Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
так никто не будет возвращаться километры военным путем. Закончится нашим возратом Крыма, убийством путина, международным судом, репарациями. Все будет с помощью спец. военных операций, а не будем отвоевывать клочки земли. Далее на окуппированных территориях ’местные’ заезжие власти в виде бурятов самоубиваются, при власти будут наши, всех сепаров депортируют и вуаля
mamma nast• 23 ноября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну как же, если мы проиграем, Польша следующая. Не остановяться на Украине орки.
Всегда удивлялась таким выводам. Ну откуда вы знаете об их планах? а мне кажется, что они уже всерьез поняли, что ошиблись в своих прогнозах по поводу Украины. И сами спят и видят предложения о перемирии. Конечно, захваченное не отдадут и будут считать это своей победой. Надо же как0то лицо сохранить.
Ответ дляLanduchka
Почему я должна идти на другой форум, если я украинка?
Это вы написали: Меня другие не волнуют... Но, я не хочу жить в гиперкорумпированной стране, где армия содержится на донаты простых людей
То шуруйте на форум не коррумпированной страны) или вы выехали во времена Кучмы, когда начала процветать коррупция?)
Anastasiya-f052• 23 ноября 2023
Ответ дляmamma nast
Хорошо если так
Ответ дляLizavel
Я была слишком молода при Кучме... Сейчас прозреваю
Leo07032016• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А зачем доводить до этого, итак понятно уже всё. Лучше остановить смерти и разрушение городов прямо сейчас. Чего тянут, чего ждут. Чуда? Чуда не будет.
Так придется признать, что все зря. Столько людей положили, столько потерь, а могли хоть частично предотвратить. Остается тянуть до упора
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Чекають якихось гарантій від партнерів. Бо інакше буде повтор війни через кілька років, коли рашка накопичить нові сили. Я думаю, якби були чіткі домовленості щодо гарантій безпеки, які наші дуже активно просувають, вже був би підписаний якийсь мир, але поки нас тільки годують обіцянками
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляnenatasha
добре, будете скоро жити в придатку росії
недовго лишилось
походу, новый заказной нарративчик. Я вчера такую тоже встречала (не тут), с таким же месседжем. Типа беларусь же вот живет под рашкой и норм, все живые.