Чумачечая_• Изменено 24 ноября 2023
Подскажите косметику скрывать недостатки
Подскажите, пожалуйста, недорогой, но качественное средство (не знаю, как называется) для жирной кожи, которое будет делать кожу гладкой, скрывать все недостатки и покраснения.
Працівниця року• 24 ноября 2023
))) почитайте хоть для чего хайлайтер вообще существует. Жирный блин должен блестеть ещё сильнее, чтобы отвлекать внимание от прыщей и покраснений?
Чумачечая_
• 24 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Спасибо, что мокнули, вместо того, чтобы подсказать) И Вам добра 🤗
Чумачечая_
• 24 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Це не функції хайлайтера
Ну я не знаю, как это средство называется ☹️ подскажите, если знаете 😊
Працівниця року• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
мАкнули. Не благодарите.
Колишня муза• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Консилер
Совбез• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Консилер, праймер
Чумачечая_
• 24 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Консилер, праймер
Вот)) подскажите, пожалуйста, недорогие консилеры и праймеры, чтобы скрывали недостатки кожи и покраснения
Совбез• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Не дорогі це які?
Nyx можете глянути
Чумачечая_
• 24 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Не дорогі це які?
Nyx можете глянути
До 300 грн
Болтушка Му• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Secret key cover up bb хорошо скрывает покраснения и минеральная основа lucy minerals отлично все маскирует
Чумачечая_
• 24 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му