Нафаня Маня• 24 ноября 2023
Сколько стоят кроссовки вашего подростка?
Мой доносил уже все запасы купленные по нормальным ценам.
Сейчас вот чёрная пятница - хочу купить что-то на следующую осень.
То, что нравится- 2200 без веса.
Я не привыкла покупать кроссовки по таким ценам, если честно(.
Или сейчас это нормальная цена?
Кроссы не зимние, деми
То, что нравится- 2200 без веса.
Или сейчас это нормальная цена?
Кроссы не зимние, деми
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2023
Ответ дляЛама_мама
Что это тяжёлый люкс?
Это я утрировала, но тяжелый люкс-это бренды типа Celine, Dior, Chanel итд
Лама_мама• 24 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Буду теперь их так называть
.Супер!!!
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2023
Ответ дляПсихологічка
Какая- то непонятная агрессия встречается, я думала, этого уже нет, к моей дочери подошли на улице какие- то непонятные подростки, что за шмот у тебя, а у нее кофта в стразах с инет магазина была, оверсайз , но в мишках.
Кроссовки правда найк Эйр форс и куртка пума, мы такого не встречали, у нас вокруг все благополучные.
Пару раз где- то пытались задеть у тебя паль не паль, но это кстати те, у кого денег - то и нет вообще
Меня в школе жестко булили из-за того, что я очень бедно одевалась..( И сейчас детей буллят, слышала много историй. Почти у всех подруг подростки,часто обсуждаем эту тему, особенно девочки жестко критикуют друг друга. Хотя у нас самая обычная школа, не частная, не престижная🤷♀️
Психологічка• 24 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Больше буллят как раз те, у кого не сильно с финансами. У старшей в школе помню тоже следили кто в чем, при чем очень обеспеченный парень с которым встречалась никогда не обращал внимание кто во что одет, они шли в магазины и просто покупали ему , что он хотел .
ЛижТолько• 24 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
у Вас немає підлітка
. Зараз не в моді, а втреді має бути - мене моя 11-річка просвітила. Адідас не в тренді, виявляється. Та і Конверси вже виходять з трендів
16 и 21 год моим
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2023
Два раза прочитала Ваш пост .
Кроссовки подростку на следующую осень ? Как это ...
У Вас мальчик ?
У меня дочка ,ей завтра уже может не нравиться то ,что нравилось сегодня
Я ей уже вообще ничего не могу купить,тем более наперед
Все нервы вымотала с этими шмотками
Вы уверены , что он их будет носить через год ,эти кроссовки ,Ваш подросток ?
У Вас мальчик ?
Все нервы вымотала с этими шмотками
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2023
Ответ дляПсихологічка
Кстати, да. Тоже замечала такую особенность
Но мне все же кажется, что они к выпускному классу перерастут этот момент. Я замечала, что обострение в этой теме-это примерно 6-9 класс, а потом их чаще всего попускает
Прибираю щодня• 25 ноября 2023
В интертопе брала за 1500 пуму месяц назад. В декатлоне за эти же деньги есть неплохие, но ребенку не нравятся. Но декатлон в Польше заказываю т.к. в наших магазинах цена на те же позиции накручена гривен на 500
Автопортрет нурофена• 25 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Донька є, їй скоро 15, з 12 взуття 41 розміру, хлопці 16 і 20, з 14 років розмір 45 у обох.
Тобто є шанс, що після 14 років вже рости не буде? Ви мені дали надію.. бо я офігіваю вже купувати обом 4 рази на рок взуття
Дайте подуться• 25 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В моїх так, може і Вам повезе. А от в ріст ще йдуть.