Просто красавица• 25 ноября 2023
Цікаво, а часто помирають на тих екстремальних атракціонах?
Побачила в тікток якусь чергову дику американську гірку, і подумала що не може бути щоб ніхто не клеїв ласти від такого. Цікаво, часто буває? І що, власникам за це нічого немає?
Каляка маляка• 25 ноября 2023
Мене цікавить, як часто на подібних покатушках люди обригуються.
Русланка з гілки• 25 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Думаю часто
Просто красавица
• 25 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Думаю що постійно... Мене навіть укачало поки відео подивилась...
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2023
такой процент есть у любого парка развлечений. Даже у Диснейленда или любого захудалого центрального парка города. Порой техника ломается, порой игнорируются правила безопасности, а иногда просто случайность или бездумное отношение к собственным возможностям... Факторов всегда более чем.
Часть такой инфы можно даже свободно в интеренете найти (про Диснейленд точно была - читала месяц назад).
Невгамовна шахиня• 25 ноября 2023
Гадаю, там при купівлі квитка, внизу маленьким шрифтом написано щось типу: погоджуюсь, розумію наслідки і умови приймаю))
Дон Пэдро• 25 ноября 2023
мне не страшны сами аттракционы в плане полета высокого или скорости , я всегда боюсь именно что откроется держатель и я вылечу, он же на магните..
Фима Собак• 25 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
часто, я как-то работала на аттракционах и после рабочего дня нам разрешили покататься, одна девочка рыгала прямо на аттракционе
Не будь КакСвета• 25 ноября 2023
Я помню фото с аттракциона, где на резинке падаешь над рекой. И сфоткали мужика в полете, и видно было, что он обкакался. Фото было старое, думаю не фейк.