Margonails• 23 ноября 2023

А серьёзно, как вы видите нашу победу?

Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
Я от одних только цен прозрела... Уже в Германии многие позиции дешевле
В Украине война, украинцы и страна вообще молодцы, что вывозят это все на таком уровне и сохраняют все как могут. Ясно что цены не могут быть прежними. Германия не воюет. Сравнили тоже
Landuchka• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Мы поняли, что вы в Германии . Могли бы не писать. Не видели ,как мы голубей жарим?
Нет, полки в магазинах ломятся. Товаров море. Но цены охренительные
Landuchka• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Пока было спокойно, была хорошая работа, зачем мне было уезжать?
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А зачем доводить до этого, итак понятно уже всё. Лучше остановить смерти и разрушение городов прямо сейчас. Чего тянут, чего ждут. Чуда? Чуда не будет.
Удалено администрацией...
Lizavel• 23 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
походу, новый заказной нарративчик. Я вчера такую тоже встречала (не тут), с таким же месседжем. Типа беларусь же вот живет под рашкой и норм, все живые.
Все, да не все...сколько там расстреляли людей никому не известно....
Оксана_12• 23 ноября 2023
Ніяк не бачу. Я не спеціаліст в таких питаннях. Роблю, що можу. Ні на кого не киваю.
Lizavel• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
Попробуйте поработать, поучиться,купить курсы, поднять сраку и заработаете. Это вам не пособия, сама себе зарплата на карту не капнет)
KrupinkaSs• 23 ноября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну как же, если мы проиграем, Польша следующая. Не остановяться на Украине орки.
Поляки так боятся путина,что аж границу нам блокируют.
Lizavel• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
Вы из оккупации?
Landuchka• 23 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, простые люди молодцы. Держатся. Но, куда уходят миллиарды грандов и гуманитарной помощи?
нинель 1919• 23 ноября 2023
хоча б кордони відкрили ...(треба по роботі їздити чоловікам моїм),а на той крим вибачте мені нас..ть хай єрдогану де юро зеля подарує і він путлеру розкаже чий крим,або флоту нато і ті хай з ним бьються,аби не наши чоловіки ,нема нічого дорожчого ніж життя людей,а особливо насильно відловлених,а не добровольців
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
туда куда надо, туда и уходят. ГранТов
ОкейкаНиколаевна• 23 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
PinkyPink• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Угу, скоро голубів доїмо і як раз снігірі прилетять, так і протримаємося
LudaSHS• 23 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
До цього. 📸 https://www.facebook.com/share/p/WmPo7nQAwmfg4b5u/...
Landuchka• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Я с 17 лет работала. И что такое зарабатывать деньги - знаю
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
аххахха
паспорт уже росийский?
Landuchka• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Вы из оккупации?
Нет.
Оксана_12• 23 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
Что как раньше уже никогда не будет. Идет мировой передел. Что предыдущее поколение, которое помнило войну, уже почти умерло поэтому и началась риторика «можем повторить». Что Польша в 39 тоже не думала, что через 5 лет будет существовать в рамках совсем другой территории и к этому надо быть готовому. Вообще ко всему надо быть готовому, мобильному. Что нам надо в НАТО и тогда со временем есть шанс вернуть оккупированные территории
В НАТО не беруть країни з територіальними проблемами
nenatasha• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
а хто має зупинити ці смерті та руйнування?
нинель 1919• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Когда станет совсем нечем и некем, то подпишутся аналоги Минских и всё стухнет. До поры до времени
питання тільки .що від нас залишиться до того часу
Lizavel• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
И апофеоз вашей карьеры сидеть в Германии и писать, как херово в Украине.
Ясненько
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
да. Ну если вдуматься. Они просто герои.
kitty cat• 23 ноября 2023
Ответ дляОксана_12
Спасибо кэп) а то мы не знали. Естественно так как есть сейчас, то нас в НАТО не возьмут.
Landuchka• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Ясненько
Я в Германии не просто сижу.
ОкейкаНиколаевна• 23 ноября 2023
Ответ дляnenatasha
Дипломаты с обеих сторон
PinkyPink• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
Я в Германии не просто сижу.
А що ще робите? В джобцентр на курси ходите?
Lizavel• 23 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
Я в Германии не просто сижу.
А как сидите, сложно?
Или есть сын?
Landuchka• 23 ноября 2023
Ответ дляPinkyPink
Да. Учу язык. Подтверждаю дипломы
Svetrise• 23 ноября 2023
Ответ дляlumonbka
Так сами поинтересуйтесь, чей журнал, или вы доверяете всем источникам без разбора?
Я без розовых очков, прекрасно понимаю ситуацию, но статья явно в перекосе на одну сторону.
я разные статьи читаю, и это, естественно, это не единственный источник.
что такое перекос- это прямое участие на передовой и воочию видеть, что там в аду реально происходит.. может быть это закрытые данные в нашем псевдодемократическом о погибших на войне..
может быть это безумное количество раненных. или это морды тцк каждый день занимающихся сафари.
а, возможно, это данные в интервью главного тцк полтавы, его оскорбления в адрес тех, кто не хочет умирать и подтверждение того, что 99% уклонистов.
как то всего очень много. и в принципе, если думать, все понятно.