Блакитна устриця• 25 ноября 2023
Тем, кто в декрете много лет
Вам не становится грустно от не реализованости?
Дама_с_коготками• 25 ноября 2023
Иногда - становится. Так, гипотетически. Я же могла покорять мир, развивать свой талант и блаблабла, а не отдыхать на море 6 раз в году. Иногда даже задумываюсь о возвращении в трудовыебудни. А потом вспоминаю, как оно, как в отпуск с ноутом, как от звонка дергаешься, как надо постоянно с кем-то что-то выяснять, нажимать, свое отгрызать…. Тануна. Я свое отработала. Меня все устраивает. Дай-то богиня, чтоб не пришлось через силу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я пишу о том,что мне интересно и о том,что я не могла делать пока была занята работой.
Вы таки много знаете о кайте, наверняка уже все освоили)
я боюсь, что и вас знаю
я их просто продавала по Украине))) А работа бывает разная, может быть, и такая что и на море можно работать и при желании и плавать и кататься.
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
А, сидящий тихо на табуреточке все 6 лет?
Знаем таких, тут часто фантазерки строчат.
Это вы о себе? Ну строчите
Блакитна устриця
• 25 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Так у тех, у кого нет денег. У кого есть деньги на ту же няню, явно женщина не будет сидеть дома и тупеть
Не факт
Блакитна устриця
• 26 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Возьмите с полки пирожок и не завидуйте Женщинам. Хвалится нечем
Завидовать чему?
Блакитна устриця
• 26 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
Ну от ви реалізувались професійно. Отже не дурна жінка. І разом з тим не розумієте, що далеко не всі жінки працюють на посадах, де взагалі є якийсь розвиток. Починаючи від касирів продавців і (здивую вас) закінчуючи дрібними офісними клерками.
Так из вопроса ясно что вопрос не к кассирам
Ростки жимолости• 26 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это вы о себе? Ну строчите
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну даже в 3 года не заставишь спать, если оно подорвалось в 7-8. Бред какой-то.
Оно? Ваше дитятко Оно?
Ростки жимолости• 26 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 26 ноября 2023
Моя работа не стоит моего времени, сил и нервов, которые я на нее тратила. Намного интереснее наблюдать, как растет твой ребенок. У меня есть возможность побывать на всех праздниках дочки, в любой день, в любое время поехать в парк/кино/зоопарк и т.д. Есть возможность отоспаться утром и никуда не идти...Я 21 год своей жизни вставала каждый день в 6 утра и ехала в битком набитых автобусах в школу/´универ/работу...Не, не хочу больше. Да и сидеть с рнбенком у меня некому, а школа онлаин.
Я занимаюсь тем, что мне приносит удовольствие, занимаюсь продажей детской одежды онлаин)
Как_б_не_так• 26 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Завидовать чему?
Ну то автор так гордо написала, що була лише 4 місяці. Явно не від хорошого життя
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фотоальбом это конечно ого-го времени. Я вас значит спутала с девочкой кайтером диджеем)))
Обесценивают чужие радости и достижения всегда исключительно те,кто не имеет своих. Мне правда жаль,что у вас все на столько печально.
Блакитна устриця
• 26 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
С чего вы взяли?