Королева краси• 24 ноября 2023
Де купуєте ювелірні прикраси?
Золото, срібло. Як вам магазин Аурум? Якість виробів?
Я_и_моя_собака• 24 ноября 2023
Столичный или КЮЗ только . Проверено годами немалыми. Почти поколениям .
Все остальное кто его знает качество. Сейчас много развелось такого
На границе• 24 ноября 2023
Я живу в Италии, заказываем у местного ювелира. Здесь это распространено очень.
Я нє Матрьошка!• 24 ноября 2023
Серебро - в Оринго. Ни разу брак не присылали, в отличие от оникса, голд юа и подобных. И изделия необычные, интересные
Пупс• 24 ноября 2023
сейчас - нигде
не вижу смысла
раньше покпала - винницу кристалл, зарину, кюз, диамант 13, аурум
не вижу смысла
Пупс• 24 ноября 2023
очень кочуты нравятся
но учитывая, что сейчас я не покупаю ювелирку, то так ничего у них и не купила
Королева краси
• 24 ноября 2023
Ответ дляПупс
сейчас - нигде
не вижу смысла
Як Вам аурум?