Спасу мир• 23 ноября 2023

КРЕМЕНЧУГ, подскажите!

Едем с детской командой на соревнования, есть в Кременчуге кафешки по типу Пузатой хаты, т.е. блюда по меню уже готовы, набираешь по ходу, как в столовой😄
Спасибо!
автор Спасу мир • 23 ноября 2023
Питание заказываем в отеле, просто не знаем время приезда и надо иметь возможность накормить быстро 30 человек.
Калинові вуста• 23 ноября 2023
Варенечная №1 Соборна вулиця, 10/7 в центре. Что то вроде столовой но на 30 человек наверное лучше найти контакты уточнить и заказать сразу.
Біле пальто• 23 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ужас,травились там не один раз знакомые,до войны её санэпидем закрывал. Лучше в мак тогда уж такой толпой.
Калинові вуста• 23 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Возможно в мак лучше, но в Варенечной я не травилась.
автор Спасу мир • 23 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Спасибо, гляну.
автор Спасу мир • 23 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Мак, как вариант, не подумала про него👍
автор Спасу мир • 23 ноября 2023
А кулинарии при супермаркетах? Чтобы разогреть там же? Сильпо, например?
автор Спасу мир • 23 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Травиться нельзя, спортсмены)
Біле пальто• 23 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
В сильпо ракета прилетела. Кулинария это что-то вроде Кулиничей может быть,но,кушать тогда на улице или идти в кафе или пиццерию,но,это уже небюджетно.
автор Спасу мир • 23 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Не знала, что одно было, мы за неделю до войны там были последний раз.
Кулиничи это ж выпечка, котлету, отбивную и гарнир тоже можно уже купить?
Біле пальто• 23 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
На центральной улице есть Львський круасан, все не сядете,но,взять по круасану и чаю можно быстро. А,ну и кфс там же рядом. Просто мак не в центре.
Yu.83• 23 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
У нас в Кременчуге Сильпо уничтожил прилёт ракеты.
Біле пальто• 23 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
У нас как-то и нет такого как в больших городах столовок. Есть в кафе и ресторанах обеды в определённое время,но,сесть 30 чел не вариант.
Біле пальто• 23 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
В кулиничах нет,погуглите кафе Илона,там было что-то готовое на вынос
дожену і ощасливлю• 23 ноября 2023
Недалеко от жд вокзала есть Буфет, как раз по типу Пузатой хаты, Леонова, 2А вроде.
Вот Она Я• 23 ноября 2023
Маркетопт- проспект Свободи 172а. Там піцу печуть і пиріжки на винос, можна вави попити
Вот Она Я• 23 ноября 2023
Кави. І кулінарія, по-моєму, є- салати, котлети...
ПушАпница• 23 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Спасибо, гляну.
Таи длрого и не сытно, выбор не очень
ПушАпница• 23 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Точно , но на 30 человек...
автор Спасу мир • 24 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Мак нам по дороге)
автор Спасу мир • 24 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Удивительно, обычно сети подобных кафешек есть в городах🤷‍♀️
автор Спасу мир • 24 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Гляну, спасибо
автор Спасу мир • 24 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Супер, нашла их инстаграм, спасибо!
автор Спасу мир • 24 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Мы пока доедем, хотдогов, бутеров и т.д. наедимся))
Біле пальто• 24 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
У нас это невостребовано. Город не туристический,а промышленный,а на каждом заводе есть своя столовка) Для других людей кафе или рестик.