Анонимарик• 25 ноября 2023

Начала вести записи

Все забываю. На следующий год уже написала памятку какую лучше купить обувь ребенку, потому что в этом накупила какой то шлак, записала, что у меня уже есть белые ботинки, нех ещё смотреть, это вообще нормально? Ничего не запоминаю, собираюсь вообще все записывать
Помеха справа• 25 ноября 2023
Головне потім не забути куди записали
Нульовий сантиметр• 25 ноября 2023
Не переживайте. Цены растут в такой прогрессии что в следующем году и без записей разберётесь с переизбытком вещей
автор Анонимарик • 25 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Головне потім не забути куди записали
Да, такое может быть))
So_so• 25 ноября 2023
У меня такое было когда был избыток вещей. Я как-то умудрилась купить ребенку 2 пары идентичных ботинок одного размера, потом обнаружила.
Сейчас другая концепция и ок.
Н@Диете• 25 ноября 2023
Я теж багато чого записую. Коли приходить в голову ідея, коли десь очікую чи пʼю каву можу заздалегідь планувати якісь події чи списки покупок. Мені так подобається, добряче розвантажує голову, бо і без цього є чим озадачитись
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 ноября 2023
Я тоже забываю что у кого из семьи есть. Это нормально, если ваша голова занята не только домашним хозяйством
ЭмчЭндЭм• 25 ноября 2023
Я так в шафі чоловіка знайшла дві нових пари черевиків 😂
Автор, я змирилась з тим що все забуваю. Записи допомагають трохи зібраніше себе почувати, але навряд чи вони будуть корисними через рік.
автор Анонимарик • 25 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Сейчас другая концепция и ок.
у него нет избытка.
Мошей ницца• 25 ноября 2023
Тоже было такое, что забыла что обувь или одежда есть и была я тогда ещё молодой
Завжди мало• 25 ноября 2023
Это от постоянного состояния стресса такое проявление
Для драки• 25 ноября 2023
да, я все записываю
Элька-Карамелька• 25 ноября 2023
Ну,я б то зверталася до невролога.Дивлячи який вік.Для мене ще рано.
Там-тарарам• 25 ноября 2023
Теж все пишу, мені подобається)))
автор Анонимарик • 25 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
я обращалась, она мне выписала ноотропы, но как то нет эффекта