Добрая свекровь• 25 ноября 2023
Рошен продает пакеты по цене конфет?
Девочки, кто работает в Рошен, вы конфеты взвешиваете вместе с пакетиком? Или тару отнимаете? Сегодня хотела купить 4 конфеты на пробу, мне их без пакетика не отдали, положили на весы рядом и взвесили вместе. Он весит 4 грамма, цена конфет 700 грн/кг, итого пакетик обошелся по цене конфет за 2,80 грн. Оно, конечно, мелочь, но неприятненько(( Может я перепутала? Напишите, пожалуйста, кто там работает.
Усатая полосатая• 25 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ой автор, понимаю вас и согласна, что это не ок. Но вам скажут тут, что вы жлоб.
А меня бесят когда мне напаривают больше чем я прошу, и когда я говорю, что мне много, кривят свою мину.
Сегодня сосиски брала, кстати самые дорогие в этом магазине.
Попросила 200 грамм
Она взвесила 400, со второго раза 300
И спрашивает норм?
Я говорю вы понимаете, что я хочу 200
Видели б вы её рожу
Попросила 200 грамм
Она взвесила 400, со второго раза 300
И спрашивает норм?
Я говорю вы понимаете, что я хочу 200
Видели б вы её рожу
В таких случаях проще сказать сколько штук сосисок вам надо
Неправдиша• 25 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Попросила 200 грамм
Она взвесила 400, со второго раза 300
И спрашивает норм?
Я говорю вы понимаете, что я хочу 200
Видели б вы её рожу
Попросила 200 грамм
Она взвесила 400, со второго раза 300
И спрашивает норм?
Я говорю вы понимаете, что я хочу 200
Видели б вы её рожу
Мы сосиски всегда на штуки, а не на вес, покупаем. Продавщица неопытная наверное, 4 сосиски не могла взвесить.
Відірву та викину• 25 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Ок.Говорите мне 10 штук.А в нашем магазине мини сосиски продают только в упаковке по 400 грамм.
Ну я ж типа чтоб им проще было, а не стоять считать. Значит буду говорить количество, раз такое дело
Мама фіфті цента• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Девочки, я спутала, то марципана взяла много по 700 грн и чернослива 4 конфеты на пробу. Сейчас пересчитаю - чернослив по 650 грн, значит 4 грамма пакет выходит 2,60 грн
Я же вам ответила,вес пакета отнимается.Зачем вы считаете,что он стоит 2,60?
Мама фіфті цента• 25 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я надеюсь,что считать до 10 они умеют.
звездная галактика• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Марципан, да вкусные, мои любимые) Ещё чернослив в шоколаде за 650 хороши
так. не порядок. марципан прошел мимо меня(((
Відірву та викину• 25 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Они маленькие. Там не 4. На 200 грамм 10 штук получилось
Тролю як можу• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, слава Богу!
2,60 это вам не 2,80 - уже легче!
Добрая свекровь
• 25 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну, слава Богу!
2,60 это вам не 2,80 - уже легче!
Это не вопрос цены, это маркер отношения к своему покупателю
Хочу на Балі• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Кто не верит
жлоби ті рошенівці - таки на товар по такій вартості можна дати пакет безкоштовно
Замороженная селедка• 25 ноября 2023
От мені цікаво - ви були в магазині, бачили як вам зважують. Чому не запитали на місті? Чому не попросили показати, як там що й до чого?
звездная галактика• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Нравятся мне люди, которые гордо так покупают самый дорогой товар по три грамма))
а зачем покупать больше? я вечно нагреб у конфет. а они не вкусные. лучше б на эти деньги вкусных купила. а так имеем кучу не вкусных конфет
Братья Капли• 25 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Памʼятаю точно таку тему)
И я
Один в один
Ощущение ,что автор тот же ,просто сделала паузу в год
Один в один
Хвігура мічти• 25 ноября 2023
Мне всегда было интересно что в голове у людей, которые готовы взять конфеты за 700 грн и за 2 гривны так всех вздрючить вокруг, и им этого мало что аж на форуме тему создать и здесь всех вздрючить за пакетик.
Автор, пишите номер карты, я Вам сброшу 2.80. комплимент от Советчицы будет)))
Добрая свекровь
• 25 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Там была очередь в выходной день, я должна была всех задерживать?
Хвігура мічти• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Кто не верит
Надо было развернуть конфеты от обертки. Дешевле было бы. В следующий раз не лоханитесь)))
Добрая свекровь
• 25 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ваше пальто недостаточно белое)))) вы действительно не понимаете посыл поста, что вопрос не цены, а скрытого обмана?
звездная галактика• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Кто не верит
вы лучше саму конфету покажите. марципановую
Люблю Украину• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я работала в магазине и только определённые конфеты были на вес , остальное все поштучно. Ходила Покупатель и просто задалбывала меня этими 2 мя конфетами
Выберет себе 5-6 видов по 2 шт
Каждую взвесь , найди вручную и я как -то вместо 0,030 г , ввела в компе 0,30 г . Говорю ей сумму и понимаю , что -то не то , очень много вышло . Начинаю пересчитывать , извиняюсь перед ней , она ещё лицо скривила , ну и стоит ли рассказывать , что потом вся очередь меня просила все им пересчитать
После этого я просто начала фасовать конфеты по 100 г и уже стало легче или бери 100 г или не бери
Выберет себе 5-6 видов по 2 шт
Електрохарчування• 25 ноября 2023
Ходите со своими невесомыми многоразовыми пакетиками, это разрешено.
Тролю як можу• 25 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
О! Точно! - гарна ідея.
А то продают фантики по ціні цукерок
Добрая свекровь
• 25 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
Ага, советчица такая, что пока конфету не покажу и тут не поверят)))
Хвігура мічти• 25 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
О! Точно! - гарна ідея.
А то продают фантики по ціні цукерок
Идиоты какие то. Надо разворачивать и бросать прям там. Возле кассы. Дурят народ, негодяи!!!!
Ответ дляДобрая свекровь
Это исключительно ваша проекция, вы же не знаете что ещё и в каком объеме я взяла, но вам приятнее думать, что гордо три грамма
Может это именно определенный магаз так себя ведет.
И с каких дел они заставляют брать пакет . Эти 4 конфеты и так можно взять.
Кукусики• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Уточнение - я хотела чтоб их докинули в пакет с другими конфетами и налепили туда дополнительный стикер с ценой, отказались. Только в отдельный пакет. Так по 2,80 грн за каждый пакет нормально набегает)
Всегда в один пакет разные конфеты клали и несколько наклеек. То вам противная продавщица попалась
Замороженная селедка• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Супер. Сьогодні вихідний, була черга.Судячи з вашіх коментарів, у Рошен ви зайшли не вперше. Тобто напевне була можливість якось запитати в день, коли черги нема. До того ж там зазвичай кілька дівчат зважують, навіть якби ви й затримали чергу біля одної з них, ніхто б вас за це не вбив.
Тролю як можу• 25 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Да! Прямо в долоні насипати