Дайте подумать• 23 ноября 2023

Відпочили! Так кайфово! А як ваш день?

Крихітка на всі• 23 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Поїхала в гори, неочікувано навалило снігу) сьогодні пройшла десь 10 км.
У відрядженні в Грузії, взяла пару вихідних на свята їхні і поїхала дивитись Сванетію)
Вот это вау, Грузию обожаю .
Правда зимой еще ни разу не была , но все впереди )
У нас теперь там родственники )
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так відпочивайте собі тихенько. Нащо людям виставляти?
У людини емпатії - нуль. Це ж з психікою зв´язано у людей - комплеки неповноцінності свої потішити, це тільки зверху - ’поділитися своїм щастям’.
Ви задумувались хоч раз, чому люди люблять хвастатися своїм достатком?
Самодостатні люди ніколи цього не роблять. Там комплекси.
Ремонты выставляют , Сумки за тысячи дол , украшения -это можно , а отдых нет ? Темы с вопросами : Скажите зарплата 60-100 тыс это нормальная зарплата , можно на неё прожить ? -это нормальные темы , людям , сидящим не минималке нормально читать ? Это обычная женская зависть .
Здесь же обожают темы как прожить на 200 грн
мимАпроходила• 23 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Це ваша думка. А хтось просто ділиться гарними краєвидами, фото інтер´єру і т.д. І, уявіть собі, комусь подобається дивитись ті фото, без заздрощів.
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Так это Вы притащили сюда фото , значит ценно это всё для Вас😂
Я зефирку ем и наблюдаю Ваше знаменательное событие , на которое Вы копили долго )))
Очень долго!
Бабушкины коронки продала, чтобы поехать. Приятного вам с вашей зефиркой
Українська Мрія• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Пир во время чумы...
Крихітка на всі• 23 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
А як можна робити такі глибокі висновки, не знаючи людину? Я вас,автор не знаю але мені здається у вас комплекс меншовартості. Так приблизно. Все про це свідчить і навіть ті ноги у воді.))
Как четко про комплексы подмечено )
👍
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Може і так.
Чому вас це турбує ?
Що спонукає розмірковувати про це і ділитися своїми висновками?
Як у вас тригери щодо моїх ніг і комплексів?)
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Вот это вау, Грузию обожаю .
У нас теперь там родственники )
Вы смешны 😂
Грузия отдых вау , Верхолы -нет
Ну да ну да
Тоесть Грузию можно выставлять , правильно , одобряете ?
Natalia505• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Для чого ви так жорстоко? Тепер я хочу зефір. Через в´югу , сніг з морозом, прись тепер в АТБ. Без зефіра я тепер нещаслива.
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Прежде чем писать это , думайте, можно пойти тихонько купить себе зефир и съесть , есть же люди , которые не могут себе позволить его купить
Natalia505• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Може і так.
Чому вас це турбує ?
Це не трігери, це надлишок вільного часу. Іноді я його використовую не за призначенням.
Блиск думки• 23 ноября 2023
Автор, у меня все обычно - работа, ехала домой, захотелось вкусного. Вот с дочкой ждём суши, завтра пятница, это радует 🤗
Natalia505• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так і навіть ті є, які мріють зараз бути дома. Писати хрєнь на порадниці, так як ви це робите. То може не пишіть? Алєня вже знайшли?
Крихітка на всі• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы смешны 😂
Грузия отдых вау , Верхолы -нет
Ну да ну да
Это эмоции , там в горах атмосфера своя
А просидеть весь день в ванной - ну такое
Я не припоминаю чтоб писала что нельзя выставлять , мне не понятно чем автор хвастается
Тем более я в курсе ценника за потрепанный уже спа комплекс )))
Всего лишь
Крихітка на всі• 23 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Я б не ела ))) мне дочь притащила )
Заботится о моих калориях )
Natalia505• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Я б не ела ))) мне дочь притащила )
Заботится о моих калориях )
Ой сонечко. Добра у вас дівчинка.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Очень долго!
З живої зняли? Чи довелося... того?
Natalia505• 23 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
З живої зняли? Чи довелося... того?
Це п´ять балів.
очки_ннадо• 23 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Нет конечно .. всей кучей помереть от голода (
Від естетичного(🤮)голоду по гному.
Голена блондинка• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы смешны 😂
Грузия отдых вау , Верхолы -нет
Ну да ну да
В Украине есть отличные места для отдыха. Со спа, горами, отличным уровнем, красивыми номерами. И главное не надо сутки никуда добираться. Я вот недавно вернулась из Европы. Жили в хорошем известном отеле, мне прям страшно не понравилось. Не буду расписывать нюансы. Да, в Украине хороший отдых недешево стоит, но я теперь подумаю ехать отдыхать в Европу или за те же деньги в Украине. Если надо именно отдохнуть, а не посмотреть достопримечательности, то мне и у нас хорошо
КартаБезКомиссий• 23 ноября 2023
Ответ дляВикупана
С ночи прокладка,в обед только поменяла
Какой у вас брехливый ник
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Это эмоции , там в горах атмосфера своя
Всего лишь
От Верхол не меньшие эмоции , особенно сейчас , когда выехать в Грузию семьей нет возможности
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Как четко про комплексы подмечено )
👍
Тут половина советчиц на полном серьезе считают себя Шерон Стоун из инстинкта🤣
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Мені байдуже до вашого дозвілля, припиніть виправдовуватися)
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я из прифронтового, если вас утешит
Из Харькова? :)
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
З живої зняли? Чи довелося... того?
Я вам не раджу йти цим шляхом щоб забагатіти.
Це мені можна. У мене комплекси- вам зась!
🤣
Секретів не розкрию.
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы смешны 😂
Грузия отдых вау , Верхолы -нет
Ну да ну да
Грузію можна.
Може людина від війни рятується 😁
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
🤣
Секретів не розкрию.
Я так і думала... Заради відпочинку середньої паршивості бабусю не пожаліли....
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что значит середньоі паршивості ? Это крутой комплекс , если он Вам не доступен , то это не значит, что он паршивен
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Это эмоции , там в горах атмосфера своя
Всего лишь
Полтава -лакшери подтянулись 😁