Грабля• 24 ноября 2023
Ирландия - в центре ужас
Чего никто еще не принес новости из Дублина?!
В нашей "деревне" сегодня приехал Санта Клаус, вся школа тусила в торговом центре, пришли домой, а родительский чатик бурлит!
В Дублине вспыхнули гневные уличные протесты после того, как в четверг днем мужчина напал на прохожих, в результате чего пять человек, включая детей, получили ножевые ранения.
Через несколько часов на улицы ирландской столицы вышли люди. Толпа, скандирующая антииммигрантские лозунги, схлестнулась с полицейскими.
Скляна миша• 24 ноября 2023
Ответ дляПсихологічка
Они только перед выборами против. А потом переобуваются и продолжают помогать. Так что все ок.
Особенно Словакия и Нидерланды...
Мрію про пончик• 24 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Так а какие подробности.. приехал обожаемый мной Климт в старую галерею известный своими еврейскими связями ещё и картина - Юдифь. А охрана старой галереи 100% арабы или кто там чёрные короче но ни одного афро . Тут я блондинка натуральная с мечтательной восторженной улыбкой предвкушения подхожу к залу случайно поворачиваю голову стоит орхранник с такой ненавистью и злобой на всем своём глубокомусульманском лице что у меея улыбку сдуло. Мимо него в 30 см прошла а он стоит сжимает ручку возле груди аж пальцы побелели. И эта агрессия, ненависть я такого даже от бывшего при разводе не видела. Короче я так растерялась просто мимо проходим с дочкой а он глаза не отрывает , на ручку дважды клацнул когда мимо проходили. Наверное убил мысленно) дебил. И всё это повторилось когла я выходила из зала. Он прям за дверь вышел чтоб посмотреть куда мы идём и те же раздутые ноздри и ненависть.. бред короче какой-то. ростом он мне до подбородка поэтому сильно всерьёз я его не восприняла. Та й таке...
Це ж треба мати таку думку про себе, ви на картини приїхали дивитись чи зніматись перед охоронцями, кому ви там треба...
Мрію про пончик• 24 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Та в мене ті ж самі питання. Це в той день ввечері були массові протести в Берлині
Мабуть як побачили таку красуню- зразу бунти, всі занервували, це ж треба такою гарною вродитись
Глубоководная селедка• 24 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Тю ви дивна якась
Мрію про пончик• 24 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Тю ви дивна якась
Ну через мене бунти, протести не робляться, на мене всі охоронці не дивляться, я ж не того зросту, ні тієї вроди, як ви, то все ваша краса, охоронці зроду віку таких не бачили
Нетутешня• 24 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
А Вы полагаете, что НАТОвским странам выгодно развитие Украины?
Думаю так. Але все треба дивитись в розрізі. Є політика і економіка. Наприклад для Польщі з економічної точки зору не вигідно мати сильного конкурента. Про політику піс партії я взагалі помовчу. Але ми для них буфер від рашки. Були б слабкі, вони мали б ще одну білорусь.
Скляна миша• 24 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Вы очень ошибаетесь, снимите розовые очки... НАТО всё делает только с максимальной выгодой для себя...
Обнемашечка• 24 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Неделю назад прочитала в новостях, что Германия обещает в 2024 году увеличить помощь Украине вдвое... А вчера на глаза попалось вот это...
Німеччина не може ухвалити військову допомогу Україні на €8 млрд через ’діру’ в бюджеті, - Reuters Джерело:
Туда входит гуманитарка и они еще ’ решабт’
А военки дали пакет 1.3млд
Ксерокопия ночи• 24 ноября 2023
Ответ дляПсихологічка
А смысл? Чисто от большой и чистой любви?
Платье Длинное бальное• 24 ноября 2023
Цікаві ви дівчата. До себе, до України хочете співчуття і допомоги. А коли у інших ( хто вам допомагає) трапилося горе, то зразу коментарі ’пос рать’, ’навіщо нам це’ і т.д.
Вдячність вона така...
