Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
Я от одних только цен прозрела... Уже в Германии многие позиции дешевле
В Украине война, украинцы и страна вообще молодцы, что вывозят это все на таком уровне и сохраняют все как могут. Ясно что цены не могут быть прежними. Германия не воюет. Сравнили тоже
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А зачем доводить до этого, итак понятно уже всё. Лучше остановить смерти и разрушение городов прямо сейчас. Чего тянут, чего ждут. Чуда? Чуда не будет.
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 23 ноября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну как же, если мы проиграем, Польша следующая. Не остановяться на Украине орки.
Поляки так боятся путина,что аж границу нам блокируют.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, простые люди молодцы. Держатся. Но, куда уходят миллиарды грандов и гуманитарной помощи?
нинель 1919• 23 ноября 2023
хоча б кордони відкрили ...(треба по роботі їздити чоловікам моїм),а на той крим вибачте мені нас..ть хай єрдогану де юро зеля подарує і він путлеру розкаже чий крим,або флоту нато і ті хай з ним бьються,аби не наши чоловіки ,нема нічого дорожчого ніж життя людей,а особливо насильно відловлених,а не добровольців
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
туда куда надо, туда и уходят. ГранТов
ОкейкаНиколаевна• 23 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
аххахха
паспорт уже росийский?
Ответ дляkitty cat
Что как раньше уже никогда не будет. Идет мировой передел. Что предыдущее поколение, которое помнило войну, уже почти умерло поэтому и началась риторика «можем повторить». Что Польша в 39 тоже не думала, что через 5 лет будет существовать в рамках совсем другой территории и к этому надо быть готовому. Вообще ко всему надо быть готовому, мобильному. Что нам надо в НАТО и тогда со временем есть шанс вернуть оккупированные территории
В НАТО не беруть країни з територіальними проблемами
нинель 1919• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Когда станет совсем нечем и некем, то подпишутся аналоги Минских и всё стухнет. До поры до времени
питання тільки .що від нас залишиться до того часу
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
До цього. 📸
да. Ну если вдуматься. Они просто герои.
ОкейкаНиколаевна• 23 ноября 2023
Ответ дляnenatasha
а хто має зупинити ці смерті та руйнування?
Дипломаты с обеих сторон
Ответ дляlumonbka
Так сами поинтересуйтесь, чей журнал, или вы доверяете всем источникам без разбора?
Я без розовых очков, прекрасно понимаю ситуацию, но статья явно в перекосе на одну сторону.
я разные статьи читаю, и это, естественно, это не единственный источник.
что такое перекос- это прямое участие на передовой и воочию видеть, что там в аду реально происходит.. может быть это закрытые данные в нашем псевдодемократическом о погибших на войне..
может быть это безумное количество раненных. или это морды тцк каждый день занимающихся сафари.
а, возможно, это данные в интервью главного тцк полтавы, его оскорбления в адрес тех, кто не хочет умирать и подтверждение того, что 99% уклонистов.
как то всего очень много. и в принципе, если думать, все понятно.