L-i-s-a-92af• 24 ноября 2023

Голова партії “Справедливая Россия” Миронов удочерив викрадену

Лідер російської партії Миронов прийняв на усиновлення викрадену з України дівчинку

Голова російської партії “Справедливая Россия” Сергій Миронов удочерив викрадену у 2022 році 10-місячну дівчинку з окупованої Херсонської області та змінив їй ім’я. Про це пише видання “Важные истории“.

Повідомляється, що наприкінці серпня 2022 року п’ята дружина Миронова Інна Варламова та його заступник Яна Лантратова приїхали до окупованої Херсонської області. Територію України жінки залишали разом із вихованцями Херсонського будинку дитини 10-місячною Маргаритою Прокопенко та дворічним Іллею Ващенком. Про це повідомляє«ИнфоРезист».

У розпорядженні журналістів опинилися документи, згідно з якими у грудні 2022 року Миронов та Варламова удочерили Маргариту та змінили її особисті дані. Тепер дівчинку звуть Марина Сергіївна Миронова. Більше того, українці також змінили місце народження: замість українського Херсона – підмосковний Подільськ.

За інформацією джерела видання, біологічну матір Маргарити позбавили батьківських прав, а батько помер, проте дівчинка має інших родичів.

Також вдалося встановити, що лише через рік після депортації у вересні 2023 року вивезений Ілля Ващенко отримав нове свідоцтво про народження. З нього випливає, що хлопчик знаходиться у Московській області.
darsi• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У меня многие выехали с детьми из оккупации
Херсон, Мелитополь, Волчанск, Купянск.
Никто подобного не рассказывал. Что с детьми не позволяли.
Причем здесь дети, которые выезжали с родителями? Речь о детях из детдомов и интернатов.

Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляdarsi
Я отвечала на комментарий, где меня убеждали, что про выезде с детьми из оккупации, детей у родителей отбирали.
Говорю, что не сталкивалась с подобным.
Ни от кого из знакомых не слышала такой истории
Ruovet• 24 ноября 2023
Ответ дляSandr1n
Німці вивозили рабсилу, тут забрали немовля, так незаконно, але з пизиції дівчинки як Ви вважаєте, тільки чесно, дівчинці було б краще в херсонскому будинку малютки?
Чи Ви як та лжемати з притчи про Соломона - краще подліліть дитину
Удалено администрацией...
nabludatel• 24 ноября 2023
Ответ дляdarsi
При тому, що таких дітей рашки теж викрадали. І саме за викрадення цих дітей міднародний кримінальний суд видав ордер на арешт путіна.
nabludatel• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Немцы вывозили людей с разными целями.
Еще раз специально для вас: вывоз детей с оккупированной территории, усыновлении их, смена имени и гражданства это преступление, которое классифицируется, как геноцид. Точно также, как действия немцев по Вторую мировую.
Это не я как лжемать, это вы пытаетесь высосать из пальца благие действия оккупантов.
Так. Є міднародне право. І на підставі численних доказів викрадення дітей щодо путіна видано ордер на арешт.
А тут збіглися матрьошки і намагаються переконати, що викрадати дітей є нормою.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Еще раз.
Так вы утверждаете,что убийства рашиской армией гражданских в оккупированной Буче,расстрелы армией же рф жилых домов Мариуполя,Авдеевки и Бахмута-это фейки?
Вы не просто на зарплате,а просто рашисткая ватная мразь.При этом с Одессы,или с Рязани-не имеет значения.
Расскажите про свою ’ позицию’ в центре любого украинского города,пусть вам морду знатно набьют,что б не повадно в Украине было ’ русский мир’ любить
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Мы недалеки о момента, когда в теме об очередной бомбежке нам будут рассказывать, как это о всех сторон положительно.

автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляuma
Здесь акцент, что украли никому не нужного ребенка. Это не у мамы в фильтрации отобрали, это не от погибших под русскими бомбами родителей забрали. Это был государственный ребенок, по сути нахрен никому не нужный. А все крокодильи слезы сейчас это так, все выгуляли белое пальто и забыли. Ребенок уже более года прожил в семье, ему уже не 10 месяцев, если предположить, что после победы ее затребуют вернуть, то будет этой девочке 2-3-5-10 лет. Она обязательно всех поблагодарит.
Напоминает приезд Элтона Джона и как Украина не дала ему усыновить мальчика. Интересно, что этот мальчик сейчас думает...
Это вы так думаете про ’ никому не нужный’, а на самом деле все иначе
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Апофеоз гнилого лицемерия лепить из оккупантов, у которых в стране полно своих детей сирот, спасителей украинских детей.
Еще и притчи какие-то вспоминать.
Придумайте притчу о денацификации. Вы уже на той стадии, когда уже можно.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Неможливість родичами або навіть батьками (я вище скрін кидала) забрати вкрадених рашками дітей, ви вважаєте нагнітанням? Та про це треба в усі дзвони бити.
Що б ви відчували, якщо б вашу дитину, яка на початку війни була скажімо у бабусі в Маріуполі, рашики вкрали і ви не могли її знайти?
Це бот с регистацією 2023.Вона нічого не вважає,заробдяє тут своє рублі,як і її співвітчизники в Україні: вбивці,мародери,гвалтівники і віртуальні проститутки
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Не оправдываю.
Но вас не понимаю.
Вам было бы лучше , если бы она жила в украинском детском доме?
Чтобы это вам дало?
Странно,что есть люди не понимающие,что красть в любом случае плохо.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Дітей до року без грубих патологій дуже охоче всиновлюють.
Більше того,якщо є статус,то на них черга
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSandr1n
Кращи віддати в родину рашистських вбивць і збоченців
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Скільки ви особисто всиновили дітей до року без грубих патологій з початку повномасштабної?
А ви?
uma• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну, из детдомовского мальчика государство может иметь через 18 лет солдата, а из девочки пользу извлечь дольше и дороже. Для того чтоб она родила и вырастила налогоплательщика или солдата должно пройти примерно 36 лет. Так что государству особой пользы нет. Про родню вообще молчу, у нормальных людей младенцы не живут в детдоме.

Младенец без статуса сироты чисто единица для содержания детдома и штата персонала. На нем даже не заработать при усыновлении.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Кто бы говорил о лицемерии Не та ли ватная дама из Мариуполя,которой все равно где и под каким флагом жить,лишь бы ее лично ж*па в тепле.Приспособленцы безхребетные.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Ніскільки.
Але я і не вкрала жодної дитини.
Але в питанні всиновлення я в темі. Моя подруга всиновила дитину кілька рокіа тому. Більше року шукала дитину. Вона хотіла маленьку, але таких відразу забирають. Взяла хлопчика 1.10 років. Велика проблема в системі усиновлення в тому, що фінансування будинків малятка і дитбудинків іде від кількості дітей. Тож керівництво цих закладів не зацікавлене у всиновленні.
Я б так не сказала,але новонароджених хотять всі,а їх зі статусом не так і багато в такому віці,тому і черги на немовлят з бажаючих усиновити.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Можно такой же разбор по детям,которых вывез в Европу на органы Денис Вароди. И тех детях,которых он вывез,когда ещё работал в детдоме.
А что сдедствие уже закончено? Суд был?
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Немцы вывозили людей с разными целями.
Очевидные вещи представительницам ’ русского мира’ не понятны.За 2 года все в этом уже убедились.

автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Почитай лучше про обмен квартиры в Мариуполе на Красноярск.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А ви?
Жодного.
Але ж я і не волаю: «Поверніть дитину в дитбудинок негайно!»
На відміну від вас.
Розумієте різницю?
Тобто вам байдуже на саму дитину ви переживаєте зовсім про інше.
А за те не переживайте.
Вони якось розберуться
Вони - це і рашисти і ті люди, котрої рашистів у Херсон пустили(запросили)
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Жодного.
На відміну від вас.
Розумієте різницю?
А за те не переживайте.
Вони якось розберуться
Мені не байдуже за всіх українських дітей,яких раша ВКРАЛА,вивезла їх в свій мордор і буде ростити з них таких же вбивць,бандитів і повій,як всі її громадяни.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Marge Simpson• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Думаю,она будет рада жить в украинской семье,а не в семье убийц и воров.
И поэтому она 10 месяцев жила в доме малютки - потому что в Украине все спешили ее удочерить.
Воры и убийцы да, но она это ещё не понимает.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Удалено администрацией...
Розберусь без вас,що з дітьми своїми робити.
А ви,як так любете мордор,віддайте своїх на виховання рашистській педагогіці,хай з хлопуя виростять вбивця і окупанта,а з дівчини інкубатор для майбутніх м´ясних штурмів.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Розберетесь звичайно.
Тему ще одну склепаєте - на тому і весь розбір
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляMarge Simpson
Вы знаете систему усыновления в стране? Я знаю.Отказного( даже с рождения) ребенка НЕВОЗМОЖНО усыновить 6 мес.То есть к тому времени,как этот ребенок получил статус,который позволяет ее усыновить-началась война и оккупация .
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
+++++
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Розберетесь звичайно.
Сама-то наклепала за рік не мало тут.Підробляєш в декреті,матрьошка?
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...