Margonails• 23 ноября 2023

А серьёзно, как вы видите нашу победу?

Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ну так они и дальше пойдут. Если не сразу, то позже. Или думаете Крымом и Донбассом закончится?
Prervana• 23 ноября 2023
Когда станет совсем нечем и некем, то подпишутся аналоги Минских и всё стухнет. До поры до времени
автор Margonails • 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Я не думаю куда они пойдут дальше, я говорю о том что происходит на данный момент...не равные силы
kitty cat• 23 ноября 2023
В последнее время мне близки рассуждения Виталия Портникова.
автор Margonails • 23 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
Не смотрела, ничего не могу сказать
Piracanta• 23 ноября 2023
А Крым в вашем понимании территория значит неоккупированная?
Masterzoo• 23 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
Что он говорит?
автор Margonails • 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Я о свежеокупированных
Nat-li• 23 ноября 2023
Хочу, как вы. Имея 5 детей, сутками демагогить про войну на советчице.
автор Margonails • 23 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Рожайте, дальше я подскажу как распланировать правильно день
prosto_aisha• 23 ноября 2023
Так нам не дають те шо ми просимо. Довго і не в тих об´ємах. Якби дали все і швидко. То так можна було б відбити території. А так фізично не можливо.
Я надіюсь на позитивний вихід. Щось має раптово статися, що змінить все.
Бо всі домовленості і так зрозуміло не вихід
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
с чего вдруг мы ’с протянутой рукой’?
европа и сша отдают долги.
_Alekssandra_• 23 ноября 2023
Кто кричит ’скоро наша победа’? Я вчера новости выискивала, Эрмак заявил, что следующий год будет решающим.
А если кто-то и обещал, что летом в Крым, а также про концерты в Крыму то нужно же как-то поднимать боевой дух.
А Вы не верьте всему, что по телевизору говорят и на форумах пишут, анализируйте, включайте критическое мышление.
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Ну почему неравные? Разве у раши все хорошо? Фронт стоит по сути
автор Margonails • 23 ноября 2023
Ответ дляprosto_aisha
Так не дают...и я о том же...и как при таких данных победить? А самое ужасное что каждый день мы уменьшаемся по количеству (
автор Margonails • 23 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
с чего вдруг мы ’с протянутой рукой’?
европа и сша отдают долги.
Значит очень слабо они это делают...
Nat-li• 23 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Здрасьте! Умные люди сначала пишут бизнес-план, а потом уже действуют.
Так шо давайте, рассказывайте секрет. И то полезней будет, чем вот это вот всё)
kitty cat• 23 ноября 2023
Ответ дляMasterzoo
Что он говорит?
Что как раньше уже никогда не будет. Идет мировой передел. Что предыдущее поколение, которое помнило войну, уже почти умерло поэтому и началась риторика «можем повторить». Что Польша в 39 тоже не думала, что через 5 лет будет существовать в рамках совсем другой территории и к этому надо быть готовому. Вообще ко всему надо быть готовому, мобильному. Что нам надо в НАТО и тогда со временем есть шанс вернуть оккупированные территории
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Значит очень слабо они это делают...
это да.
должны они нам гораздо больше
yuryia• 23 ноября 2023
Пример.Южная и Северная Корея .
Елена1265• 23 ноября 2023
Только переговоры🤷🏻‍♀️
Мария-a546• 23 ноября 2023
Ответ дляNat-li
А что вас сдерживает родить пятерых? Потом поделитесь как оно.
Allemagne• 23 ноября 2023
С нынешней властью ворья - никак.
автор Margonails • 23 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
С нынешней властью ворья - никак.
Тупик?
Piracanta• 23 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Мы и так знаем. Старшие нянькают младших, пока их мать решает глобальные мировые проблемы в интернете))Как вырастут сразу сбегут из дому и прямой наводкой к психологу.
yuryia• 23 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
С нынешней властью ворья - никак.
Воры 32 года у власти ...
Ksuhin30• 23 ноября 2023
Поддержу вас автор. Всё устали. Тоже не вижу никакого выхода(( Надо признать, что мы физически не можем освободить захваченные территории. Военные, те которые с самого начала, уже просто выдохлись. Не могут они годами воевать. Нужна демобилизация им, и замена. Вопрос только кто вместо них??? Ответа нет.
Соглашения рано или поздно все равно будут. И на еще более худших условиях. Раша готова воевать десятилетиями. Мы - нет. У нас нет такого ресурса. Пора снимать розовые очки ’до границ 1991 года’
чир• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Какие аналоги, если пуйло уже в состав рахи включил оккупированное и 30% еще не захваченного, но входящего в админ. границы.
автор Margonails • 23 ноября 2023
Можете ставить на тему палец вниз сколько угодно, но факт наших реалий печальный...и победой не пахнет, мы физически не можем это сделать
Веккy• 23 ноября 2023
Да мне всегда было смешно слушать, что люди свято верят, что вернут территории. Да, если путяшка расдобрится и скажет всем своим возвращаться ,то Да. А так , если бы нам не помогали страны , мы бы уже все сдохли. О какой победе может идти вообще речь.