ’даже не знаю, каково им сейчас’
давайте так, я не ваш родственник, в особенности и прочее вдаваться и учитывать не обязана, мне этот разговор знаком бесконечности надоел.
Я не могу, не хочу, и не буду объяснять всем понятные вещи.
Что фраза-каково им сейчас означает, насколько тяжело проходить по второму кругу весь этот ад.Тете так точно.
Без обид пожалуйста, это форум, вы сами пишете о себе информацию и подгружаете с каждым постом все больше деталей.
Охотно верю, что у вас дефицит общения, но у меня, увы, профицит, и выбирать особо выражения я не хочу.

Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да, моей тете тяжело, но она любит моего ребенка. Моим бабушке и дедушке со мной тоже было тяжело, но они любили меня. И моего ребенка они любили
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Любить и растить детей должны те, кто привел их в этот мир.
Вы без матери, ваш ребенок без матери, и вас, и вашего ребенка вынужденно любят те, кто не смог поступить иначе.Убеждайте себя сколько хотите.
Вопрос в другом-за что им это, кого любите вы сами,кроме себя, разумеется, и почему при всех, разумеется, вводных, не делать все по уму.
Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я себя не люблю. И с чего вы взяли, что моя тетя любит моего ребенка вынужденно?
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
С того,что у нее нет выбора.
Пожалуйста,найдите себе другие уши,мой лимит исчерпан
Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
С того,что у нее нет выбора.
Ваше мнение ошибочно
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ваше мнение ошибочно
А ваше мнение прошу уже кому то другому писать
Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вот и вам стоило адресовать свое мнение кому-то другому. А то надо ж было такое сказать - меня любили вынужденно, мою дочку тоже любят вынужденно. Да что вы знаете?
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Кому другому?) Если вы о себе откровения демонстировали, чем вас никто не просил, но вы упорно писали.Несмотря на то, что вам говорили, что эта беседа неинтересна, причем с самого начала.
Никто ж не виноват, что вы чувство долга и совести принимаете за любовь.

Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я принимаю за любовь чувство долга и совести? Ошибаетесь
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
нет.не ощибаюсь.
Интересно, а как вам еще написать, чтобы вы от меня отвязались?
В како1 форме?
Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
нет.не ощибаюсь.
В како1 форме?
Нет, ошибаетесь. А привязалась я к вам потому, что меня задело ваше мнение
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
ВЫ ко мне привязались, потому что вам не с кем общаться и никто вас не выдерживает.И прекрасно понимаю, почему.
А что вас там задело-ваша личная проблема, вам с этим жить.
Хоть обспорбтесь, это не поменяет ни факта, ни мнения, на которое вы никак повлиять не можете.
Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Опять ошиблись. То, что мне не с кем общаться, и меня никто не выдерживает - это ваши домыслы. Как и то, что мои бабушка и дедушка не любили меня и мою дочку. Как и то, что моя тетя не любит меня и мою дочку
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
убеждайте себя и далее.Как долго вы собрались мне нудить?
Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я себя убеждаю? Да я только что общалась в соцсетях с бывшим одногруппником (по техникуму). А вчера общалась в соцсетях со знакомым
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
)) как вы еще не отчитласись, что ели на завтрак)
вообще ума не приложу, что мне далать со всей информацией, которой вы меня упортно травите.
Морожена_курка• 25 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
А с чего бы мне отчитываться, что я ела на завтрак?
woman Warrior• 25 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
ну вы ж зачем то отчитваетесь мне во всем)
и зачем то поведали, с кем общаетесь в соцсетях.
Спасибо, что не написали, о чем)

Морожена_курка• 26 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Спасибо, что не написали, о чем)
Ну вы ж написали, что мне не с кем общаться, и меня никто не выдерживает
woman Warrior• 26 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
именно так я и думаю.
И что?
Морожена_курка• 26 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
именно так я и думаю.
И что?
Ну это вы так думаете
woman Warrior• 26 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну это вы так думаете
Именно это я и пишу))
Да, я так думаюЕще раз это уточните?)
Смячиком• 02 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
А чем же это биополярка, если смен нет ?
вот так. Если хоть один раз была смена, то считается, что это биполярное. А другая фаза у меня была только один раз и именно с нее началось мое заболевание 11 лет назад, после одной фазы мании теперь 11 лет фаза депрессии. Читаю отзывы других и ни у кого не нахожу, подобный моему случай. У всех более стандартно, фазы цикличны, то гипомания, то депрессия, у меня нет такого совсем
MacOS-ница• 02 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
А доктор поставил именно такой діагноз?
Простите, а мания у вас , как выражалась?
Смячиком• 03 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
А доктор поставил именно такой діагноз?
Врач лечащий при выписке поставил даже хуже диагноз-шизоаффективное, что мне пришлось через год еще раз лечь и просить, чтобы поставили биполярное, так как точно у меня было не шизоаффективное, так как симптомов шизы не было. Врач принял мои жалобы на начальника и коллег за бред. У меня было очень приподнятое настроение, состояние эйфории и счастья, море энергии, стала резко общительна, в разговорах хотела быть в центре внимания, чувствовала себя лидером, казалось, что очень поумнела, мышление стало по темпу ускоренным. Если в обычной жизни я тормоз, не сразу могу найти, что ответить, то когда заболела стала острой на язык. С одной стороны стала более общительной, но и как у многих при мании возросла конфликтность. Чуть кто мне против скажет, сразу конфликт. С начальником у меня еще до болезни начался конфликт из за того, что она мне в помощники взяла блатную, племянницу дира предприятия. Во время болезни конфликт усилился. Короче во время гипомании, мании личность меняется, но мне тогда казалось, что вот она настоящая я. И у меня было ощущение, что я пьяная постоянно. Поведение людей в мании похоже на поведение людей под веществами. Что-то в этом есть, так как такой счастливой без причины, как тогда , я ни до, ни после не чувствовала. Реально, будто принял дозу наркотика и находишься под кайфом. Вот у многие такие состояния переодически повторяются, это и есть фазы. У меня такое было один раз. Но кто его знает, жизнь длинная, может еще когда-то может повториться.
MacOS-ница• 03 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Спасибо за ответ.
Смячиком• 03 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо за ответ.
не за что. Период мании считается очень продуктивным. Известные личности в эти периоды творили, писали свои самые известные произведения - романы, стихи, музыку. Есть мнение что в болдинскую осень Пушкин писал свои стихи, находясь в гипомании. У меня невролог спрашивал, не писала ли я в этот период стихи. Нет , не писала. Но творить тоже хотелось))) Это у меня выразилось в жажде делать макияжи)) Перерисовала глаза всему отделению))) Мне это оооочень нравилось. Одна женщина дала мне альбом и карандаш, чтобы рисовать, но мне это было не интересно тогда, только макияжи, казалось в тот момент, что стать визажистом это мое призвание. Закончилась мания - закончился и интерес к макияжам. Теперь мне это делать скучно. А тогда было именно вдохновение.