Дайте подумать• 23 ноября 2023
Відпочили! Так кайфово! А як ваш день?
Крихітка на всі• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Никогда бы не жила в Полтаве)
С вашим деревенским шиком по цене Парижа столкнулась в марте 2022.
Так а чо приперлись к нам в Верхолы ?
Странная логика у Вас😂
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Я из Донецка и с вами согласна полностью. Когда я зимой 2015 в подвале сидела а тут Мальдивы обсуждали. Выехала в Киев а войны там и нет, жизнь у всех идёт своим чередом..
Я помню эти явления на олх.
«Сдам квартиру - переселенцам не беспокоить»
Плакулька• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Нет, мы бронировали комплекс.
Нас было 3 семьи.
Не поняла: вы бронировали весь комплекс на 62 номера?
Т е джакузи там общее? Нужно бронировать отдельно?
Хочу на Балі• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я помню эти явления на олх.
О да. Я не на олх видела, я лично слышала это в лицо. Причем на просмотре почти договорились, и в конце ’вы я надеюсь не с Донецка?’ Ппц какие чувства я испытывала с годовалым на руках
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Так а чо приперлись к нам в Верхолы ?
Странная логика у Вас😂
Приехать в шикарный комплекс отдохнуть и жить в Полтаве -разные вещи не находите ?
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Так а чо приперлись к нам в Верхолы ?
Странная логика у Вас😂
Вы решили сравнить Верхолы и полтавские бабушкины однухи хрущевки по 1000 $ в месяц в марте 2022
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 ноября 2023
там в ванной должны были торчать еще ноги побольше и поволосатей.
В гости звали?• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Так а чо приперлись к нам в Верхолы ?
Странная логика у Вас😂
Так а где это Верхолы? я и такого названия не слышала
Крихітка на всі• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я просто не считаю верхолы то, чем так надо было хвастаться , что аж тему создать ))
No problems• 23 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Автор, Вы меня конечно извините, но Ваше хвастовство в нынешних реалиях страны - это как свадьба прокурорская за 100 тыс.
Зачем такое показывать? Люди в ужасе живут, хоронят ребят, родных ...
Не знаю что Вам сказать. Слава Богу что у Вас есть возможность, но не выставляйте сейчас это на всеобщее обозрение.
Люди многие сейчас действительно еле сводят концы с концами.
Да ладно, в прошлом году даже в блекауты такие темы были, ещё и хорохорились, та нас блекаутами не сломить, та вертели мы ту русню и лето в Крыму. Что вдруг поменялось с тех пор? Или только начали с ушей снимать лапшу щедро навешанную?
Или в прошлом году не хоронили молодых пацанов?
Что поменялось?
Может лично до вас война дошла в этом году, а в прошлом ещё нет?
Что поменялось?
Крихітка на всі• 23 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Под Полтавой , в сторону Харькова
Плакулька• 23 ноября 2023
Все как всегда - начинаешь задавать вопросы по делу - и автор сливается...
Девочки, кто-то ещё отдыхал в этом месте? Можно подробнее?
No problems• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я из прифронтового, если вас утешит
Да это только тут шпынять стали за фото нормальной комфортной жизни, но в реале что-то никто не стесняется, ни по ресторанам ходить, ни технику покупать, ни отдыхать в Буковели. Понятное дело, это не всем доступно, но в крупных городах Днепр, Одесса, Львов - да. Молчу о Киеве
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Верхолы крутой комплекс , самый крутой в 2 х часах езды от Харькова .
Хвильоватиша• 23 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Демонстрация ног просто вау
там проблемы со стопами, нужно будет оперировать.
No problems• 23 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я тоже, тогда должны знать, что одни хрен без соли доедают, а другие жизнь отдают. Каково это видеть родственникам погибших, жёнам тех кто сейчас в окопах сидит. ХЗ что у нас за народ. Отдохнули, молча для себя.
Удалено администрацией...
No problems• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Пожалуйтесь не тему.
Если это неприемлемо - удалят.
Если ранила ваши нежные чувства - сори.
Если это неприемлемо - удалят.
Если ранила ваши нежные чувства - сори.
Автор спасибо за тему! Ждала как раз подобную тематику, просто эстетически покайфовать. Задрали уже бесконечные выбросы Маньки-Кимберли
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Зайдите не сайт , посмотрите . Цены очень высокие , весной почти 1 тыс $ за 1,5 дня вышел , но он уже чуть подустал , не тот уровень как в самом начале был
В гости звали?• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Под Полтавой , в сторону Харькова
Ни разу не слышала. Это типа курортный город как Миргород?
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Нет, это село и в нем построен комплекс
Не пириживай• 23 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, зачем таким хвастаться?
В рабочее время, в рабочий день.
В стране война, по Кривому Рогу ракетами херячили, а вы там жируете еще и напоказ.
Нехорошо.
Есть возможность отдыхать на широкую ногу? Да слава богу, отдыхайте, но зачем так некрасиво хвастаться. .
В рабочее время, в рабочий день.
Нехорошо.
ну так наоборот молодец. живет в войну, в воюющей стране. Пусть отдыхает
лучше, чем если бы все трупами валялись, не так ли?
В гости звали?• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Нет, это село и в нем построен комплекс
А почему он неизвестен никому? или это недавно открыт?
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Давно открыт , киевляне может и не знают , а харьковчане ездят туда
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Ваше мнение очень ценно для нас
Продолжайте оставаться на связи 🤣
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ноги пришли позже)))
Ванна двухместная
66сезон666серия• 23 ноября 2023
Вот вам нефиг делать
Вчера Тема с видом за окном, типа это ваш он, а не арендованный 😁
Сегодня 2 темы о др и спа
К вечеру не попустило и уже 3 тема и на дурочку мол какое спа 😁😁
Дерик шик, с советчики не вытащите 2день
Веселуха пипец у вас
Сегодня 2 темы о др и спа
Веселуха пипец у вас
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Яка не гарна нога, терміново на педикюр
Ой лишенько! Шо ж робити😱😱