Безпринципова• 26 ноября 2023

Це правда, що у Криму більшість проросійськи налаштованих суб‘єктів?

Мала «задоволення» поспілкуватись з родичами звідти… До цих пір неприємно згадувати. У своє виправдання вони кажуть, що фанів оркостану в їхньому середовищі 99,9%. Як гадаєте, правда чи брешуть?
ОкейкаНиколаевна• 26 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Смешно)
Люди,которые своими руками превратили свой процветающий город в вонючее болото,а своих детей в мясо для хйла
Этот бред даже комментировать не буду.

Говорилка• 26 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
да, их покупают. А что мешает Украине их покупать ? рашка абсолютно то же самое делает сейчас в Мариуполе и измученные люди на это поведутся и будут счастливы :( А наша власть только к патриотизму призывает :( Что мешает даже сейчас во время войны перестать заниматься нашей власти воровством ? Среди всех моих знакомых, кто выехали за границу, именно из-за коррупции и отсутствия соц. защищенности не планируют возвращаться. И нашу власть это как-то останавливает ? Нет.
Патриотизм — последнее прибежище негодяя. Я про нашу власть.
nadia-74• 26 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Може у нас у всіх родичі з Джанкоя? Мої теж там)
У моей дочки подруга ,они приехали лет 5 назад с Джанкоя ,мама и двое детей ,один аутист ( +подруга -второй ребенок).Здесь вышла замуж ,сейчас муж на фронте ,а бывший и старший сын в Джанкое .Жалко представить что она чувствует ,зная что сын там ( ему +-23-24).
Placid• 26 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
До Майдана почему то не приходили
Потому что гнида рашисткая была президентом, потому и не приходили. А как скинули его - путин обиделся.
Bagram• 26 ноября 2023
Правда. Більше того, дуже добре пам´ятаю, як наші знайомі з Сімферополя ще на початку 90-х казали, що Крим за росію і особисто вони дуже хочуть, щоб Крим був російським.
Placid• 26 ноября 2023
Интересно, можно крым от материка отсоединить
ОкейкаНиколаевна• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 26 ноября 2023
Крим топить. Природа мститься за Каховське водосховище і наших людей.

Почти полмиллиона жителей Крыма остались без света из-за штормового ветра — росСМИ

Тем временем Севастополь и Евпатория уходят под воду. Местные жители стоят на крышах домов, включают фонарики, чтобы их заметили МЧСники.

tetnes• 26 ноября 2023
Ответ дляnadia-74
А сын отслужил в рашке уже? Или старший аутист?

tetnes• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Мост взорвать и от рашистского отсоединить можно)
tetnes• 26 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16

Это не фейк?
Renesmeе 16• 26 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Это не фейк?
Ні є відео по всім тг каналам, вода в квартирах, хвилі 9метрів
Placid• 26 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
у вас я так понимаю, рабское мышление? может это путину не надо было лезть не в свой монастырь? не надо было говорить чужой стране что делать и в какую сторону? или вы из тех что сама виновата что изнасиловали, не надо было юбку одевать?
tetnes• 26 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ага погуглила. Карма. Жернова́ Господни мелют медленно, но верно.
nadia-74• 26 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Нет ,их трое .Старший сын остался с бм ,знаю учился ,был студент ,сюда приезжал и жил некоторое время.Она з двойняшками приехала сюда и здесь вышла замуж.Один из двойняшек аутист,она сейчас с детьми в Германии ,муж второй на фронте.
Иногда думаю о ее старшем сыне,но она за него не говорила.Настроена на нашу ест-нно победу ,она юрист по образованию.
Colombina.• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
А о гнидах и не одной, которую привели после майдана, вспомнить не хотите? Ваши ручки и позволили этим гнидам сдать Крым без единого выстрела и начать АТО. Чего ж теперь умалчиваете о своих подвигах?
автор Колебля • 26 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Трохи є на світі справедливість. Сподіваюсь, хоч парочка корабликів потоне…)
Renesmeе 16• 26 ноября 2023
Ответ дляКолебля
А може змиє і кримський міст 😀
Placid• 26 ноября 2023
Ответ дляColombina.
уж лучше гниды после майдана, чем гнида до. Я вспомнила, и? почему то в моем родном городе гниды не дали оккупировать и сделать переворот пидораше. Так может это в крыму гниды живут которые дрочат на рашу и ссср, которые радо приветствовали спасителей?
вы странная - сдали крым без выстрелов - гниды. не захотели сдать остальное без выстрелов - тоже гниды. вы определитесь.

Placid• 26 ноября 2023
Ответ дляColombina.
наших гнид хоть майданом можно скинуть, а с вашей гнидой вам жить только когда все двойники его помрут. А может и дальше, еще одна диктаторская гнида прийдет.
Baлeнтинka• 26 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
В Крыму пенсии выше у тех, кто уже был пенсионером в 2014, это факт.
Цены выросли, но у пенсионеров есть льготы какие никакие. Есть бесплатный отдых на море. Есть возможность лечь бесплатно в больницу, сдать все анализы при необходимости без копейки денег. Для них это огромная поддержка, потому что у пожилых большая часть на лечение уходит. Ну, и льготы всякие по коммуналке и налогам тоже приличные, они освобождены от многого.
У всех бесплатное лечение и бесплатная диспансеризация
tetnes• 26 ноября 2023
Ответ дляColombina.
О пошли вбросики про сами сдали Крым. Интересно в темках про перемирие что пописываете? Пора сдаваться и Запорожье, Херсон хуйлу отдать?
За гниду янукоовоща, который планомерно армию уничтожал, чтобы Крым таки сдать и письмо- приглашение хуйлу написавшее, вы конечно не в ответе?
Anzhelika_lika_1• 27 ноября 2023
скажу як кримчанка. маю прописку кримскую. там живе батько. там померла мати. більша частина - зрадники, ватники, сепари. але є ті, хто чекає там Україну і кому там важко жити серед цих дебилів...
dovolga• 27 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
А если бы не скинули, то стала бы Украина второй Беларусью и шли бы наши мужчины ’асвабаждать’ ущемлынных русских в странах Балтии, Молдове, Казахстане и т.д.
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Можно от вас так сказать из первых рук, узнать мнение дончан о ваших единоросах. Как дончане относяться к Пушилину? Как он там на ближайших выборах 84% наберет? Или в вашем электоральном поле появился наконец-то человек, обещающий остановить войну?
ОкейкаНиколаевна• 27 ноября 2023
Ответ дляdovolga
Удалено администрацией...
dovolga• 27 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Действительно, что плохого чтобы предоставить свою территорию для обстрела другого суверенного государства...
автор Колебля • 27 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Штірліц ніколи не був такий близький до провалу. Не «на Україну», а «в».
ОкейкаНиколаевна• 27 ноября 2023
Ответ дляКолебля
Удалено администрацией...
автор Колебля • 27 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Триндець, вам не соромно? Координати оркам випадково не здаєте ще?