Залізний занавіс• 25 ноября 2023
Как ваш ребенок узнал что Деда Мороза нет?
И в каком возрасте?
Весёлая морковка• 25 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
посмотрела костюмы в инете Святого Николая, в общем, поменялась только шапочка, сделали как у попа с крестиком.
Один в один
Прилипало• 26 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Не те, а що подарунки не він носить під подушку. Вона навіть тоді листи почала писати - Дорогий Миколаю ( папа і мама) і т.д
Поняла вас) я своим объясняла, что подарки под подушку детям в день Николая кладут родители в память о святом в его день. Так как при жизни он был знаменит тем, что подкладывал деньги и подарки в дома людей.
Пез Году Неделя• 26 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
От ви молодець. А я своїм не розказала такого, сама пам´ятаю як свої подарунки зранку шукала, яке то щастя. Свято вірила, що ходить сам досить довго).