Анонимарик• 25 ноября 2023
Начала вести записи
Все забываю. На следующий год уже написала памятку какую лучше купить обувь ребенку, потому что в этом накупила какой то шлак, записала, что у меня уже есть белые ботинки, нех ещё смотреть, это вообще нормально? Ничего не запоминаю, собираюсь вообще все записывать
Нульовий сантиметр• 25 ноября 2023
Не переживайте. Цены растут в такой прогрессии что в следующем году и без записей разберётесь с переизбытком вещей
Анонимарик
• 25 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Головне потім не забути куди записали
Да, такое может быть))
Н@Диете• 25 ноября 2023
Я теж багато чого записую. Коли приходить в голову ідея, коли десь очікую чи пʼю каву можу заздалегідь планувати якісь події чи списки покупок. Мені так подобається, добряче розвантажує голову, бо і без цього є чим озадачитись
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 ноября 2023
Я тоже забываю что у кого из семьи есть. Это нормально, если ваша голова занята не только домашним хозяйством
ЭмчЭндЭм• 25 ноября 2023
Я так в шафі чоловіка знайшла дві нових пари черевиків 😂
Автор, я змирилась з тим що все забуваю. Записи допомагають трохи зібраніше себе почувати, але навряд чи вони будуть корисними через рік.
Анонимарик
• 25 ноября 2023
Ответ дляSo_so
У меня такое было когда был избыток вещей. Я как-то умудрилась купить ребенку 2 пары идентичных ботинок одного размера, потом обнаружила.
Сейчас другая концепция и ок.
у него нет избытка.
Мошей ницца• 25 ноября 2023
Тоже было такое, что забыла что обувь или одежда есть и была я тогда ещё молодой
Элька-Карамелька• 25 ноября 2023
Ну,я б то зверталася до невролога.Дивлячи який вік.Для мене ще рано.
Анонимарик
• 25 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
я обращалась, она мне выписала ноотропы, но как то нет эффекта