Моторошні троянди• 24 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Честно давно пора. Я не знаю что они там себе думают. На меня в берлинском музее охранник чуть не набросился. Центр Европы епта. Страшно быть белой
Эмммм, дело в том , что в Ирландии и против украинских беженцев протестуют , ирландцев задобало это все . Это же наши сидят тут и выбирают , куда бы скататься за пособиями , где больше платят и где больше урвать можно . Уже давно наши бегут не от войны , а пожить на халяву, и им плевать , что их покатушки ложатся на плечи иностранных налогоплательщиков. Думаю что скоро все страны начнут реально собирать домой наших ушлых «беженцев», которые работать не хотят , думают пособия будут вечными . Это не касается тех, кто выехал из прифронтовых зон и потерял все
Нетутешня• 24 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Чому ви вважаєте, що ви не помиляєтесь? Це об‘єднання країн яких цікавлять в першу чергу свої інтереси і вони не будуть як Чіп і Дейл бігти на допомогу всім. Але є одне але. Тут мова іде не тільки про Україну, ця війна має вплив багато на що….
При чому тут рожеві окуляри, взагалі смисл цієї фрази хоч розумієте?
Моторошні троянди• 24 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
не, просветите всех
главное, причем тут украинцы) алжирец в центре дублина порезал людей.
И украинцы в том числе .
В Ирландии для украинцев уже ужесточили условия . Это ж не просто так .
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2023
В целом такие митинги против мигрантов логичны.
ЕС долгие годы брала себе беженцев с мусульманских стран, они не адаптировались, сидят на дотациях и нападают на мирных.
Рано или поздно ЕС должны поменять политику по беженцам с востока
ТАЗератти• 24 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Уже практически во всех европейских странах политики против помощи Украине
это скабеева сказала?
Нетутешня• 24 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
И украинцы в том числе .
Ужесточила😂. Ви б хоть слова нормальні підбирали? Їх в карцер посадили чи що? Куда ще більше « ужесточать» . От жеж « жестокіє».
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Это не против Украины, это против неадекватных беженцев, украинцы такими не являются
Скляна миша• 24 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Я уверена, что не ошибаюсь... НАТО интересует Украина, только как военный полигон для постоянного ослабления раши, и как источник живых ресурсов, за счёт которых, это ослабление происходит...(((
Асталависта бэйби• 24 ноября 2023
це справа поліції, їм ще й гроші за це платять. А громадяни зі своїми протестами з жиру бісяться - в них багато вільного часу, щоб читати, мусолити, бігати як мавпи. Назбирали дешеву раб силу, а раби раптом стали такі погані, взбісилися) Хай ібут.ся самі. Це точно нас ніяким боком не чіпає. Дивлюся, всі бігають, ніхто не працює , цирк!
Я не чарівниця вам• 24 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Да и работающих тоже
Моторошні троянди• 24 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Целый вечер смотрю, мы не в Дублине, на севере Ирландии, но все равно переживаю, особенно за детей.
Домой едьте!
Нетутешня• 24 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Звичайно ви впевнені. Я іншого і не очікувала почути. То виходить рашка таки воює з натою?)
Асталависта бэйби• 24 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Домой едьте!
та ні, хай авторка новорічні фотки свої скидає на фоні погромів, так епічніше!
Скляна миша• 24 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
А то нет...)
Моторошні троянди• 24 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Вы работу ищите , пАсобія не вечны .
Нетутешня• 24 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
А то нет...)
Як в тому анекдоті, так? А НАТО що, а НАТО ще не прийшло.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Тому що анти мігр протести. Антимігрантські. Далі самі додумаєтеся?
Так те, кто в Украине живёт, не мигранты, какое им дело до Ирландии, когда здесь война и есть о чём переживать ежедневно
Нетутешня• 24 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Вы работу ищите , пАсобія не вечны .
? Це до чого? Рандомний викид ?
Моторошні троянди• 24 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы это серьезно написали?
Эм, у Вас слишком раздутое ЧСВ, делайте что то с этим ))))
Была не так давно в Париже , черных тьма. Никто на меня , белую, не кидался .